Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2016-02-18 15:08

Maria
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-18
Сообщений: 1

Что лучше Дримлаш или Карепрост?

После снятия наращенных ресниц, своих осталось очень мало. Не хочу снова ресницы наращивать, а хочу сделать собственные не хуже. Сейчас пытаюсь выбрать, каким средством это сделать, поэтому нужен совет. В общем, мне интересно, что все таки лучше работает Дримлаш или Карепрост? Именно интересно то, что одинаково они работают или нет, какой из них из них безопаснее и дешевле?

Offline

#2 2016-02-20 14:39

Верочка Назаренко
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-20
Сообщений: 1
Сайт

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

Карепрост более интенсивно стимулирует рост ресниц. Результат от них получится в итоге конечно одинаковым, действительно ресницы стали длиннее (заметно) и немного гуще.  Но, с Карепрост у меня получился отличный результат за месяц (после снятия накладных ресниц), а Дрилмаш дал результаты за 6 недель. Дрилмаш более гипоаллергенный, поэтому и результат медленнее. Карепрост подороже, но не значительно.

Offline

#3 2016-02-20 18:16

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

Одинаково они работают, и одинаково безопасны. Чего их опасаться? Они же не термоядерные. ))) Ну, бывает кое у кого аллергия, но мало у кого. А вы почитайте здесь, не поленитесь. Здесь вы увидите разные мнения, и сделаете свои выводы. Навяливать не хочу, это не мое дело, каждый решает сам, что ему надо. Но, по идее, лучше, конечно, брать Дримлаш. Он намного удобнее, и производитель у него посерьезней.

Offline

#4 2016-04-22 10:10

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

Риторический вопрос smile Оба средства эффективны, это факт. Вы попробуйте и тот, и тот, если есть возможность, и выберите, что вам больше нравится. Лично мне больше Дримлаш нравится, чисто из-за аппликатора. А так разницы нет.

Offline

#5 2016-04-29 12:09

Olga2
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-05
Сообщений: 22

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

Из любопытства сменила Карепрост на Дримлаш. Честно говоря, особой разницы не вижу. Ресницы все так же прекрасны и густы, как и при использовании Карепроста.

Offline

#6 2016-07-16 12:08

Леди Макбетова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-07
Сообщений: 86

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

Мне больше нравится Карепрост, хотя сейчас я на Дримлаше. Карепрост как то привычнее, я давно им пользуюсь, мне нравится как он наносится, быстро впитывается, с ним мне комфортнее. Сейчас купила Дримлаш, пока нравится, эффект есть, но вернусь к своей старой привычке!)

Offline

#7 2016-07-17 07:07

лика ларионова
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-05
Сообщений: 54

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

Я человек экономный и начала процесс наращивания ресниц изначально с Дримлаша, результат мне очень понравился, причем цена невысокая, доступна каждой девушке. Один раз для пробы заказала Карепрост, это средство все очень хвалят, разницы особой не заметила. Мне кажется у них состав совершенно идентичный, так зачем тогда переплачивать? Поэтому я за Дримлаш.

Offline

#8 2016-09-11 11:56

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

лика ларионова пишет:

Я человек экономный и начала процесс наращивания ресниц изначально с Дримлаша, результат мне очень понравился, причем цена невысокая, доступна каждой девушке. Один раз для пробы заказала Карепрост, это средство все очень хвалят, разницы особой не заметила. Мне кажется у них состав совершенно идентичный, так зачем тогда переплачивать? Поэтому я за Дримлаш.

Вам не кажется - если состав на упаковках сравнить, то ясно будет, то и в карепросте, и в дримлаше одно и то же действующее вещество - биматопрост. Насколько я знаю, кроме формы выпуска, различаются эти два препарата по стране производства. И действуют, судя по отзывам, одинаково. Я карепростом пользуюсь, но и к дримлашу присматриваюсь - из-за аппликатора, все же он лучше той кисточки, которую я себе для карепроста подобрала.

Offline

#9 2016-10-17 21:40

Sonya22
Участник
Зарегистрирован: 2016-10-17
Сообщений: 2

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

Мне по ощущениям больше понравился Дримлаш. Не из-за их состава и эффекта - разницы между ними абсолютно никакой нет, а чисто из-за кисточки. Кисточка в Дримлаш показалась мне наиболее маневренной и удобной в использовании, плюс у неё экономичный расход. В принципе я и изначально начала пользоваться Дримлаш, может настолько привыкла и сроднилась, что другого не надо.

Offline

#10 2016-11-29 13:36

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

Да, они оба хороши, оба одинаково эффективны. Можно сказать, это одно и то же средство, разлитое в разные тюбики. Карепрост - первопроходец, дримлаш - улучшенная версия. Можно без опаски покупать тот или иной препарат, дримлаш получается выгоднее по цене и объему, а аппликатор поможет не искать подходящую кисточку. По безопасности оба так же идентичны.

Offline

#11 2016-12-17 09:16

nastyzueva
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-12
Сообщений: 120
Сайт

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

Не знаю, как их можно сравнить. Разве что если наносить Дримлаш на ресницы правого глаза, а Карепрост на ресницы левого. Но я не думаю ,что этим кто-то будет заниматься. Для меня оба средства примерно одинаковые. Возможно эффект и будет отличаться, но в любом случае это будет не значительно. Сейчас я пользуюсь только Дримлашем. Мне он как-то больше подходит и стоит он дешевле.

Offline

#12 2016-12-17 18:55

Алёна_25
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-17
Сообщений: 10

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

Мне нравится Дримлаш. Хотя оба средства работают одинаково, но Дримлашем пользуюсь давно и уже как - то привыкла к нему. Он дешевле по цене, но эффект точно такой же, как и от Карепроста. Не вижу смысла платить больше.

Offline

#13 2016-12-31 10:36

nastyzueva
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-12
Сообщений: 120
Сайт

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

Алёна_25 пишет:

Мне нравится Дримлаш. Хотя оба средства работают одинаково, но Дримлашем пользуюсь давно и уже как - то привыкла к нему. Он дешевле по цене, но эффект точно такой же, как и от Карепроста. Не вижу смысла платить больше.

Это наверное главная причина, почему многие выбрали дримлаш - он просто дешевле. Мы все привыкли экономить, когда есть такая возможность. По эффекту я разницу не увидела. Я читала, что карепрост разработали раньше и им пользовались, когда ещё не было дримлаша. Некоторые до сих пор им пользуются из-за того, что уже привыкли к нему и не хотят пробовать новое средство.

Offline

#14 2017-01-21 12:40

Эля М.
Участник
Зарегистрирован: 2017-01-13
Сообщений: 23

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

После снятия наращенных ресничек у всех потом начинаются серьезные проблемы. Мне лично нравятся оба средства - и Дримлаше, и Карепрост. Начинала я отращивать свои реснички, которые были сильно испорчены наращиванием, с помощью Карепроста, а потом уже заменила его на Дримлаше. Просто Дримлаше выходит более экономичным. Средство реально помогает быстро отрастить ресницы.

Offline

#15 2017-06-07 16:20

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

У каждого свое мнение. Мне больше Дримлаш нравится, только из-за того, что он экономичней используется. А по эффективности оба средства хороши.

Offline

#16 2017-06-12 19:23

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

Валентина Калинина пишет:

У каждого свое мнение. Мне больше Дримлаш нравится, только из-за того, что он экономичней используется. А по эффективности оба средства хороши.

Ну да, тут на вкус и цвет. Хотя оба средства, если не подделка, вполне эффективные. Это примерно как груши с яблоками сравнивать - кто-то больше любит один вид фруктов, кто-то - другой. И все равно это фрукты, полезная для организма вещь! smile Конечно, если они не гнилые, не испорченные (в случае с кареорпстом и дримлашем - не подделка и не просроченные).

Offline

#17 2019-03-27 16:22

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

По цене дримлаш выгоднее получается, чем больше объем, тем дешевле стоимость. Я так и подгузники беру, большими пачками, если высчитать поштучную стоимость, то получается дешевле, порой весьма намного, если смотреть по длительности использования. А эффективность у карепроста и дримлаша одна и та же, отличия чисто субъективные на мой взгляд и не всегда обоснованные.

Offline

#18 2019-04-06 06:10

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

Пробовала и то и другое, но почему-то поначалу понравился больше Карепрост, поэтому и использую его теперь. А если говорить что лучше, то лично я разницы не заметила.
У меня и подруги кто Карепрост использует, а кто и Дримлаш и все довольны, так что кому что нравится.
По поводу экономичности согласна, Дримлаша хватает чуть дольше, но опять же, кто как наносит.

Offline

#19 2019-10-01 11:14

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

Да при всем желании те, кто пользовался этими двумя средствами не смогут определить, какое из них эффективнее. Я по себе сужу. Пользуюсь регулярно, как и положено курсами. Чаще заказываю сейчас Карепрост, хотя и с Дримлашем знакома не понаслышке. Но как определить какое средство больше повлияло на рост и густоту ресниц?! Я же не прекращала использование надолго.

Offline

#20 2019-12-02 12:20

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

nastyzueva пишет:

Не знаю, как их можно сравнить. Разве что если наносить Дримлаш на ресницы правого глаза, а Карепрост на ресницы левого.

А интересная идея, кстати. Любители поэкспериментировать и поизучать могут заняться таким исследованием. Только я бы не стала. Не из-за того, что не хочу, а из-за того, что у меня немножко растительность на лице несимметричная – брови разные. А еще, когда я смываю макияж с глаз, у меня всегда с правого глаза лучше смывается. Таким экспериментом надо заниматься тому, у кого все окейно.

Offline

#21 2019-12-02 14:21

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

Таня пишет:
nastyzueva пишет:

Не знаю, как их можно сравнить. Разве что если наносить Дримлаш на ресницы правого глаза, а Карепрост на ресницы левого.

А интересная идея, кстати. Любители поэкспериментировать и поизучать могут заняться таким исследованием. Только я бы не стала. Не из-за того, что не хочу, а из-за того, что у меня немножко растительность на лице несимметричная – брови разные. А еще, когда я смываю макияж с глаз, у меня всегда с правого глаза лучше смывается. Таким экспериментом надо заниматься тому, у кого все окейно.

У меня тоже такая ситуация с бровями. Так как пользуюсь карандашом, чтобы придать им выразительности, постоянно проблема компенсировать эту асимметрию.
Эксперимент интересный. Но провести его объективно смогут только девушки, которые еще не начали отращивать ресницы ни Дримлашем, ни Карепростом. Я уже не подхожу) Да и вряд ли кто станет заморачиваться из 2 флакончиков пользоваться.

Offline

#22 2020-08-13 15:43

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

Я пользовалась и тем, и тем средством. В плане эффективности никакой разницы не заметила. Что Дримлаш, что Карепосто отлично работают. Но в плане удобства в использовании мне больше понравился Дримлаш.

Offline

#23 2020-12-05 18:40

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

Lilika пишет:

По цене дримлаш выгоднее получается, чем больше объем, тем дешевле стоимость. Я так и подгузники беру, большими пачками, если высчитать поштучную стоимость, то получается дешевле

Про подгузники вы очень даже правы. Я тоже всегда брала их самыми большими пачками. Хоть и дорого, но получается выгодней, чем мелкими. К тому же, понимаешь, что они все используются. И все равно ведь опять придешь в магазин за подгузниками. Но я теперь про всё так соображаю и всегда покупаю только большие упаковки, хоть чего. Карепрост же охапкой не покупаю, он может пропасть, только по два.

Offline

#24 2020-12-05 23:44

Олеся1
Участник
Зарегистрирован: 2020-11-08
Сообщений: 57

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

Maria пишет:

После снятия наращенных ресниц, своих осталось очень мало. Не хочу снова ресницы наращивать, а хочу сделать собственные не хуже. Сейчас пытаюсь выбрать, каким средством это сделать, поэтому нужен совет. В общем, мне интересно, что все таки лучше работает Дримлаш или Карепрост? Именно интересно то, что одинаково они работают или нет, какой из них из них безопаснее и дешевле?

Пользуюсь чаще Карепростом, но и Дримлаш пробовала. Начала когда-то чисто случайно с Карепроста. Тоже, как и вы, искала средство восстановить свои ресницы после наращивания (точнее, их жалкие остатки). Помогло, вот и вошла во вкус smile По эффективности оба средства хороши, я лично никакой разницы не заметила. И не удивительно, ведь действующее вещество одно — биматопрост. И концентрация тоже одинаковая — 0,03%. Дримлаш в пересчёте за миллилитр выходит немного дешевле, плюс аппликатор там встроенный, вот и вся разница. Но мне почему-то удобнее Карепрост, привыкла наверное smile

Offline

#25 2021-07-15 11:07

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Что лучше Дримлаш или Карепрост?

Сама раньше делала наращивание, поэтому ни кому бы не советовала данную процедуру. Это настоящий ад для ресниц. Такую ошибку я больше ни когда не повторю. Да и в этом нет теперь необходимости. Карепрост проверен мной годами, но теперь его не купить, поэтому выбрала Дримлаш ведь они похожи, как говорят многие. Пользуюсь пока им недолго, поэтому сравнить не могу.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт