Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2015-10-10 13:56

Александра Леонова
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-21
Сообщений: 13
Сайт

Re: Какой промежуток времени нужно пользоваться Карепростом?

Я внушительный эффект от КАРЕПАРОСТА увидела через месяц использования! От того, что ресницы перестали выпадать - их стало больше, как следствие появился естественный объём! Кроме того, их длина тоже заметно увеличилась! Потом ещё месяцок я немного улучшила и закрепила результат, потом месяц перерыв, за который ресницы хуже не стали! Затем месяц Карепроста, месяц отдых! И так по кругу!

Offline

#27 2015-10-10 18:43

Леди Макбетова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-07
Сообщений: 86

Re: Какой промежуток времени нужно пользоваться Карепростом?

Перерыв нужно делать обязательно, я обычно делаю перерыв в 2-3 месяца, в принципе, накопленного результата и эффекта вполне хватает, потом вновь возобновляю применение препарата, чтобы поддерживать достигнутый результат. Хотя, подруга у меня делает перерыв всего месяц, но у неё сильно запущенное пока состояние ремсниц.

Offline

#28 2015-10-13 17:28

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Какой промежуток времени нужно пользоваться Карепростом?

Леди Макбетова пишет:

Хотя, подруга у меня делает перерыв всего месяц, но у неё сильно запущенное пока состояние ремсниц.

перерыв в 1 месяц это очень мало. лучше 2-3 месяца.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#29 2017-03-23 11:15

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Какой промежуток времени нужно пользоваться Карепростом?

Аля пишет:

Какой промежуток времени нужно пользоваться Керепростом, для  достижения им устойчивого эффекта, сколько он продлиться? Может им стоет пользоваться периодически, например повторение курсов, через промежутки какого-то определённого времени?

Так пользуйтесь так, как написано в инструкции: пройдете полный курс, нанося карепрост ежедневно, потом перерыв пару месяцев и уже поддерживающий курс  - один раз в неделю наносить. Как правило, после окончания полного курса виден прогресс в росте ресниц, длиннее они уже не будут, но возможно потом будут чуть гуще за счет "прорастания" спящих ресничек.

Offline

#30 2017-04-05 14:39

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Какой промежуток времени нужно пользоваться Карепростом?

Я после каждого использования бутылочки, потом делаю перерыв, что бы не было привыкание. Иначе может получится так, что ресницы привыкнут и такого хорошего действия уже не будет. Вообще пользуйтесь как посчитаете, что реснички не в порядке и уже просто требуют ухода. Я думаю все по-разному делают перерывы, а кто-то и вообще не делает. Поступайте как считаете нужным.

Offline

#31 2017-04-13 15:29

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Какой промежуток времени нужно пользоваться Карепростом?

Nuyra15 пишет:

Я думаю все по-разному делают перерывы, а кто-то и вообще не делает.

Неужели есть кто-то, кто пользуется карепростом постоянно?! Но это же глупо! Сколько времени уходит, сколько средства и сколько денег! Да и опасно это, наверное. Все-таки, средство наносится постоянно на одно и то же место, причем нежное. Всё должно быть в меру. Есть рекомендуемая схема использования, надо ее и придерживаться, а не открывать новых Америк.

Offline

#32 2017-04-20 07:10

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Какой промежуток времени нужно пользоваться Карепростом?

У всех в разный срок использования ресницы приходят в норму. И изначальное состояние их у всех тоже разное. Поэтому все пользуются разный период времени. У меня когда приходят в норму я делаю перерыв и не пользуюсь, пока не увижу, что снова состояние не очень. Если у них и так, хорошее состояние зачем их мазать и дальше. Еще лучше уже не будет. Поэтому смысла нет.

Offline

#33 2017-04-20 12:07

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Какой промежуток времени нужно пользоваться Карепростом?

Варя пишет:
Nuyra15 пишет:

Я думаю все по-разному делают перерывы, а кто-то и вообще не делает.

Неужели есть кто-то, кто пользуется карепростом постоянно?! Но это же глупо! Сколько времени уходит, сколько средства и сколько денег! Да и опасно это, наверное. Все-таки, средство наносится постоянно на одно и то же место, причем нежное. Всё должно быть в меру. Есть рекомендуемая схема использования, надо ее и придерживаться, а не открывать новых Америк.

Ну, думаю, есть и  такие, кто плевал на инструкции производителя и на собственное здоровье. Хотя лично таких девушек не знаю. Все мои знакомые, кто пользуется карепростом, уже хотя бы раз делали перерыв. И, вы правы, ни к чему лишние деньги тратить, если уж сам производитель рекомендует перерывы делать. Ему, казалось бы, выгоднее рекомендовать мазать, не переставая. Но нет, о нас же заботится. smile

Offline

#34 2017-04-20 14:50

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Какой промежуток времени нужно пользоваться Карепростом?

Не удивлюсь, что ради "наилучшего" эффекта и ускорения роста ресниц, некоторые девушки пренебрегают перерывами в использовании. По крайней мере тут на форуме обсуждались разные варианты нанесения. От нерегулярного, до более частого, чем требуется по инструкции. Я подобных вещей не понимаю и не поддерживаю в принципе. Если на средстве (любом, не только Карепрост) есть инструкция, пренебрегать ею нельзя.

Offline

#35 2017-04-20 16:12

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Какой промежуток времени нужно пользоваться Карепростом?

я пользуюсь по схеме - пузырек закончился, два-три месяца перерыв, а потом по новой, меня все устраивает, получается поддерживать ресницы в отличном состоянии

Offline

#36 2018-03-28 11:59

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Какой промежуток времени нужно пользоваться Карепростом?

Девочки, я как и писала делаю перерыв. Не вижу смысла постоянно пользоваться. Когда рост ресниц достигает максимума от дальнейшего постоянного использования уже улучшений не будет. В итоге я перестаю пользоваться. Потом только периодически поддерживаю результат. Судя по некоторым отзывам понимаю, что есть такие кто использует постоянно. Спрашивается зачем?

Offline

#37 2019-03-20 09:20

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Какой промежуток времени нужно пользоваться Карепростом?

В принципе курсами и надо использовать. Для начала месяца два ежедневно, я именно так делала. Ресницы восстановились. Потом сделала в три месяца перерыв так, как они были в норме то, так долго не пользовалась. И снова начала пользоваться на протяжении двух недель. В общем пользуюсь по две недели, через каждые три месяца. Для меня это оптимальный вариант.

Offline

#38 2019-03-20 11:35

Елена Марьина
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-01
Сообщений: 16
Сайт

Re: Какой промежуток времени нужно пользоваться Карепростом?

Это всё индивидуально, ведь кому то и три недели хватит, чтобы ресницы выросли и окрепли, а кому то и двух месяцев маловато будет))) Я уже и не помню сколько по времени беспрерывно пользовалась, но долго. А вот сейчас уже периодически пару раз в неделю нанесу на реснички и хватит, поддерживаю эффект просто. И ничего не случилось с ресницами. когда стала реже пользоваться.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт