Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2018-09-19 11:10

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Выпадают реснички

Annak пишет:

Возможно продукт был некачественный, может-быть подделка попалась. А если у вас одной такое произошло то, скорей всего дело и не в средстве, а в чем-то другом. Я лично Дримлаш не пользовалась, поэтому ни чего по этому поводу сказать не могу. А в целом ресницы и как и волосы могут выпадать. Главное, что бы это было не в большом объеме. А при снятии макияжа, от того что трешь глаза, по-любому какие-то ресницы выпадут.

Согласна, это вообще может быть связано с сезонным авитаминозом. У меня такое было, но только до того, как я начала пользоваться Дримлашем. А вот с началом применения, такого ни разу не происходило. Реснички на месте, выглядят шикарно)

Offline

#27 2019-04-12 10:16

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Выпадают реснички

Странно все это. Думаю со средством это ни как не связано. Возможно нужно какие-то витаминчики попить. Конечно Дримлаш я не пользовалась, но судя по отзывам он достаточно хорош. Нужно проблему решать не только снаружи но и изнутри. Так ресницам пользы будет гораздо больше. Я например весной и осенью пропиваю курс витаминов. Эти времена года для моей внешности самые неблагополучные.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт