Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-01-19 19:14

Наталия2015
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-19
Сообщений: 1

Когда вы заметили первый результат от применения Карепрост?

Девочки, давайте делится своими первыми результатами от применения Карепрост. У меня лично эффект заметен стал примерно через 3 недели. А вот уже после 4-х недель все подруги стали спрашивать  - в чем дело. Пришлось рассказать им о чудо-средстве. Я слышала, что у некоторых после 2-х недель ресницы уже не узнать. Думаю, Карепрост способен на это, а вы как считаете?

Offline

#2 2015-01-20 12:08

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Когда вы заметили первый результат от применения Карепрост?

смотря в каком состоянии ваши реснички были до начала использования Карепроста. Я, например, начала после вредных наращиваний, естественно, реснички мои были хуже некуда. После первых трех недель стало ясно, что средство работает, они стали по крайней мере лучше выглядеть, а вот насладиться красотой смогла лишь только после того, как курс прошла почти весь.

Offline

#3 2015-01-20 12:13

Ирина Родонова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-10
Сообщений: 42
Сайт

Re: Когда вы заметили первый результат от применения Карепрост?

У меня результат был заметен уже через две недели, правда он был минимальный но для меня самое главное что я его увидела.

Offline

#4 2015-01-20 15:06

Натали Гудкова
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-15
Сообщений: 35

Re: Когда вы заметили первый результат от применения Карепрост?

Эффект зависит от первоначального состояния ваших ресниц, это правда! Первый результат я заметила недели через две, так как очень его ждала. С первых дней вглядывалась))) Поначалу ресницы стали чуть длиннее и гуще, практически не заметно, потом все лучше и лучше! Подруги стали замечать через месяц-полтора, когда уже эффект проявился в полном объеме.

Offline

#5 2015-01-21 10:04

ira_xayc
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-21
Сообщений: 12
Сайт

Re: Когда вы заметили первый результат от применения Карепрост?

Пыталась отрастить свои родные реснички после наращивания. Такой кошмар был! Сейчас уже всё в прошлом.
Искала чудодейственное средство, решила попробовать Карепрост. К тому же отзывы положительные.
Наверное, первые результаты я смогла заметить после двух недель пользования. Реснички подросли немного, перестали торчать в разные стороны. Уже можно было и тушью их накрасить - хорошо смотрелось. К тому же выросли реснички на месте вырванных/выпавших при снятии нарощенных. А окончательный результат можно оценивать примерно через месяц. Реснички становятся толще, за счет этого смотрятся погуще. Результат очень хороший! Я довольна!

Offline

#6 2015-01-21 13:40

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Когда вы заметили первый результат от применения Карепрост?

Я вообще долго не замечала разницы. А через 2 недели вдруг поняла, что ресницы стали ровнее, обломанные волоски, образовывающие некрасивую плешь на одном веке, отросли. К тому же ресницы стали более темными и блестящими, выглядят здоровыми, перестали выпадать. Последнее, кстати, особенно актуально - раньше постоянно на ватном диске находила один-два волоска.

Offline

#7 2015-01-26 12:02

Margarita Slyshko
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-26
Сообщений: 1
Сайт

Re: Когда вы заметили первый результат от применения Карепрост?

Естественно, как уже говорили, то, насколько быстро проявится результат, напрямую зависит от изначального состояния ресниц. Производители Карепроста утверждают, что первый видимы результат проявляется после 4-6 недель применения, но тут очень сильны индивидуальные различия. У меня ресницы уже после 2,5 недель стали заметно длиннее и гуще, но максимального эффекта достигла только к 12-13-й неделе использования.

Offline

#8 2015-01-27 22:01

Анна Лысенко
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 2
Сайт

Re: Когда вы заметили первый результат от применения Карепрост?

Результат был не очень быстрым, поначалу даже расстраивалась. Но, надо сказать, что у меня от природы ресницы не очень густые, короткие и светлые. Так что, наверное, это закономерно. Видимый результат проявился на 3-ей неделе. Ресницы как-то выровнялись, стали немного гуще, цвет потемнел. Сейчас, через три месяца, конечно уже намного заметнее. Тушью все равно пользуюсь, мне так больше нравится мой внешний вид, привычнее, что ли. Но в принципе, можно и без нее, тоже не плохо выгляжу.

Offline

#9 2015-02-16 11:40

Stella
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-10
Сообщений: 17

Re: Когда вы заметили первый результат от применения Карепрост?

Я первые результаты начала замечать после двухнедельного использования. Правда они не были столь явными, но из-за того что ресницы перестали обильно выпадать, то исчезли проплешины между ними, и ресничный ряд стал равномернее. Ну а полноценный результат, который сохраняется и по сей день, я увидела после месячного использования.

Offline

#10 2015-03-01 21:43

Дарья Морозова
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-25
Сообщений: 4
Сайт

Re: Когда вы заметили первый результат от применения Карепрост?

Мои первые результаты стали проявляться только после трех-недельного использования. Но опять же... это только первые результаты. Через месяц уже стало что-то заметно, но тоже еще не то, что я хотела и у меня даже стали опускаться руки и вера в этот препарат. Но позже, ближе уже к двум месяцам мои ресницы распустились. Они стали шикарными!!! Мне кажется, что это все индивидуально.

Offline

#11 2015-03-02 23:24

Alenka
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-27
Сообщений: 2
Сайт

Re: Когда вы заметили первый результат от применения Карепрост?

Я результат заметила через 4 недели, я не особый любитель красить ресницы, после применения Карепрост я вообще перестала их красить, они, мне кажется, даже темнее стали. Я добилась результата, которого хотела. Все всегда первым делом смотрят человеку в глаза, ресницы играют важную роль в этом. Могу сказать точно, с Карепрост это стало для меня возможным,чего и всем желаю.

Offline

#12 2015-12-29 12:54

Анна Прокашева
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-21
Сообщений: 38
Сайт

Re: Когда вы заметили первый результат от применения Карепрост?

Мне, кажется, это у всех индивидуально. Я стала замечать примерно недели через три после начала применения, так как ресницы после наращивания были просто в ужасном состоянии и не заметить их рост было просто невозможно. Они, конечно, и так бы выросли, но с карепростом этот процесс проходит намного быстрей.  У кого-то может и через неделю будет заметен результат.

Offline

#13 2015-12-30 06:04

natali8887
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 49
Сайт

Re: Когда вы заметили первый результат от применения Карепрост?

Полностью согласна, когда начала пользоваться Карепростом, результат стал заметен, только ближе к месяцу применения. Это же не мгновенный эффект, реснички все таки  свои и они растут медленно, но растут и в этом плюс. Очень удивляют некоторые люди, в том числе моя подруга, которой я посоветовала Карепрост, она пользовалась им неделю и обвинила меня, что он, не работает так как, нет видимого результата. Зато потом, через месяц реснички свои не узнала))

Offline

#14 2015-12-30 18:25

Неля
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-11
Сообщений: 118

Re: Когда вы заметили первый результат от применения Карепрост?

Alenka пишет:

Все всегда первым делом смотрят человеку в глаза, ресницы играют важную роль в этом.

Это правда, ресницы играют очень важную роль, и даже не только в красоте лица, но и в личной жизни. Как раз недавно мой друг, недавно женившийся, рассказал мне, что влюбился в свою будущую жену именно из-за ресниц. Смотрю, говорит, едет в троллейбусе и читает. А ресницы длиннющие! Из-за них к ней и присмотрелся.  А так бы вышел на своей остановке, и больше никогда бы не встретились. Вот так еще бывает.

Offline

#15 2015-12-30 20:56

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Когда вы заметили первый результат от применения Карепрост?

Мне кажется первых результатов стоит ждать в зависимости от состояния ресниц в начале применения Карепроста. У меня они были после ношения наращенных, так что выглядели не самым лучшим образом. Эффект заметила через 2 недели. Все эти дни я регулярно наносила средство, ни разу не пропустила. Если реснички не в совсем плохом состоянии (например, после "косметических экспериментов"), возможно заметный эффект будет виден чуть позже.

Offline

#16 2015-12-31 06:34

Ксения23
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-24
Сообщений: 27

Re: Когда вы заметили первый результат от применения Карепрост?

Ресницы стали заметно гуще примерно через недели три, то есть им потребовалось около месяца для улучшения роста. У кого-то может, и раньше виден результат, но у меня от природы ресницы очень слабые, поэтому я даже удивилась такой быстрой реакции на Карепрост.

Offline

#17 2017-05-20 11:10

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Когда вы заметили первый результат от применения Карепрост?

Я заметила первый результат через две недели. Вообще все индивидуально. Все к тому же наносят по-разному и разное количество. И на разных людях все работает по-разному. Но я заметила по отзывам, что Карепрост действует у всех примерно одинаково. Особых расхождений нет. Но главное полученный результат. Можно и подольше подождать. Лишь бы ресницы были красивые.

Offline

#18 2017-05-20 11:59

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Когда вы заметили первый результат от применения Карепрост?

Не нужно ждать результата после первого применения. Это не только Карепроста касается, но и вообще любых средств. В рекламе нам часто именно это обещают, но в реальности оказывается, что нужно подождать хотя бы пару недель, чтобы новое средство начало активно "действовать". 2-3 недели для первых результатов от Карепроста - это вполне нормально и приемлемо.

Offline

#19 2017-10-30 09:46

оля исупова
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-26
Сообщений: 50
Сайт

Re: Когда вы заметили первый результат от применения Карепрост?

Результат от применения трудно не заметить, он виден уже недели через две использования. Я сначала заметила. что стали новые реснички появляться, потом стала замечать, когда красила тушью, что намного длиннее стали свои. когда новые выросли, соответственно и гуще стали. Специально фоткала до и после, результат видно не вооруженным взглядом, как говорится.

Offline

#20 2017-11-28 15:53

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Когда вы заметили первый результат от применения Карепрост?

Я помню, что прошло две недели, а результата не было. Я уже начала разочаровываться в этом средстве, но спустя еще неделю я все таки начала видеть происходящие с моими ресницами изменения. Чему и была несказанно рада. Все таки в таких вопросах нужно терпение. Ни чего не приходит с первого раза. В общем пользуйтесь каждый день и результат постепенно придет.

Offline

#21 2017-11-28 18:33

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Когда вы заметили первый результат от применения Карепрост?

Нужно набраться терпения. У нас ведь сейчас Интернет есть, а вместе с ним и возможность узнавать отзывы, общаться тут на форуме. 2 недели - это объективно малый срок. Например, я несколько лет назад пользовалась касторовым маслом и тогда эффект (причем далеко не такой выраженный, как от Карепроста) стал заметен лишь через месяц регулярного использования.

Offline

#22 2019-03-11 10:55

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Когда вы заметили первый результат от применения Карепрост?

У меня через пару недель проявился результат. Помню, как долго я его ждала. Думала, что средство не помогает, а потом реснички стали расти. Было столько радости. Результат в итоге получился великолепный и я всем довольна. До него покупала другие различные средства, но толку особо не было, а тут такие ресницы вымахали. Теперь кроме него на ресницы ничего не наношу.

Offline

#23 2019-03-11 19:44

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Когда вы заметили первый результат от применения Карепрост?

Somik пишет:

У меня через пару недель проявился результат. Помню, как долго я его ждала.

)))))))))))

Offline

#24 2019-03-23 08:42

Anna_Anna
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-14
Сообщений: 14
Сайт

Re: Когда вы заметили первый результат от применения Карепрост?

Ну я, честно говоря, поначалу вообще не надеялась на какой либо эффект, поэтому иногда пропускала дни и не пользовалась Карепростом. Но примерно через месяц была удивлена,что ресницы какие то длинные. Подумала, что это новая тушь так удлинила ресницы, а потом вечером смыла макияж, а они все еще длинные) Светлые как и раньше были, конечно, но длинные) С тех пор регулярно пользуюсь

Offline

#25 2019-03-23 09:49

Kristina 28
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-09
Сообщений: 89

Re: Когда вы заметили первый результат от применения Карепрост?

Завидую тем у кого результат через пару недель уже появился.))) У меня вообще, не каких сдвигов не было. Уже хотела бросать, ну потом ближе к месяцу использования, заметила, что ресницы перестали выпадать и чуть длиннее стали. В общем, такой прям заметный эффект увидела, через 2 месяца аж, Наносила тоже кстати не регулярно, забывала иногда. Может от этого так долго, старайтесь каждый день, наносить, что бы эффект быстрее был.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт