Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2016-01-17 16:08

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Совместимость карепоста и покраски ресниц тушью

Oly1171 пишет:

Повторю все, что здесь Вам посоветовали ранее:не наносите тушь поверх Карепоста, никакую!

Да кто, вообще, наносит тушь поверх карепроста?! На кожу, что ли, наносят тушь? Скорей, подводку нанесешь, а тушь-то как? И зачем, вообще, всё в кучу лепить? Для этого есть утро и вечер, можно как-то и распределить. Раз утром выходить из дома и необходимо наносить макияж, значит, использование карепроста автоматически переносится на вечер. Вот и вся проблема.

Offline

#27 2016-08-01 10:38

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Совместимость карепоста и покраски ресниц тушью

Ни карепрост, ни дримлаш нельзя сочетать с тушью и другой косметикой, следует пользоваться раздельно. Вы же не хотите, чтобы средство смазалось и волоски выросли там, где они не нужны, а это вполне может быть, если не следовать инструкции. Раздельное использование самое оптимальное: на ночь карепрост, утром тушь. Ну или если способ не подходит, выждите хотя бы полчаса после нанесения карепрост и потом уже красьтесь тушью.

Offline

#28 2016-08-18 08:13

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Совместимость карепоста и покраски ресниц тушью

Да, мне кажется, что оптимальное время нанесения карепроста - именно вечер. Поэтому никаких конфликтов с тушью или любой другой косметикой не может быть. Конечно, если не придет блажь накраситься на ночь smile) Но это, наверное, нужно только уж для очень особых случаев smile

Offline

#29 2016-08-18 12:18

Ярослава
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-08
Сообщений: 38

Re: Совместимость карепоста и покраски ресниц тушью

Тушь для ресниц и Карепрост абсолютно совместимые вещи на мой взгляд. Обычно я на ночь наношу Карепрост по линии роста ресничек, а утром умываюсь и наношу макияж, в том числе и пользуюсь тушью. Однажды уже собиралась спать и нанесла Карепрост и срочно пришлось уехать по делам. Накрасилась тушью и пошла, и ничего страшного абсолютно не случилось. Так что не переживайте.

Offline

#30 2017-10-24 09:22

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Совместимость карепоста и покраски ресниц тушью

Я лично наносила данное средство на ночь, когда смывала всю косметику. А утром красилась тушью и все было нормально. Сейчас в повседневной жизни тушь не использую так, как ресницы и так стали темные и длинные. В общем средство действительно потрясающее. С другими средствами и тушью смешивать не советовала бы. Хотя я так понимаю все используют, как хотят.

Offline

#31 2017-10-25 09:23

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Совместимость карепоста и покраски ресниц тушью

Никакой реакции не произойдет, не переживайте. Просто наносите Карепост на ночь, а утром можете без проблем красить реснички тушью. Я так и делала по началу. Сейчас тушью совсем не пользуюсь, так как после нескольких курсов Карепоста ресницы итак длиные и густые.

Offline

#32 2017-10-25 10:55

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Совместимость карепоста и покраски ресниц тушью

Ну, уж использование  декоративной косметики и туши для ресниц, в частности, производитель точно предусмотрел. Мы же пользуемся увлажняющими кремами и тональными средствами, и одно на другое не влияет. Так почему же с Карепростом ситуация должна быть другой?! Если использовать это средство по инструкции, беспокоиться не нужно. Оно эффективно и никак не контактирует с декоративной косметикой.

Offline

#33 2019-03-22 13:09

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Совместимость карепоста и покраски ресниц тушью

Я на ночь наношу средство. Утром когда умываюсь его смываю и спокойно могу наносить туше. Одно с другим получается ни как не контактируют. Проблем в этом не вижу абсолютно. Считаю, что нужно разделять эти два момента. Не думаю, что будет что-то страшное при совмещении, но может Карепрост не принесет такую пользу если его соединить с тушью. Поэтому я бы не стала так делать.

Offline

#34 2019-03-23 10:32

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Совместимость карепоста и покраски ресниц тушью

Somik пишет:

Считаю, что нужно разделять эти два момента. Не думаю, что будет что-то страшное при совмещении, но может Карепрост не принесет такую пользу если его соединить с тушью.

Как это вы соедините карепрост с тушью, умная вы наша? )))) Может, смешаете их, в какой-нибудь отдельной таре? ) А так – тушь наносится на ресницы, карепрост на кожу, так как они соединятся? Автор темы, видно же, понятия не имеет, как пользоваться карепростом, вот и спрашивает такую глупость. Она решила, что реснички надо «смазывать» карепростом. Это не Сомик, а комик. )

Offline

#35 2019-03-23 13:40

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Совместимость карепоста и покраски ресниц тушью

У автора ветки странный подход. Во-первых, ресницы не смазывают Карепростом. Средство наносится на линию роста ресниц и только туда. Во вторых, зачем наносить утром? Я использую средство вечером, предварительно смыв весь макияж. Пользуюсь и тушью, и подводкой, и тенями, но это утром перед тем, как отправиться на работу, а вот вечером у меня Карепрост.

Offline

#36 2019-03-24 05:46

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Совместимость карепоста и покраски ресниц тушью

Можете воспользоваться тем советом, который дала Клементина. Все грамотно описано и это наверное идеальный будет для вас выход.
Я вообще ни чем не пользуюсь практически. Так, иногда когда в гости идем могу что-то нанести, но у меня ресницы сейчас очень красивые и так, так что просто продолжаю поддерживать Карепростом.
Смешивать вообще не советую, мало ли...

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт