Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2014-01-30 15:08

Lana388
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-18
Сообщений: 16

Re: Можно ли при использовании Дримлаше красить рестнички?

Красить реснички тушью конечно же можно. Я обычно перед тем, как ложиться спать пользуюсь Дримлашем, а утром каждый день, как собираюсь идти на работу или по делам крашу ресницы.

Редактировался Lana388 (2014-01-30 15:10)

Offline

#27 2014-01-30 20:34

Jiksi
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-08
Сообщений: 7

Re: Можно ли при использовании Дримлаше красить рестнички?

А у меня вопрос в той же области, но немного другой: сейчас пока перерыв, но собираюсь делать повторный курс, ресницы отрасли, длина устраивает, но они светлые, и я хочу их покрасить (не тушью, а краской, как брови), чтобы потом вообще не пользоваться тушью. Можно ли использовать Дримлаш на окрашенные краской ресницы?

Offline

#28 2014-02-03 12:22

Lara
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-02
Сообщений: 8

Re: Можно ли при использовании Дримлаше красить рестнички?

Я даже вообще над этим вопросом не задумывалась. Использую и Дримлаш, и крашу ресницы, и никогда никакого раздражения не было. Вообще препарат в этом плане просто сказка, хоть у меня и чувствительные глаза, но никаких реакции ни разу не было.

Offline

#29 2014-02-23 12:00

Ольга Великая
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-01
Сообщений: 128
Сайт

Re: Можно ли при использовании Дримлаше красить рестнички?

Конечно можно красить - одно другому не мешает, главное делать все по инструкции и не использовать тушь и это средство одновременно, а в его действии можете не сомневаться - я уже пользуюсь им относительно давно - и результатом очень довольна.

Offline

#30 2014-02-23 15:14

Лилька
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-03
Сообщений: 110

Re: Можно ли при использовании Дримлаше красить рестнички?

Можно) Но, даже если женщине скажут не краситься...все равно, ведь не послушает:)
Девочки, не ленитесь и смывайте перед сном макияж! С косметикой на лице, нужно как можно реже ходить. Лучше, Дримлаш перед сном нанесите.

Offline

#31 2014-03-13 13:02

Ольга Великая
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-01
Сообщений: 128
Сайт

Re: Можно ли при использовании Дримлаше красить рестнички?

Я вот сама практически перестала пользоваться тушь для ресниц, во первых маленький ребенок - и времени практически нет, во-вторых очень нравиться результат от использования Карипроста и Дримлаш. Реснички со стороны как будто подкрашены или нарощены.

Offline

#32 2014-03-13 15:23

Belchy
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-07
Сообщений: 78

Re: Можно ли при использовании Дримлаше красить рестнички?

Конечно же можно)) Применение Дримлаша никак на это не влияет. Его предназначение лишь в том, чтобы ресницы куда красивее стали)) Напротив, ресницы только прочнее становятся!

Offline

#33 2014-06-11 20:41

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Можно ли при использовании Дримлаше красить рестнички?

Nata пишет:

А я отложила тушь, пока курс прохожу. Тоже раньше думала, что я страшная  с не накрашенными ресницами. Толи Дримлаш действует, толи и правда мои комплексы, но никто ничего не заметил. Уже неделю не крашу их и все ок. Думаю, потом мои суперские реснички после курса и так раскрасивыми, без туши будут)

Отказ от макияжа - это, мне кажется, излишне. Что-то вы чересчур перестраховываетесь. Излишне, но не страшно. Я без косметики запросто пойду куда угодно и при этом не считаю себя страшной. Это просто наши комплексы.

Offline

#34 2014-06-16 11:26

Olga Pankratova
Участник
Зарегистрирован: 2014-06-16
Сообщений: 8
Сайт

Re: Можно ли при использовании Дримлаше красить рестнички?

Хочу свои длинные реснички, поэтому меня интересует вопрос - можно ли сначала наносить Дримлаш, а потом уже декоративную тушь? То есть использовать Дримлаш, как основу полезную под тушь?

Offline

#35 2014-06-18 12:52

Анастасия Феничева
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-08
Сообщений: 16
Сайт

Re: Можно ли при использовании Дримлаше красить рестнички?

да, ресницы итак темнеют от Карепроста и Дримлаша, но не думаю, что тушь  или краска для ресниц повредит. тем более все обычно пользуются этими средствами перед сном, когда макияж смыт, так что в любом случае препарат не пересечется с косметикой, а если вы и утром мажете, то тушь наносите не сразу, а минут через 10

Offline

#36 2014-06-18 14:40

Наталья -я
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-08
Сообщений: 16

Re: Можно ли при использовании Дримлаше красить рестнички?

Я тоже себе подкрашиваю и одновременно использую Дримлашем, реснички выглядят еще лучше и объемнее и длиннее, а если иду куда нибудь на выход то и обычной тушью пользуюсь, реснички после выглядят потрясающе.

Offline

#37 2014-10-01 09:18

Александра87
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-01
Сообщений: 57

Re: Можно ли при использовании Дримлаше красить рестнички?

Если у вас чувствительные и легкораздражаемые реснички, то скорее всего стоит отказаться от использования и использования Дримлаш и накрашивания ресниц одновременно. Но в большинстве случаев это всего лишь обычная процедура, которая не имеет никакого негативного последствия на глаза. Если сомневаетесь, то можете проконсультироваться у специалиста врача.

Offline

#38 2014-11-22 14:43

Ирина Малышко
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 94
Сайт

Re: Можно ли при использовании Дримлаше красить рестнички?

Я например,при применении Дримлаша, вообще решила не красить ресницы и выглядели ресницы просто замечательно.

Offline

#39 2014-12-02 16:18

Эвелина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-27
Сообщений: 2

Re: Можно ли при использовании Дримлаше красить рестнички?

Как и многие тут, я пользуюсь дримлашем на ночь, тушью - утром перед выходом из дома. Но последнее время часто вообще даже не крашу глаза. Учитывая какие ресницы были у меня раньше (тонкие, светлые), и какие стали сейчас, даже не вижу необходимости использовать тушь.
Пробовать накрасить тушью сразу после нанесения дримлаша желания никогда не возникало.

Offline

#40 2014-12-03 09:50

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Можно ли при использовании Дримлаше красить рестнички?

Ну, не знаю. Для меня Карепрост или Дримлаш не заменять тушь. Это же совершенно разные продукты! Дримлаш влияет на фолликулы и корни ресниц, а тушь с ними вообще не контактирует. И все страшилки про косметику - не более, чем мифы. Пользоваться можно всем, но аккуратно. И как уже сказали, обязательно смывать тушь перед сном. Иначе ресницы обламываются, а восстанавливаются они очень долго.

Offline

#41 2014-12-19 15:43

ольга шерина
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-17
Сообщений: 33
Сайт

Re: Можно ли при использовании Дримлаше красить рестнички?

Ну, вообще, а почему собственно нет, если вы видите в этом необходимость. Я вот сейчас красить ресницы практически перестала, так как меня устраивает  результат после применения Дримлаша меня вполне устраивает, крашусь только но в очень торжественных случаях.. К тому же если на это был бы наложен запрет, производитель обязательно это бы указал в инструкции по применению.

Offline

#42 2015-01-27 13:53

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Можно ли при использовании Дримлаше красить рестнички?

Кстати, тушью ресницы красят не только для того, чтобы сделать их темнее. Тушь может зафиксировать изгиб на прямых ресницах, Дримлаш тут бессилен. У меня ресницы не слишком короткие, но абсолютно прямые. К тому же если наносить на лицо полный макияж, без туши он будет незавершенным. Но зато Дримлаш дает возможность достойно выглядеть вообще без косметики - по утрам, например.

Offline

#43 2015-02-19 09:09

Наталья Лобачева
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-23
Сообщений: 56
Сайт

Re: Можно ли при использовании Дримлаше красить рестнички?

Ну, конечно же можно пользоваться тушью для ресниц в период применения Дрилмаша. Вы же утром краситесь. Дрилмашем я, например, пользуюсь по вечерам, когда уже никуда не собираюсь идти. Тушь и так ресницы удлиняет, а после Дрилмаша да еще и с тушью для ресниц вообще супер эффект. Никакое дорогущее наращиваение не нужно и никаких тебе корррекций бесконечных.

Offline

#44 2015-02-26 22:50

Леди Макбетова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-07
Сообщений: 86

Re: Можно ли при использовании Дримлаше красить рестнички?

А зачем? Ведь результат после применения препарата будет совсем не хуже! Я, обычно, крашусь в таком случае только на вечерний выход, чтобы взгляд сделать ярче, а днём хожу так, и реснички отдыхают, и вид все равно как у накладных.

Offline

#45 2015-04-30 18:16

Anna2N
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-18
Сообщений: 42

Re: Можно ли при использовании Дримлаше красить рестнички?

Лично я, если знаю, что никуда не иду наношу ДримЛаш уже с утра, а так пользуюсь исключительно на ночь. Вообще все свои уходовые процедуры предпочитаю делать на ночь, так как обменные процессы все активизируются и средства начинают работать лучше. А как результат появился, все равно тушью пользуюсь, потому что люблю большущие ресницы, хоть и со своими уже утром приятно в зеркало смотреть, но мне всегда мало))).

Offline

#46 2015-05-19 18:04

User_1037
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-05
Сообщений: 66
Сайт

Re: Можно ли при использовании Дримлаше красить рестнички?

А почему нельзя-то? Конечно же, можно использовать одно другому абсолютно никаким образом не помешает. Зато эффект ваших шикарных длинных ресничек после Дримлаша в несколько раз еще и усилится. И будут у вас свои настоящие реснички с кукольным эффектом. Хлопай ресницами и взлетай называется).  Мажете на ночь, а на утро используете тушь для ресниц. Вот вся проблема. Пробуйте.

Offline

#47 2015-07-17 10:59

Наталья Селиванова
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-24
Сообщений: 67

Re: Можно ли при использовании Дримлаше красить рестнички?

Я так и делаю. Просто отрастила себе реснички при помощи чудо-средства "Дримлаш" и плюс ко всему еще и крашусь по утрам тушью для ресничек. Получается просто супер-эффект. Родные реснички, когда они еще и накрашенные, выглядят еще и лучше, чем после самого дорогого наращивания в крутом салоне красоты. Все таки хорошо, что придумали "Дримлаш". Это очень удобно.

Offline

#48 2016-12-29 09:03

Марго
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-06
Сообщений: 27

Re: Можно ли при использовании Дримлаше красить рестнички?

Конечно можно пользоваться тушью во время отращивания ресничек при помощи Дримлаше. У меня реснички отрасли просто невероятно длинные, но я все равно их подкрашиваю потому, что просто обожаю кукольные реснички. Смотрится очень красиво и привлекает внимание противоположного пола. Так что пользуйтесь и будете еще красивее. Реснички-то свои, не наращенные.

Offline

#49 2017-01-31 08:48

nastyzueva
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-12
Сообщений: 120
Сайт

Re: Можно ли при использовании Дримлаше красить рестнички?

Конечно можно, можете вообще не беспокоится по этому поводу. У меня похожая ситуация была с подругой. Она тоже подкрашивала свои реснички и при этом пользовалась Дримлашем без каких-либо ограничений. Читала инструкцию и тоже спрашивала у специалистов. Ей подтвердили, что пользоваться можно и ничего плохого не будет. По этому смело пользуйтесь Дримлашем и не волнуйтесь.

Offline

#50 2017-02-09 18:46

Злата 1111
Участник
Зарегистрирован: 2017-01-30
Сообщений: 20

Re: Можно ли при использовании Дримлаше красить рестнички?

Лучше уж отрастить свои родные реснички и потом их покрасить, чем делать утомительную и дорогую процедуру наращивания, от которой потом вообще без ресничек остаешься и ходишь как после атомной войны. Я тоже периодически посещаю салон для окрашивания ресничек, а там все мастера над моими ресничками удивляются, что они такие длинные и свои, а молчу и не рассказываю.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт