Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2017-04-18 13:34

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Применение Карепроста не повлияет на зрение?

Карепрост же для ресниц придумали и производителям было сразу понятно, что он может попасть в глаза. В связи с этим дуда опасного точно бы ни чего не добавили. Я уже не одну бутылочку использовала и со зрением все в порядке. Можете сходить с Карепростом к врачу и его состав показать, если уж так сильно боитесь. Я читала много отзывов и не видела, что бы он кому-то навредил.

Offline

#27 2017-04-18 14:56

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Применение Карепроста не повлияет на зрение?

Я тоже не видела ни одного отзыва относительно вреда для зрения. Если сильно беспокоит данный вопрос, действительно стоит сходить к врачу и проконсультироваться. Как и любым другим средством, Карепростом нужно пользоваться с осторожностью (в плане соблюдения дозировки и длительности использования). В остальном никаких проблем быть не должно с ним.

Offline

#28 2019-03-13 13:01

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Применение Карепроста не повлияет на зрение?

На зрение ни как не повлияет. У меня было несколько раз, когда Карепрост попадал в глаза и ни чего не случилось. Просто промыла водой и все. Побочек таких от данного средства не указано у производителя. Его ведь тестировали и если бы что-то подобное было бы то, производить бы его не стали. А вот от поддельного Карепроста может случиться всякое. Покупайте оригинал и будет все нормально.

Offline

#29 2019-03-13 15:01

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Применение Карепроста не повлияет на зрение?

Somik пишет:

На зрение ни как не повлияет. У меня было несколько раз, когда Карепрост попадал в глаза и ни чего не случилось. Просто промыла водой и все. Побочек таких от данного средства не указано у производителя. Его ведь тестировали и если бы что-то подобное было бы то, производить бы его не стали. А вот от поддельного Карепроста может случиться всякое. Покупайте оригинал и будет все нормально.

Согласна! От Карепоста проблем с глазами никаких нет, проверено на себе! А вот если купить подделку, то всякое может быть. Поэтому нужно быть поосторожней в этом плане. Лучше с официального сайта заказывать!

Offline

#30 2019-03-13 18:08

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Применение Карепроста не повлияет на зрение?

Зрение сейчас у многих резко снижается. Вчера было 100%-ное, а сегодня в очках ходят. Но не нужно винить в этом использование Карепроста. Вокруг много факторов, которые могут реально ухудшить зрение. Современный человек от одного экрана отлипает, чтобы через 5 минут прилипнуть к другому. И с таким активным использованием гаджетов мы хотим сохранить зрение...

Offline

#31 2019-03-14 22:25

Anna_Anna
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-14
Сообщений: 14
Сайт

Re: Применение Карепроста не повлияет на зрение?

Да даже если немного в глаза попадет-ничего страшного. При аккуратном нанесении сложно попасть не туда) Да и карепрост весьма безобиден по составу. Если бы он был вреден для глаз и уж тем более зрения, то его бы не разрешили продавать)

Offline

#32 2019-04-15 14:17

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Применение Карепроста не повлияет на зрение?

Клементина пишет:

Зрение сейчас у многих резко снижается. Вчера было 100%-ное, а сегодня в очках ходят. Но не нужно винить в этом использование Карепроста. Вокруг много факторов, которые могут реально ухудшить зрение. Современный человек от одного экрана отлипает, чтобы через 5 минут прилипнуть к другому. И с таким активным использованием гаджетов мы хотим сохранить зрение...

Согласна полностью! Я давно стала за собой замечать, что постоянно прищуриваюсь, особенно при ярком свете. И это неудивительно, ведь мы большую часть времени проводим за экранами телевизора, компьютера, телефона(( Конечно, в таком ритме тяжело сохранить нормальное зрение.

Offline

#33 2020-04-26 17:55

Вета
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-17
Сообщений: 100

Re: Применение Карепроста не повлияет на зрение?

Ирина Шевчук пишет:

очень велик соблазн заказать эти капли. Но если они такие действенные, как о них рассказывают - не повлияют ли они на зрение? боюсь, что может произойти нечто подобное(((

Тут, похоже, девушка, думает, что карепрост надо капать в глаза, потому что так и говорит «эти капли», «если они такие действенные, как о них рассказывают»... (то есть, во множественном числе). Тогда понятны ее опасения, что зрение от них может испортиться. И я бы тогда побоялась эти капли капать в глаза. Но они для наружного применения, думаю, потом она разобралась.

Offline

#34 2020-04-27 08:26

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Применение Карепроста не повлияет на зрение?

В глаза попадала много раз, времени тоже прошло довольно много. Недавно меняла права и проходила окулиста, зрение какое было 10 лет назад, такое и осталось сейчас. Пользуюсь уже больше 4 лет, так что можете не боятся, на зрение это вообще ни как не влияет. Если возникают проблемы со зрением, лучше провериться, может и правду у кого возрастное или еще что-то.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт