Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#51 2019-03-21 19:40

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: цвет глаз

Я эту утку тоже краем глаза где-то читала, давно только. Но сама тогда карепростом еще не пользовалась. А в вашем сообщении меня удивила цифра в 60 процентов. Что-то больно большой уж процент кто-то написал. Ну хотя бы шесть написали, что ли, для скромности. А то 60. )))) 60 процентов - это уже страшилка какая-то. А страшилки не стоит принимать всерьез. Так что, не боитесь.

Offline

#52 2019-03-21 20:31

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: цвет глаз

Представляете, сколько женщин сейчас пользуются карепростом, и вдруг у шестидесяти процентов из них глаза цвет поменяли. Это ж тысячи тысяч женщин. Тут бы весь интернет гудел, всё телевидение, и все медицинские передачи только об этом и говорили бы. Но пока еще никто даже не заикался. И не заикнутся. Смеха ради только. Как кто-то уже это и сделал. ) Да глупо это.

Offline

#53 2019-03-27 10:34

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: цвет глаз

Вообще-то нет ничего хорошего даже в минимальном изменении цвета радужки, это всегда свидетельствует о патологии, неважно, что стало причиной изменений. Да, карепрост цвет глаз не меняет, поскольку он наносится на кожу, но я читала, что некоторые используемые в офтальмологии лекарственные препараты действительно обладают таким побочным эффектом. Но там все применяется под наблюдением врача.

Offline

#54 2019-03-27 18:13

Вера1981
Участник
Зарегистрирован: 2018-08-09
Сообщений: 101

Re: цвет глаз

Варя пишет:

Представляете, сколько женщин сейчас пользуются карепростом, и вдруг у шестидесяти процентов из них глаза цвет поменяли. Это ж тысячи тысяч женщин. Тут бы весь интернет гудел, всё телевидение, и все медицинские передачи только об этом и говорили бы. Но пока еще никто даже не заикался. И не заикнутся. Смеха ради только. Как кто-то уже это и сделал. ) Да глупо это.

Я подобной информации в интернете не видела тоже. Да и процент какой-то заобланый. Уж половина форумчанок об этом бы точно трубили. Кто бы радовался, а кто наоборот расстраивался. Хотя подобные изменения меня лично бы напрягли. если бы такое произошло, то пользоваться бы больше средством не стала и другим бы не советовала однозначно. А так как у меня все ок, то средство только рекомендую).

Offline

#55 2019-05-03 16:30

Алена Морева
Участник
Зарегистрирован: 2019-04-12
Сообщений: 22
Сайт

Re: цвет глаз

Посмеялась от души) Карепрост может поменять цвет глаз?))) Кроме специальных линз, цвет глаз мне, кажется не под силу поменять ни одному средству. Если бы было такое средство и оно бы было безопасно, то оно бы принесло всемирную славу производителю и немалые деньги. Неплохо бы было, месяц я блондинка с голубыми глазами, месяц роковая брюнетка с карими очами)
Карперост чудесное средства, помогающее нам обрести пышные и красивые ресницы, но на цвет глаз это средство повлиять точно не может)

Offline

#56 2019-05-03 17:20

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: цвет глаз

За все время использования цвет моих глаз не изменился нисколько. А про 60% это скорее всего, чтобы придать информации подобие точности. Просто так никто не поверит. А когда цифры указаны, человек подсознательно начнет воспринимать, что были исследования, статистика и все такое... Это определенно очередная страшилка и не более того, не обращайте внимания.

Offline

#57 2019-07-22 12:45

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: цвет глаз

Если бы Карепрост менял цвет глаз то, такая информация бы моментально разлетелась по всему интернету. Ничего подобного я не слышала. Если бы он менял цвет глаз то, я бы не стала пользоваться. Мне лично и мой зеленый очень нравится. Вообще не знаю есть ли какие-то средства, что бы после их применения менялся цвет. Лучше для такого линзы использовать. Это хотя бы безопасно.

Offline

#58 2019-08-31 15:21

Лисенок-Леся
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 100

Re: цвет глаз

Ну на цвет глаз применение Карепроста точно не повлияет))) А, уточните, пожалуйста, а где Вы нашли данную информацию, в каких-таких компетентных источниках) Очень-очень интересно. Вообще Карепрост оказывает благоприятное действие на рост и укрепление ресниц, еще насколько мне известно многие девочки на форуме его еще и для бровей используют, но чтобы на цвет глаз влиял, первый раз такое прочитала))

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт