Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2019-04-20 12:43

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Неравномерность роста ресниц

Хельга пишет:

Возможно, что вы просто не замечаете выпадения ресниц, поскольку такой процесс идет постоянно. Утверждают, что выпадение 8-10 ресниц в сутки - считается нормой. Но точно так же, как выпадение, так и рост новых происходит всё время. Но проблема может быть связана не с Дримлашем, а к примеру, с применением других косметических препаратов или же неправильным питанием.

Ого, 8-10 ресниц - это, по-моему, слишком много. Я замечаю, что у меня ресницы иногда выпадают. Но не более, чем одна штучка в неделю, но если бы 8-10 было, я бы уже без ресниц осталась))

Offline

#27 2019-04-28 08:55

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Неравномерность роста ресниц

А как они могут расти неравномерно? Возможно если они изначально у вас только разные были. У меня за 3 года таких проблем просто не было никогда.
У нас же генетика и по идее расти должно все одинаково, но может я и ошибаюсь. У подруг такого тоже не замечала.
Может правда у вас ресницы выпадают, поэтому такая разница? Но тогда проблема явно в организме или вы используете какие-то другие средства еще.

Offline

#28 2019-04-28 15:23

Алена Морева
Участник
Зарегистрирован: 2019-04-12
Сообщений: 22
Сайт

Re: Неравномерность роста ресниц

Вот кстати, да!) У меня тоже есть опасения, что реснички будут расти неравномерно) У меня свои родные реснички-то прыгают, некоторые длиннее, некоторые короче, задумалась, а как же Карепрост на их рост повлиять сможет? И что сделать, чтобы у ресничек была примерно одинаковая длина? А вообще я бы была очень рада, если бы мои реснички, благодаря Карепросту выглядели, как наращенные)

Offline

#29 2019-04-28 18:27

Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-20
Сообщений: 136

Re: Неравномерность роста ресниц

Алена Морева пишет:

я бы была очень рада, если бы мои реснички, благодаря Карепросту выглядели, как наращенные)

У некоторых они правда выглядят, как наращенные, уже много раз об этом писали. У меня я бы не сказала, что выглядят, как наращенные, но стали заметно длиннее, и кончики завиваются кверху. Накрашенные очень хорошо выглядят. Но у меня свои-то были очень уж маленькие и реденькие. А у кого от природы они посильнее, у того они, когда подрастут с карепростом, будут выглядеть, как наращенные.

Offline

#30 2019-05-03 14:11

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: Неравномерность роста ресниц

Алена Морева пишет:

есть опасения, что реснички будут расти неравномерно) У меня свои родные реснички-то прыгают, некоторые длиннее, некоторые короче, задумалась, а как же Карепрост на их рост повлиять сможет? И что сделать, чтобы у ресничек была примерно одинаковая длина?

Да ни у кого они одинаковой длины не бывают, только у кукол. Но у кукол-то на производстве их делают, они же у них не вырастают. Там наштамповать что угодно можно. Дети смотрят на них и думают, что у них так же должно быть. Но мы-то ведь уже вышли из детского возраста и должны понимать побольше девочек-подростков. И хоть они неравномерной длины, от этого хуже смотрятся.

Offline

#31 2019-05-04 09:49

Вера1981
Участник
Зарегистрирован: 2018-08-09
Сообщений: 101

Re: Неравномерность роста ресниц

Вера пишет:
Алена Морева пишет:

есть опасения, что реснички будут расти неравномерно) У меня свои родные реснички-то прыгают, некоторые длиннее, некоторые короче, задумалась, а как же Карепрост на их рост повлиять сможет? И что сделать, чтобы у ресничек была примерно одинаковая длина?

Да ни у кого они одинаковой длины не бывают, только у кукол. Но у кукол-то на производстве их делают, они же у них не вырастают. Там наштамповать что угодно можно. Дети смотрят на них и думают, что у них так же должно быть. Но мы-то ведь уже вышли из детского возраста и должны понимать побольше девочек-подростков. И хоть они неравномерной длины, от этого хуже смотрятся.

Полностью согласна. Ресницы у всех неодинаковой длины. Просто у кого-то это более выражено, а у кого-то практически незаметно. Ну и конечно это зависит от отношения к этому. Я к примеру и не обращала внимания никогда, какой длины у меня каждая ресничка. А сейчас присмотрелась и действительно, они разные). А жила вот я до этого момента и не замечала никогда.

Offline

#32 2019-05-05 11:20

Неля
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-11
Сообщений: 118

Re: Неравномерность роста ресниц

Алёна Романова пишет:

они стали выглядеть как будто нарощенные, при чём в момент, когда уже часть повыпадали, а часть остались. Что делать? Ждать, пока остальные подрастут?

А чего это они у вас «часть повыпадали»? У меня ничего не повыпадало вообще. Они что, должны были выпасть? Что-то странно мне это слышать. Если какие-то реснички и выпадают, то это естественный, природный процесс. Они и выпадают-то незаметно, изредка, по одной штучке. Обычно этого не замечаешь. А так, чтобы «часть повыпадали» от применения Дримлаша – такого я не слышала. Я тоже пользуюсь Дримлашем.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт