Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2019-03-24 11:15

Anna_Anna
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-14
Сообщений: 14
Сайт

Re: Сколько стоит Карепрост?

Те, кто продают за 450 и ниже, как мне кажется, продают подделку. Честно, я бы не рискнула покупать за низкую стоимость. Я лучше переплачу, но куплю в проверенном месте, чем потом этот якобы "карепрост" попадет в глаза и не дай бог еще что будет. Здоровье у меня одно, и рисковать им не хочется. То же касается и косметики, никогда дешевую не покупаю.

Offline

#27 2019-03-24 12:56

Зоя
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-22
Сообщений: 118

Re: Сколько стоит Карепрост?

Anna_Anna пишет:

лучше переплачу, но куплю в проверенном месте

Вот именно «в проверенном месте», а не просто «дороже». Потому что продавцы тоже не глупые и могут поставить «дороже» как раз для таких, кто считает, поскольку это дорого, значит это хорошо. Это не только карепроста касается, но и вообще всего. Я несколько лет назад тоже так же решила и купила босоножки, которые оказались до первого дождя, и как попали под дождь, так и развалились.

Offline

#28 2019-03-24 13:51

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Сколько стоит Карепрост?

Все верно. У меня тоже так было с различными товарами. Понадеешься на то, что купила дорогую вещь, а она возьмет и выйдет из строя. Для меня нет альтернатив покупке Карепроста на официальном сайте. Заказываю только там. Потому что не хочу проверять на своем кошельке и своих ресницах порядочность перекупщиков и продавцов, которые торгуют на других сайтах и интернет-магазинах.

Offline

#29 2019-03-28 13:40

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Сколько стоит Карепрост?

Покупаю только в официальном магазине, и нигде более. Мне подруги миллион ссылок присылали, где дешевле на 100 рублей, на 200, а где-то и в половину было, но где гарантия, что это настоящий Карепрост?
А здесь дают гарантии, и мне это важнее, чем мифическая экономия за непонятную субстанцию, которая к тому же мне может навредить. Так что не знаю как другие, но я не экономлю точно.

Offline

#30 2019-03-29 10:59

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Сколько стоит Карепрост?

Lana пишет:

Мне подруги миллион ссылок присылали, где дешевле на 100 рублей, на 200, а где-то и в половину было, но где гарантия, что это настоящий Карепрост?

Миллион ссылок? Где гарантия? А ваши подруги-то что, сами не покупают там, где берут и посылают вам ссылки? Они что, из вас подопытного кролика хотят сделать? )))) Хороши подруги. Да и подруги ли они, в таком случае? У них у самих-то какие, хотелось бы знать, результаты? Где они затариваются?
На сто рублей по нашим временам дешевле – даже смешно сравнивать. Да и на те же двести.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт