Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2019-04-14 10:33

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Это настоящее волшебство

Илга пишет:
Lilika пишет:

Я тоже за карепрост, он больше на слуху.

Я Карепростом пользуюсь, но недавно где-то мне тут попалось на глаза, где администрация сайта пишет, что если вы попробуете Дримлаш, то к Карепросту не вернетесь. Я что-то сразу заинтересовалась и думаю: попробовать, что ли? Вдруг тоже перекинусь с одного на другое. Но просто Карепрост мне нравится. Так и мыслей таких не было. Наверное, все надо в жизни пробовать и сравнивать.

А я чаще именно Карепрост заказываю, хотя и Дримлаш уже попробовала. Ну, по эффекту я не вижу разницы, оба средства дают очень хороший результат. Так как ресницы уже давно отрасли и сейчас продолжаю пользоваться средством для поддержания их в хорошем состоянии, для меня не принципиально: Карепрост или Дримлаш. Эти средства мне не заменят никакие другие.

Offline

#27 2019-04-14 12:21

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Это настоящее волшебство

ОльгаНемова пишет:

Я за свою жизнь до этого, что только не перепробовала и маски и глицерин и ещё кучу разных тушей! Ничего не помогало.

А туши-то чего пробовать? От них же ресницы не вырастут. Если на туши написано «удлиняющая», это не значит, что она будет отращивать ресницы. Она только чуть-чуть, на доли миллиметра, их удлинит за счет своей застывшей консистенции, и всё. Карепрост же и Дримлаш действуют по-другому – они действительно удлиняют ресницы за счет их отращивания. А глицерином тоже что ли пытаются ресницы выращивать?

Offline

#28 2019-04-14 13:24

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Это настоящее волшебство

Мона пишет:
ОльгаНемова пишет:

Я за свою жизнь до этого, что только не перепробовала и маски и глицерин и ещё кучу разных тушей! Ничего не помогало.

А туши-то чего пробовать? От них же ресницы не вырастут. Если на туши написано «удлиняющая», это не значит, что она будет отращивать ресницы. Она только чуть-чуть, на доли миллиметра, их удлинит за счет своей застывшей консистенции, и всё. Карепрост же и Дримлаш действуют по-другому – они действительно удлиняют ресницы за счет их отращивания. А глицерином тоже что ли пытаются ресницы выращивать?

Не знаю, что имела девушка в виду по поводу туши. Но, честно говоря, не удивлюсь, если маркетологи уже додумались рекламировать какую-нибудь тушь, приписывая ей "целебные" свойства, которые якобы делают ресницы более густыми и длинными. Другой вопрос, насколько быстро покупатели разуверятся в таких свойствах. Но непременно ведь кто-то купит, заинтересуется рекламой.

Offline

#29 2019-04-14 15:58

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Это настоящее волшебство

Nuyra15 пишет:

Я лично только через 2 недели начала замечать изменения. Такие, как потемнение ресниц и увеличение длинны, а так же толщины.
это зависит от того, как регулярно вы пользуетесь данным средством.

А как регулярно? Все одинаково пользуются, и все регулярно. Не целыми же вы днями сидели и мазали средство, что у вас за две недели появились такие фантастические результаты. Не верю. И не пойму, зачем врать. Мы же все тут не с луны свалились, сами пользуемся и знаем. Или на вас просто эффект плацебо действует. Это когда сидишь, смотришь в зеркало и внушаешь себе то, чего ты ждешь, и тебе кажется, что это на самом деле.

Offline

#30 2020-05-19 18:00

Нета
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-28
Сообщений: 86

Re: Это настоящее волшебство

Sweety92 пишет:

Ничего не понимаю в этих формулах

А зачем нам разбираться в этих формулах, правда что. Замучишься во всем разбираться. В любом средстве и состав-то прочитаешь – ничего толком не поймешь, а уж в формулах! Тем более в химических средствах. Даже на продуктах, на той же колбасе, например, как начнешь состав читать, так ужаснешься. А химии простительно. На то она и химия, чтобы состояла из формул. )

Offline

#31 2020-05-19 20:17

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Это настоящее волшебство

Нета пишет:
Sweety92 пишет:

Ничего не понимаю в этих формулах

А зачем нам разбираться в этих формулах, правда что. Замучишься во всем разбираться. В любом средстве и состав-то прочитаешь – ничего толком не поймешь, а уж в формулах! Тем более в химических средствах. Даже на продуктах, на той же колбасе, например, как начнешь состав читать, так ужаснешься. А химии простительно. На то она и химия, чтобы состояла из формул. )

Вот-вот! Я иногда и выговорить-то не могу то, что в составе написано. Про формулы вообще молчу. Нам, людям далеким от сферы химии, важен эффект, а он ведь есть. Главное,  что компоненты состава побочных эффектов и аллергии не вызывают.
А составы продуктов читать - одно расстройство. Пробежишься глазами по строчкам и кажется, что ничего натурального там и нет. А ведь все равно покупаем...

Offline

#32 2020-06-05 11:11

Аиша
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-30
Сообщений: 31

Re: Это настоящее волшебство

Мона пишет:

А глицерином тоже что ли пытаются ресницы выращивать?

Про глицерин мне тоже интересно. Вообще не знаю, что это за средство. Сегодня им пользовалась – смазывала резинки у пластиковых окон и дверей. Раз в полгода установщики велели это делать. Сказали, в аптеке продается. Пошла и купила. Именно из-за смазывания резины купила. А тут читаю – удивилась. Ресницы отращивает. Ого!

Offline

#33 2020-06-08 14:16

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Это настоящее волшебство

Аиша пишет:
Мона пишет:

А глицерином тоже что ли пытаются ресницы выращивать?

Про глицерин мне тоже интересно. Вообще не знаю, что это за средство. Сегодня им пользовалась – смазывала резинки у пластиковых окон и дверей. Раз в полгода установщики велели это делать. Сказали, в аптеке продается. Пошла и купила. Именно из-за смазывания резины купила. А тут читаю – удивилась. Ресницы отращивает. Ого!

По-моему, глицерин лучше на ресницы не наносить. Есть, конечно, девочки-экспериментаторы, которые любят разные рецепты красоты на себе попробовать, но я не рискнула бы. Реснички свои доверяю только Карепосту или Дримлашу)

Offline

#34 2020-06-09 16:35

Женя
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-09
Сообщений: 68

Re: Это настоящее волшебство

Вика Романова пишет:

глицерин лучше на ресницы не наносить.

А глицерин что, на ресницы наносят? Карепрост же мы на корни ресниц наносим, на кожу. Никогда я народными средствами для роста ресниц не пользовалась. В школе училась, кто-то нас с подружкой надоумил растить ресницы вазелином. И мы с ней, как две дурочки, мазюкали ресницы вазелином. Сейчас смешно вспомнить. Больше я их ничем не мазала.

Offline

#35 2020-06-10 07:16

Джулия
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-17
Сообщений: 97

Re: Это настоящее волшебство

Женя пишет:
Вика Романова пишет:

глицерин лучше на ресницы не наносить.

А глицерин что, на ресницы наносят? Карепрост же мы на корни ресниц наносим, на кожу. Никогда я народными средствами для роста ресниц не пользовалась. В школе училась, кто-то нас с подружкой надоумил растить ресницы вазелином. И мы с ней, как две дурочки, мазюкали ресницы вазелином. Сейчас смешно вспомнить. Больше я их ничем не мазала.

Вазелином, по-моему, еще глупее пытаться отращивать ресницы, чем глицерином. Ну понятно, дети. Дети поверят во что угодно. В тех же игрушек как мы верили, что они нас понимают, все слышат и видят. )))) И волшебства бы от вазелина все равно не произошло, как сказано в теме. А карепрост, да, можно и волшебством назвать, я не против. )

Offline

#36 2020-06-10 13:33

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Это настоящее волшебство

Женя пишет:
Вика Романова пишет:

глицерин лучше на ресницы не наносить.

А глицерин что, на ресницы наносят? Карепрост же мы на корни ресниц наносим, на кожу. Никогда я народными средствами для роста ресниц не пользовалась. В школе училась, кто-то нас с подружкой надоумил растить ресницы вазелином. И мы с ней, как две дурочки, мазюкали ресницы вазелином. Сейчас смешно вспомнить. Больше я их ничем не мазала.

Да я не знаю, куда его наносят)) Сама не пользовалась никогда подобными рецептами)) Вон выше девушка об этом писала, у нее можно спросить.

Offline

#37 2020-06-15 11:59

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Это настоящее волшебство

А я пока только Карепрост использовала. Эффекта конечно сразу не было. Начал появляться только через несколько недель. Ресниц таких у меня ни когда не было. Действительно два данных средства просто чудеса какие-то творят. Совсем скоро тоже начну Дримлаш пользоваться. Хочу посмотреть, что он с моими ресничками сотворит. Очень в  него верю. Судя по отзывам он хорош.

Offline

#38 2020-06-16 10:00

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Это настоящее волшебство

Somik пишет:

А я пока только Карепрост использовала. Эффекта конечно сразу не было. Начал появляться только через несколько недель. Ресниц таких у меня ни когда не было. Действительно два данных средства просто чудеса какие-то творят. Совсем скоро тоже начну Дримлаш пользоваться.

Очень странный ты, Сомик. Еще дримлашем не пользовался, а уже хвалишь его на все лады. )))) По факту надо.
Что это волшебство – согласна с автором поста. Есть такое. Ресницы жили - не тужили, мирно спали на одном уровне и вдруг расти начали. Разве не волшебство? Точно волшебство. )

Offline

#39 2020-06-17 22:33

Лисенок-Леся
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 100

Re: Это настоящее волшебство

Клементина пишет:
Илга пишет:
Lilika пишет:

Я тоже за карепрост, он больше на слуху.

Я Карепростом пользуюсь, но недавно где-то мне тут попалось на глаза, где администрация сайта пишет, что если вы попробуете Дримлаш, то к Карепросту не вернетесь. Я что-то сразу заинтересовалась и думаю: попробовать, что ли? Вдруг тоже перекинусь с одного на другое. Но просто Карепрост мне нравится. Так и мыслей таких не было. Наверное, все надо в жизни пробовать и сравнивать.

А я чаще именно Карепрост заказываю, хотя и Дримлаш уже попробовала. Ну, по эффекту я не вижу разницы, оба средства дают очень хороший результат. Так как ресницы уже давно отрасли и сейчас продолжаю пользоваться средством для поддержания их в хорошем состоянии, для меня не принципиально: Карепрост или Дримлаш. Эти средства мне не заменят никакие другие.


И Карепрост и Дримлаш идентичные практически, есть небольшая разница в дизайне флаконов. Я вот тоже с Карепроста начинала, и Дримлаш пробовала - обоими этими средствами довольна! Действительно они волшебные, а то я уже в отчаяние приходила, до применения этих средств, глядя на свои испорченные наращиванием реснички( Но волшебство сработало, я сейчас даже практически от туши смогла отказаться, пользуюсь ей только или на какое-то торжественное событие или когда делаю вечерний макияж)

Offline

#40 2020-06-21 14:02

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Это настоящее волшебство

Somik пишет:

А я пока только Карепрост использовала. Эффекта конечно сразу не было. Начал появляться только через несколько недель. Ресниц таких у меня ни когда не было. Действительно два данных средства просто чудеса какие-то творят. Совсем скоро тоже начну Дримлаш пользоваться. Хочу посмотреть, что он с моими ресничками сотворит. Очень в  него верю. Судя по отзывам он хорош.

Да, обязательно попробуйте! Я и то, и то средство применяю поочередно курсами. В Дримлаше мне нравится удобный аппликатор. А эффект у обоих средств замечательный.

Offline

#41 2020-08-02 08:25

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Это настоящее волшебство

Только заметила, что тема про Дримлаш, а находится в разделе Карепроста. Ну так бывает )
Мелена, а зачем вы их чередуете курсами? Я вот хоть убей, а понять не могу. Это великая сила самовнушения что ли? Там отличий в составе нет, тут на сайте сами модераторы об этом писали уже. А народ все думает, что лучше взять. Берите что нравится больше по дизайну флакончика.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт