Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#51 2019-03-18 09:25

Елена Сатюкова
Участник
Зарегистрирован: 2018-11-15
Сообщений: 5
Сайт

Re: Ваши мужья в курсе?

Вообще никогда не советуюсь с мужем в плане покупки косметики и прочего, покупаю всё сама и на свои деньги, хотя если бы даже его деньги тратила то он бы и слова не сказал. Другое дело, конечно, если финансы не позволяют, но я стараюсь не в ущерб семейному бюджету тратить. Купила - значит мне это нужно и это не обговаривается. Так же и с его стороны, я не лезу в его покупки.

Offline

#52 2019-03-22 07:30

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Ваши мужья в курсе?

Тоже никогда не спрашиваю, да и деньги трачу свои на себя. А уж если мужу условную тысячу рублей жалко, то это вообще нонсенс конечно. Я же не советую ему в его мужских делах, нечего лезть в таком случае в наши женские.
Ну у меня с мужем нормальное взаимопонимание. Главное чтобы вы выглядели для него красиво, а как вы этого добьетесь, его волновать не должно вообще.

Offline

#53 2019-03-23 06:45

Anna_Anna
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-14
Сообщений: 14
Сайт

Re: Ваши мужья в курсе?

Он у меня спокойно к этому относится, знает, что я не куплю то, что мне не нужно, что все траты продуманы. Да у меня и не было такого, чтобы неразумно что то скупала) Так что рассказываю о своих покупках конечно же, а потом хвастаюсь результатом)) Мы ведь на то и девочки, чтобы быть красивыми, а красота, увы, требует жертв...Ой, то есть денег мужа))

Offline

#54 2019-03-23 17:13

Зоя
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-22
Сообщений: 118

Re: Ваши мужья в курсе?

Мой муж не в курсе. Зачем мужчинам знать все наши женские штучки? У нас их множество. И мы не должны раскрывать себя, как открытую книгу. В женщине всегда должна быть загадка и не надо на сто процентов себя раскрывать. Тем более, в таких мелочах. Да мужчинам и не интересно это. Мажь ты себя чем хочешь, хоть умажься. Я вот, например, лосьоном для тела намазываюсь, он видит и ничего не говорит.

Offline

#55 2019-03-29 16:42

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Ваши мужья в курсе?

Мой муж себе бы в жизни, не позволил такое мне сказать. Я без проблем покупаю любую косметику, которую я захочу. Так что, я вам сочувствую.

Offline

#56 2019-06-13 13:06

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Ваши мужья в курсе?

Vorona пишет:

Мой муж себе бы в жизни, не позволил такое мне сказать. Я без проблем покупаю любую косметику, которую я захочу. Так что, я вам сочувствую.

Аналогично, у нас даже разговора никогда не заходило на тему покупок/непокупок косметики и уходовых средств. Это как само собой разумеющееся: девушка должна быть ухоженной, без определенных вложений не обойтись.

Offline

#57 2019-06-13 15:21

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Ваши мужья в курсе?

Моему молодому человеку такие темы не интересны. Ему главное, что я хорошо выгляжу, а косметических средствах он не разбирается. Карепрост у меня стоит на видно месте, поэтому он если захочет то, может посмотреть для чего это предназначено. Так же может меня спросить, но не делает этого. Я считаю мужчинам не нужно вникать в подобные женские вопросы. Пусть своими занимается.

Offline

#58 2019-06-13 18:19

Лисенок-Леся
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 100

Re: Ваши мужья в курсе?

Я не особо афиширую свои косметические покупки, но и не особо скрываю) Хотя да, многим мужчинам, трудно понять, для чего нам нужно столько разных баночек, пузыречков, флакончиков) В их уме просто не укладывается, как грязевой косметической маской можно чистить поры на лице) Грязь вытаскивает грязь) Не зря, наверное, говорят, что мужчины с Венеры, а женщины с Марса, вроде бы так, по-моему даже такая книга есть))

Offline

#59 2020-02-10 09:50

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Ваши мужья в курсе?

Обычно мужьям и правда глубоко чихать, какую косметику жена покупает, они начинают возмущаться, когда этих баночек становиться слишкм много и мешает им, или когда деньги испаряются очень быстро. Почти всегда охота потратить больше, чем планировала, идя в магазин, я себя останавливаю рациональными внушениями, и косметики у меня весьма скудно, только необходимое.

Offline

#60 2020-02-10 14:00

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Ваши мужья в курсе?

Lilika пишет:

И косметики у меня весьма скудно, только необходимое.

Я тоже не любительница большого количества косметики)) Стараюсь покупать только то, что действительно нужно, но обязательно покупаю только качественную косметику.

Offline

#61 2020-02-11 07:57

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Ваши мужья в курсе?

Lilika пишет:

Обычно мужьям и правда глубоко чихать, какую косметику жена покупает, они начинают возмущаться, когда этих баночек становиться слишкм много и мешает им, или когда деньги испаряются очень быстро. Почти всегда охота потратить больше, чем планировала, идя в магазин, я себя останавливаю рациональными внушениями, и косметики у меня весьма скудно, только необходимое.

Ключевое слово - когда деньги испаряются очень быстро. Им невдомек, что какой-нибудь крем или средство может стоить несколько тысяч рублей. Поэтому я, чтобы не травмировать нежную психику, трачу на косметику свои. Моему в месяц даже 100 рублей ни на что не надо. Купил себе туалетную воду раз в год и все, больше никаких средств у него нет. А я трачу ежемесячно 2-3 тысячи минимум, но у меня это в основном Карепрост и разные крема. Всяких помад, теней и т.п. по минимуму.

Offline

#62 2020-02-27 08:35

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Ваши мужья в курсе?

Lana пишет:

Моему в месяц даже 100 рублей ни на что не надо. Купил себе туалетную воду раз в год и все, больше никаких средств у него нет.

Зато им на курево надо. Моему вот еще надо много чая, кофе и семечек. Еще и пивком любит побаловаться. А еще на бензин много у него уходит. Причем я с ним мало куда езжу, на себя, в основном, тратит. roll Так что, пусть не вякают про наши мазюкалки. Я, правда, такие дорогие крема не покупаю. У меня сейчас из косметики только сыворотка дорогая – 950 рублей (карепрост я за косметику не считаю).

Offline

#63 2020-02-27 18:53

liliannet
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-04
Сообщений: 136
Сайт

Re: Ваши мужья в курсе?

Мой муж не интересуется, какие средства я использую, что-то нужно? Перекидывает деньги на карту и все. Лично для меня все подробные рассказы о манипуляциях, будь то маникюр, педикюр, масочки, пилинги, кремы и так далее-излишняя информация, которая мужчинам не интересна. Стараюсь после работы этой лишней информацией не загружать его голову) В конце концов главное чтобы я прекрасно выглядела smile)

Offline

#64 2020-04-24 11:43

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Ваши мужья в курсе?

liliannet пишет:

Мой муж не интересуется, какие средства я использую, что-то нужно? Перекидывает деньги на карту и все. Лично для меня все подробные рассказы о манипуляциях, будь то маникюр, педикюр, масочки, пилинги, кремы и так далее-излишняя информация, которая мужчинам не интересна. Стараюсь после работы этой лишней информацией не загружать его голову) В конце концов главное чтобы я прекрасно выглядела smile)

У вас прямо идеальная ситуация с мужем)) Конечно, мужчин не должны интересовать такие вопросы. Но если на красоту будет уходить слишком большая сумма, мой муж это заметит. Ворчать не будет, но спросит)) Но у нас таких ситуаций и не бывает, так как я люблю сама за собой ухаживать. Салонные процедуры пока меня не привлекают.

Offline

#65 2020-04-24 22:07

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Ваши мужья в курсе?

Мелена пишет:

Салонные процедуры пока меня не привлекают.

И правильно. Из салонных процедур далеко не все эффективны, как заверяет реклама. Да и салоны вот например сейчас все позакрывали. Тем, кто привык туда ходить, наверное непросто домашним уходом обходиться. А я наоборот стремлюсь сама все делать (по возможности, конечно). Масок и скрабов у меня большой запас и хорошо, когда дома никто отчета не требует за траты на красоту.

Offline

#66 2020-05-05 20:04

Наталия Елисеева
Участник
Зарегистрирован: 2020-05-05
Сообщений: 2

Re: Ваши мужья в курсе?

У меня муж не в курсе стоимости моих покупок. Да и зарабатываю я сама. Впрочем, иногда спрашивает, что и сколько стоит. В то же время он прекрасно понимает, что уходовые средства нужны (хотя я и покупаю их порой в слишком большом количестве). Но именно Сareprost он вполне одобрил, когда я ему рассказала и показала, как применяю.  Дело в том, что мужья не всегда могут оценить длину и густоту ресничек, зато прекрасно видят, насколько более открытыми и выразительными стали глаза. Хотя и не всегда понимают почему)
Через месяц с небольшим муж вполне оценил классные результаты применения.

Offline

#67 2020-05-05 22:15

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Ваши мужья в курсе?

Наталия Елисеева пишет:

Дело в том, что мужья не всегда могут оценить длину и густоту ресничек, зато прекрасно видят, насколько более открытыми и выразительными стали глаза. Хотя и не всегда понимают почему)
Через месяц с небольшим муж вполне оценил классные результаты применения.

Я думаю дело не только в выразительности взгляда... И это конечно важно, но все же я по себе вижу, что становлюсь более уверенной в себе, когда с кожей, волосами, ресницами все в порядке. И мужчина это на эмоциональном уровне чувствует. Это как в ситуации, когда вскакивает прыщик. Никто кроме тебя самой не замечает, но ты только об этом и думаешь. Когда ресницы были в плохом состоянии после наращивания, я постоянно думала что с ними делать.

Offline

#68 2020-09-30 07:54

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Ваши мужья в курсе?

Клементина пишет:
Мелена пишет:

Салонные процедуры пока меня не привлекают.

И правильно. Из салонных процедур далеко не все эффективны, как заверяет реклама. Да и салоны вот например сейчас все позакрывали. Тем, кто привык туда ходить, наверное непросто домашним уходом обходиться. А я наоборот стремлюсь сама все делать (по возможности, конечно). Масок и скрабов у меня большой запас и хорошо, когда дома никто отчета не требует за траты на красоту.

Если процедуры чисто косметические, то конечно, можно и домашними средствами по уходу обойтись. А кто ходит на массаж или колет себе что-то в лицо, например, то без салона не обойтись)

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт