Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2018-09-18 07:38

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Можно ли переходить сразу на Карепрост после другого средства?

Дана пишет:
Майя Лобачева пишет:

карепрост восприняла я очень хорошо, у него натуральный состав

А что, у Карепроста натуральный состав? Я не читала, но меня это сообщение удивило. Я думала, он полностью из химии состоит. Мне кажется, натуральный состав не даст такого эффекта, который дает карепрост. Даже лекарства, дающие лечебный эффект, все с химическим составом. По-моему, Майюша, вы любите преувеличивать, я это уже подметила. А еще вы постоянно повторяете одно и то же.

Все эти рассуждения - натуральный, ненатуральный - очень странно выглядят. "Химия" - не есть зло, "натуральное" - не обязательно польза.

Offline

#27 2018-09-18 09:34

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Можно ли переходить сразу на Карепрост после другого средства?

Наталья Скромная пишет:

Ну действительно много времени уже прошло от вопроса автора по поводу аллергии, но может кому-то еще будет интересно услышать ответы на эту тему. Думаю, что подобных ситуаций было много. Глаза у многих очень чувствительно, поэтому часто получаешь аллергию при желании улучшить реснички. У меня подобная была ситуация, но на карепрост аллергии не возникло!

Конечно, аллергия будет, если наносить на ресницы что ни попадя. Особенно, это касается всеразличных "природных" масел, которые по своей природе могут вызывать аллергию, в том числе, при попадании в глаза. Поэтому лучше пользоваться проверенными средствами.  В моем случае, это Карепост или Дримлаш.

Offline

#28 2018-09-18 11:28

Вера1981
Участник
Зарегистрирован: 2018-08-09
Сообщений: 101

Re: Можно ли переходить сразу на Карепрост после другого средства?

Я столько разных средств пробовала перед тем, как начала пользоваться Дримлашем, не вспомнить все). Толку было мало, а мороки много. В итоге услышала о Дримлаше и Карепросте и перешла сразу на Дримлаш, даже мыслей не было перерыв какой-то делать. А вот аллергия это другой вопрос и нужно понаблюдать за реакцией на биматопрост, хотя я так поняла это редкость.

Offline

#29 2018-10-23 19:56

Вера1981
Участник
Зарегистрирован: 2018-08-09
Сообщений: 101

Re: Можно ли переходить сразу на Карепрост после другого средства?

Вика Романова пишет:
Наталья Скромная пишет:

Ну действительно много времени уже прошло от вопроса автора по поводу аллергии, но может кому-то еще будет интересно услышать ответы на эту тему. Думаю, что подобных ситуаций было много. Глаза у многих очень чувствительно, поэтому часто получаешь аллергию при желании улучшить реснички. У меня подобная была ситуация, но на карепрост аллергии не возникло!

Конечно, аллергия будет, если наносить на ресницы что ни попадя. Особенно, это касается всеразличных "природных" масел, которые по своей природе могут вызывать аллергию, в том числе, при попадании в глаза. Поэтому лучше пользоваться проверенными средствами.  В моем случае, это Карепост или Дримлаш.

А ведь вы действительно правы на все сто. Нам всем ведь кажется, что натуральные масла это панацея, что уж на них уж точно не будет аллергии. А на самом деле получается наоборот.  Многие масла сильные аллергены. А потом лечим глаза от жуткой красноты и слезотечения. А вот Дримлаш клевый. Аллергию не вызывает, эффект потрясающий. Мне больше ничего и даром не надо).

Offline

#30 2018-12-23 10:22

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Можно ли переходить сразу на Карепрост после другого средства?

Марина_K пишет:
Дана пишет:
Майя Лобачева пишет:

карепрост восприняла я очень хорошо, у него натуральный состав

А что, у Карепроста натуральный состав? Я не читала, но меня это сообщение удивило. Я думала, он полностью из химии состоит. Мне кажется, натуральный состав не даст такого эффекта, который дает карепрост. Даже лекарства, дающие лечебный эффект, все с химическим составом. По-моему, Майюша, вы любите преувеличивать, я это уже подметила. А еще вы постоянно повторяете одно и то же.

Все эти рассуждения - натуральный, ненатуральный - очень странно выглядят. "Химия" - не есть зло, "натуральное" - не обязательно польза.

Ну у карепроста состав как раз не натуральный, однако, соглашусь, что не всегда натуральное это хорошо. Как раз на органические составляющие аллергия случается не реже, чем на химические средства. Все ингредиенты, которые давно используются в косметике, проверены, а "натуральные" как раз таких проверок почти не проходят, нет смысла тестировать в больших объемах.

Offline

#31 2019-01-09 13:38

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Re: Можно ли переходить сразу на Карепрост после другого средства?

aminorea пишет:

Если раньше пользовалась другим средством, можно ли сразу переходить на Карепрост? Просто переживаю, на предыдущее средство была аллергия и эффекта практически не было, боюсь, чтобы ситуация не усугубилась. Так-то уже купила, но почему-то побаиваюсь, решила перед этим спросить. Извините, если вопрос, глупый

Не надо извиняться за «глупые» вопросы, мы все тут не профессоры, и сами задаем вопросы не сильно умные. Надо спрашивать то, что интересует и не бояться показаться глупой. Для того и форумы. Все равно мы друг друга не видим. ) А если бы и видели, так что? А по сути вопроса, я думаю, что переходить с одного средства на другое можно. Если вам то не помогло, то зачем на него время тратить?

Offline

#32 2019-03-06 05:38

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Можно ли переходить сразу на Карепрост после другого средства?

Как и при пользовании любым новым средством, советую сначала привести в порядок организм, а именно вылечить все последствия аллергии, а уже потом начинать использование Карепроста.
В принципе ничего случиться не должно, если у вас нет какой-нибудь индивидуальной непереносимости отдельных компонентов. Все мы когда-то переходили на него с других средств.

Offline

#33 2019-03-06 09:04

Вера1981
Участник
Зарегистрирован: 2018-08-09
Сообщений: 101

Re: Можно ли переходить сразу на Карепрост после другого средства?

Lana пишет:

Как и при пользовании любым новым средством, советую сначала привести в порядок организм, а именно вылечить все последствия аллергии, а уже потом начинать использование Карепроста.
В принципе ничего случиться не должно, если у вас нет какой-нибудь индивидуальной непереносимости отдельных компонентов. Все мы когда-то переходили на него с других средств.

Что-то вы сильно приувеличиваете, на мой взгляд. Какая-та трагическая прям ситуация. Думаю у автора уже давно нет никакой аллергии и просто не хочет повторения истории. Карепрост вызывает аллергию очень редко и тут только пробовать и все. Но думаю, что все хорошо будет и можно без опасений начинать использовать Карепрост и радоваться достигнутым результатам).

Offline

#34 2019-03-22 05:47

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Можно ли переходить сразу на Карепрост после другого средства?

Ну если со здоровьем критичного ничего нет, то конечно можно сразу переходить, но я бы посоветовала дать организму недельный покой и только после этого начинать. Тогда в случае каких-то негативных эффектов, вы сразу будете знать на что они. А так вам останется только гадать, на новое ли это средство, возможно компоненты не дружат с друг другом или что-то еще.

Offline

#35 2019-03-22 10:16

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Можно ли переходить сразу на Карепрост после другого средства?

Согласна с вами. Тут на форуме некоторые девушки, начав пользоваться Карепростом, связывают с ним недомогания, которые по времени совпадали с началом использования. Если сделать перерыв после другого средства (каким бы оно ни было) можно исключить его влияние на организм. Даже если средство не оправдало ожиданий по эффективности, его нанесение не прошло бесследно.

Offline

#36 2019-04-23 09:03

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Можно ли переходить сразу на Карепрост после другого средства?

Я вот с Клементиной согласна и это не касается даже Карепроста или Дримлаша. Я всегда, если чем-то пользовалась ранее, и купила что-то другое, выдерживаю паузу с неделю. Этим самым вы просто нивелируете все риски. Мы же не врачи, чтобы знать, какие компоненты уживаются вместе, а какие нет. И схватить жесточайшую аллергию на пустом месте очень всегда не хочется.

Offline

#37 2019-04-23 13:34

Вера1981
Участник
Зарегистрирован: 2018-08-09
Сообщений: 101

Re: Можно ли переходить сразу на Карепрост после другого средства?

Вера1981 пишет:
Вика Романова пишет:
Наталья Скромная пишет:

Ну действительно много времени уже прошло от вопроса автора по поводу аллергии, но может кому-то еще будет интересно услышать ответы на эту тему. Думаю, что подобных ситуаций было много. Глаза у многих очень чувствительно, поэтому часто получаешь аллергию при желании улучшить реснички. У меня подобная была ситуация, но на карепрост аллергии не возникло!

Конечно, аллергия будет, если наносить на ресницы что ни попадя. Особенно, это касается всеразличных "природных" масел, которые по своей природе могут вызывать аллергию, в том числе, при попадании в глаза. Поэтому лучше пользоваться проверенными средствами.  В моем случае, это Карепост или Дримлаш.

А ведь вы действительно правы на все сто. Нам всем ведь кажется, что натуральные масла это панацея, что уж на них уж точно не будет аллергии. А на самом деле получается наоборот.  Многие масла сильные аллергены. А потом лечим глаза от жуткой красноты и слезотечения. А вот Дримлаш клевый. Аллергию не вызывает, эффект потрясающий. Мне больше ничего и даром не надо).

Вот это точно, мы даже не задумываемся о том, что натуральное тоже может навредить. Конечно это происходит не всегда  и не со всеми, но все же случается. Поэтому это и вызывает удивление. Почему же это такое полезное и натуральное средство вызывает покраснение и эффект совсем не тот, что ждала. Дримлаш тоже не идеален и может вызвать аллергию, но это все таки редкость.

Offline

#38 2019-04-23 18:21

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: Можно ли переходить сразу на Карепрост после другого средства?

Вера1981 пишет:

мы даже не задумываемся о том, что натуральное тоже может навредить.

Как это не задумываемся? Натуральное может быть вообще ядом. Возьмите, например, мухомор, белену, чистотел, вороний глаз, борщевик и т. д., и т. п. Отравишься так, что не захочешь. Всё берется из природы – и полезное, и вредное. Да даже та же химия, элементы которой содержатся везде и во всем. Задумываться надо и бездумно пользоваться нельзя ничем. Мы же не маленькие дети.

Offline

#39 2019-04-26 11:08

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Можно ли переходить сразу на Карепрост после другого средства?

Вера пишет:
Вера1981 пишет:

мы даже не задумываемся о том, что натуральное тоже может навредить.

Как это не задумываемся? Натуральное может быть вообще ядом. Возьмите, например, мухомор, белену, чистотел, вороний глаз, борщевик и т. д., и т. п. Отравишься так, что не захочешь. Всё берется из природы – и полезное, и вредное. Да даже та же химия, элементы которой содержатся везде и во всем. Задумываться надо и бездумно пользоваться нельзя ничем. Мы же не маленькие дети.

Согласна! Иногда натуральное может быть опасней синтетического. К примеру, даже если компонент природный и "безопасный", он может вызывать аллергию у аллергиков или даже у не аллергиков, если этого компонента в средстве слишком много.

Offline

#40 2019-05-07 22:51

Алена Морева
Участник
Зарегистрирован: 2019-04-12
Сообщений: 22
Сайт

Re: Можно ли переходить сразу на Карепрост после другого средства?

Недавно получила тюбик Карепроста) До этого пользовалась косметическим средством для роста ресниц, средство было аптечное, состояло из комплекса масел и витаминов, как уверял производитель, но эффекта от его использования я не увидела, только липкость и жирность на ресницах. Сейчас вот перешла на Карепрост, тьфу-тьфу, никакой аллергии и других неприятных ощущений у меня нет. Карепрост в применении нравится, пользоваться им удобно, консистенция у него приятная.

Offline

#41 2019-06-15 11:43

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Можно ли переходить сразу на Карепрост после другого средства?

Так то уже ответили, что сразу на карепрост переходить можно, если только аллергии нет и проблем с глазами после предыдущего средства. Также например я в свое время пользовалась касторовым и абрикосовым маслом два раза в неделю и одновременно наносила карепрост, только конечно в разное время, не смешивать. И все было в порядке, никаких раздражений и покраснений.

Offline

#42 2019-06-20 12:29

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Можно ли переходить сразу на Карепрост после другого средства?

Lilika пишет:

Также например я в свое время пользовалась касторовым и абрикосовым маслом два раза в неделю и одновременно наносила карепрост, только конечно в разное время, не смешивать. И все было в порядке, никаких раздражений и покраснений.

Ой, а мне касторовое масло не подошло. Какой-то дискомфорт от него был. Да и толку никакого в плане роста ресниц. Вот с Карепостом мои реснички стали заметно длиннее и гуще. Но не сразу, конечно, а после курса применения.

Offline

#43 2019-06-20 15:47

Лисенок-Леся
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 100

Re: Можно ли переходить сразу на Карепрост после другого средства?

Вопрос ни сколько не глупый, а очень даже правильный, на мой взгляд. Ведь побочек от того или иного средства никто не отменял) Я вот тоже решилась на Карепрост, до этого пробовала мазать ресницы каким-то аптечным косметическим средством, название честно говоря уже не помню (средство мне ни капельки не помогло и оно благополучно отправилось в мусорную корзину). Но перерыв после того средства, до использования Карепроста у меня недели две точно где-то был, поэтому я особо не заморачивалась. Но, тьфу-тьфу, я не аллергик, а те кто предрасположен к аллергических проявлениям очень правильно делают, что со всей ответственностью подходят к данному вопросу)

Offline

#44 2019-06-21 14:44

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Можно ли переходить сразу на Карепрост после другого средства?

Предположим, у вас закончился карепрост, а наготове уже лежит дримлаш, который вы еще не пробовали, но вдруг возжелали попробовать. Ну и хорошо, ничего страшного. Ничего страшного не случится, если вы после карепроста день-два пропустите. На всякий случай. Если вас пугает сразу начинать что-то новое. За пару денечков ваши ресницы не усохнут и не уменьшатся.

Offline

#45 2019-07-13 09:25

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Можно ли переходить сразу на Карепрост после другого средства?

Действительно подождите пока ситуация с аллергией улучшиться, подлечитесь. Потом можно будет и Карепростом начать пользоваться. На Карепрост аллергии не должно быть. В этом плане с ним бояться не нужно. В отличии от того средства, это точно поможет вам иметь красивые ресницы. Карепрост очень эффективен и хорошо справляется с восстановлением ресниц.

Offline

#46 2019-08-23 10:33

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Можно ли переходить сразу на Карепрост после другого средства?

Я бы переждала какое-то время, а потом бы начала пользоваться Карепростом. От него, кстати в отличии от других средств есть эффект. То, что обещал производитель Карепрост выполнил. Я в данный момент для ресниц использую только его. Кожа век от него не воспаляется и не щиплет. За это я его и люблю, ну и за эффектные  и здоровые ресницы тоже. Вам думаю тоже поможет.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт