Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#51 2018-03-29 12:31

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Находка

У Карепроста мне кажется очень мало рекламы. Многие про него даже не знают, а узнают только сейчас из форумов или знакомых, которые пользовались. Очень рада что когда-то обнаружило его. Иначе так бы и ходила с ужасными ресницами. Сначала думала, что не поможет так, как после первой недели результата не было. А потом стала замечать положительную динамику.

Offline

#52 2018-04-03 14:08

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Находка

Annak пишет:

Для меня это тоже находка. Хорошо, что в наше время есть интернет, иначе я о Карепросте даже не узнала бы. Так же это плюс от рекламы, которую я не особо люблю. Но здесь она положительно влияет. Ведь многие девушки именно так, узнали об это замечательном средстве. В общем иногда минусы перетекают в плюсы. Карепростом восхищаются многие девушки и я в том числе.

Да, интернет это во многом благо, есть возможность у любой почтой получить карепрост или любое другое средство, даже если живешь в маленьком городе или вообще в деревне. Еще десяток лет назад такое многие себе не могли позволить, а сейчас пожалуйста, пользуйся. Я тоже узнала о средстве через отзывы и форум, потом уже чуть позже от коллеги, которая одной из первых купила.

Offline

#53 2019-03-19 14:29

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Находка

Я тоже советую попробовать тем, кто еще не пользовался Карепростом. Кроме него ни одно средство не помогло мне справиться с испорченными ресницами. В короткие сроки ресницы восстановились. А до этого различными другими средствами я пыталась восстанавливать их го и ни чего не вышло. Я им очень довольна. Подруги все сразу заметили. Пришлось им раскрыть тайну.

Offline

#54 2019-03-19 16:22

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Находка

Nuyra15 пишет:

У Карепроста мне кажется очень мало рекламы. Многие про него даже не знают, а узнают только сейчас из форумов или знакомых, которые пользовались. Очень рада что когда-то обнаружило его. Иначе так бы и ходила с ужасными ресницами. Сначала думала, что не поможет так, как после первой недели результата не было. А потом стала замечать положительную динамику.

Согласна с вами. Мне это даже кажется несправедливым. Из каждого утюга реклама бесполезных средств, а о Карепросте, когда я начинала пользоваться практически никто не знал. Сейчас все-таки средство уже у многих на слуху. Для того, чтобы увидеть эффект действительно приходится подождать несколько недель. Зато когда он заметен, это становится дополнительной мотивацией, чтобы продолжать пользоваться.

Offline

#55 2019-06-26 12:51

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Находка

Полностью согласна, что Карепрост это находка. Про него рекламу и не найдешь в интернете. Может где-то случайно вылезет и все. Я когда искала т, как раз благодаря отзывам нашла. Обычно какие-то средства постоянно крутят везде, а тут редко когда наткнешься. Мне повезло в свое время и теперь у меня красивые ресницы. Подруги так же от меня узнали, а раньше и не слышали, что такое Карепрост.

Offline

#56 2019-06-27 07:55

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Находка

Клементина пишет:
Nuyra15 пишет:

У Карепроста мне кажется очень мало рекламы. Многие про него даже не знают, а узнают только сейчас из форумов или знакомых, которые пользовались. Очень рада что когда-то обнаружило его. Иначе так бы и ходила с ужасными ресницами. Сначала думала, что не поможет так, как после первой недели результата не было. А потом стала замечать положительную динамику.

Согласна с вами. Мне это даже кажется несправедливым. Из каждого утюга реклама бесполезных средств, а о Карепросте, когда я начинала пользоваться практически никто не знал. Сейчас все-таки средство уже у многих на слуху. Для того, чтобы увидеть эффект действительно приходится подождать несколько недель. Зато когда он заметен, это становится дополнительной мотивацией, чтобы продолжать пользоваться.

Ну мне кажется сейчас рекламы более чем достаточно. Тем более сейчас есть этот форум, где можно почитать что и как. А вот раньше такого не было, и приходилось выискивать из кучи препаратов тот, что поможет. Сейчас зашли, прочитали и купили.
Карепрост хорош тем, что так или иначе помогает всем, было бы терпение. Если не бросать после 1-1,5 недель, то результат не заставит себя ждать.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт