Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2019-03-09 16:54

Женя
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-09
Сообщений: 68

Стареют веки?!

Здравствуйте. Недавно мы с подругой разговорились про Карепрост, но мы им не пользуемся. Просто я узнала, что такой существует на свете, и решила воспользоваться им. Ну и поделилась своим желанием с подругой. Я думала, она меня поддержит и сама загорится таким желанием, а она говорит, что от него веки стареют, и что я буду, как старушка. Это что, правда? Мне что-то боязно стало.

Offline

#2 2019-03-10 05:50

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Стареют веки?!

Ключевое слово здесь "не пользуемся". Откуда вашей подруге знать, стареют веки или нет? Я кстати о подобном даже и не слышала никогда.
У меня за 3 года ничего не постарело, зато ресницы такие, что все вокруг завидуют. Если бы было такое, вы думаете пользовалось бы карепростом столько девчонок? Нет конечно.
Если есть сомнения, идите с составом к врачу и проконсультируйтесь для успокоения.

Offline

#3 2019-03-10 10:44

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Стареют веки?!

И веки стареют, и сами мы стареем, но все постепенно. Постепенно мы все и состаримся, и в могилу сойдем. Но это не значит, что мы сейчас разом состаримся от какого-то фактора, влияющего на нас извне. От того же Карепроста. Если бы от него старели веки, кто бы им пользовался? Подружки много чего могут наговорить, тем более что она сама не пользовалась средством.

Offline

#4 2019-03-10 17:44

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Стареют веки?!

Стареют это точно, от времени в первую очередь, вообще все наше тело каждую минуту изменяется, да что там, каждый миг, просто очень медленно и к сожалению, не в лучшую сторону. А если более приземленно рассуждать, то не карепроста нужно бояться, а других факторов. Карепрост может навредить при неразумном использовании, но это же касается вообще всех средств подобного рода.

Offline

#5 2019-03-10 20:02

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Стареют веки?!

А чем подруга аргументировала свои слова? Если она не пользовалась никогда Карепростом, то ее утверждения голословны по определению. Кожа век очень нежная. Конечно, она подвержена старению, как и все наше тело. Но я уже долго пользуюсь данным средством и никаких резких изменений в состоянии кожи не замечаю. Да, она уже не такая как в мои 18-ть, но это нормально - мы же не молодеем.

Offline

#6 2019-03-11 11:38

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Стареют веки?!

Женя пишет:

говорит, что от него веки стареют, и что я буду, как старушка. Это что, правда?

Нет, не правда. Я давно карепростом пользуюсь, и ничего у меня от него не постарело. У меня поначалу тоже свой страх был – я боялась не того, что у меня веки постареют, а того, как бы у меня не проявилась аллергия. Потому что я сама по себе аллергичная девушка. Но аллергия, слава богу, не проявилась, и больше у меня никаких проблем не было. А подружки вечно страшилки рассказывают. Это у нас с детства. )

Offline

#7 2019-03-12 08:12

Ольга Stars
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-21
Сообщений: 4
Сайт

Re: Стареют веки?!

Конечно веки стареют, но однозначно не от карепроста, вообще впервые такой бред слышу. Так-то кожа вокруг век быстрее всех стареет и это неизбежно...Но в наш век эстетической косметологии и пластической хирургии всё это поправимо. А карепрост тут совсем не при чем, его действие - это восстановление ресниц. У меня все подруги пользуются и ни от одной не слышала такого.

Offline

#8 2019-03-12 12:02

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Стареют веки?!

От Карепроста веки ни как постареть не могут. Само средство наносится по линии роста ресниц и все веки ни как не затрагивает. А веки по-любому когда-нибудь постареют. Но с Карепростом это связи точно иметь не будет. Надо ухаживать за своими глазами и тогда старение можно замедлить. Как вообще можно такой факт утверждать, если подруга не пользовалась средством.

Offline

#9 2019-03-12 14:45

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Стареют веки?!

Какие-то сказки ваша подруга рассказывает) Пользуюсь Карепостом уже несколько лет. Веки от него не стареют не капельки. Так что можете не переживать.

Offline

#10 2019-03-13 11:11

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Стареют веки?!

Зачем народ пугать. Хорошо, что я пользуюсь Карепростом уже несколько лет и точно знаю, что веки от него не стареют. А те, кто не пользовался могут и поверить такому и испугаться. Я от него получила только красивые и длинные ресницы, что мне и нужно было, когда я его покупала. Одно бы дело, если бы вы его попробовали и веки постарели, а так только слухи какие-то ходят.

Offline

#11 2019-03-14 18:33

Anna_Anna
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-14
Сообщений: 14
Сайт

Re: Стареют веки?!

Бред какой то)) Веки у нее состарятся от старости или от некачественной косметики, с карепростом точно такой проблемы не будет.

Offline

#12 2019-03-16 13:06

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: Стареют веки?!

Веки стареют от возраста. Верхние веки спускаются и начинают наплывать на глаза. Поэтому многие делают их подтяжку (это операции). А больше всего стареет кожа под глазами. Там раньше всего появляются морщины. Сбоку глаз появляются "гусиные лапки". А вот подвижные веки, куда наносится карепрост, вообще практически не изменяются, только когда женщина совсем уж станет старушкой, на них появляются морщинки.

Offline

#13 2019-03-16 18:08

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Стареют веки?!

Не стоит валить все на Карепрост, когда есть логичное объяснение. Старение кожи идет своим чередом. Главный фактор, разумеется, возраст. Хотя и генетика, условия работы, экология тоже имеют значение. Я нормально воспринимаю появление первых мимических морщин. Они никак не связаны с Карепростом. С тем же успехом подруга могла "обвинить" в старении кожи век тушь для ресниц, подводку или еще что-то.

Offline

#14 2019-03-17 12:13

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Re: Стареют веки?!

Веки, как у старушки - это уже из серии страшилок и пугалок для малолетних девочек. Для них, правда, и двадцатилетние уже кажутся старушками. Значит, девочкам надо просто еще подрасти. А если вы так боитесь состариться, не начинайте курить. Тогда вы точно состаритесь раньше времени, и первым делом состарится лицо - оно рано покроется морщинами, которых вы так боитесь.

Offline

#15 2019-03-18 10:18

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Стареют веки?!

Веки могут сами постареть и в раннем возрасте. Это может зависеть от генетики или например от постоянного пребывания на солнце, но точно не от Карепроста. Пользуюсь им и ни чего подобного не замечала. Поэтому считаю, что это абсолютная ложь про старение. Не нужно такое говорить, если сам не пробовал средство. Нужно поменьше всех слушать. А реснички от него красивые.

Offline

#16 2019-03-18 13:52

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Стареют веки?!

Annak пишет:

Веки могут сами постареть и в раннем возрасте. Это может зависеть от генетики или например от постоянного пребывания на солнце, но точно не от Карепроста. Пользуюсь им и ни чего подобного не замечала. Поэтому считаю, что это абсолютная ложь про старение. Не нужно такое говорить, если сам не пробовал средство. Нужно поменьше всех слушать. А реснички от него красивые.

Кстати, да! Солнце очень сильно влияет на раннее старение кожи лица и век, в том числе. Поэтому лучше всегда пользоваться солнцезащитным кремом, особенно тем, кто на юге живет.

Offline

#17 2019-03-18 15:47

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Стареют веки?!

Гала пишет:

Веки, как у старушки - это уже из серии страшилок и пугалок для малолетних девочек. Для них, правда, и двадцатилетние уже кажутся старушками. Значит, девочкам надо просто еще подрасти. А если вы так боитесь состариться, не начинайте курить. Тогда вы точно состаритесь раньше времени, и первым делом состарится лицо - оно рано покроется морщинами, которых вы так боитесь.

Верно! Сравнение со старушкой на самом деле очень показательное. Какая-то страшилка придуманная человеком, который не имеет представления о средстве и его действии. Если бы мне такое сказали на полном серьезе, я бы не поверила, даже не пользуясь Карепростом. Ну, просто абсурдно звучит. Есть факторы, которые влияют на старение кожи век и здесь о них уже писали. Но Карепрост к ним не относится.

Offline

#18 2019-03-21 21:25

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Стареют веки?!

А вы подружку не слушайте, а возьмите да воспользуйтесь Карепростом, вопреки ей. Не обязательно же быть ведомой. А она потом, как миленькая, последует за вами и еще пожалеет, что сразу не начала использование средства, вместе с вами. ) А за свои веки не переживайте. Все с ними будет в порядке. Ваши веки будут служить вам еще долгую жизнь, не сморщатся и не состарятся.

Offline

#19 2019-03-26 07:52

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Стареют веки?!

Наверно, такой "вариант" также стоит рассматривать...
Но, только в той части, что "время идёт", и мы неизбежно стареем и будем стареть. НО только не из-за применения данного препарата. Это уж точно.
И то, что "Карепрост" замедляет процесс "старения век", это также неоспоримый факт.
Многие молодые женщины и "не молодые" уже убедились на собственном опыте.
Другой вопрос, не наступает ли вышеназванный "процесс" если резко прекратить использование данного средства..?

Offline

#20 2019-03-27 17:16

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Стареют веки?!

Я вообще не знаю, как ваша подруга, смогла до такого додуматься. Веки стареют со временем и это естественный процесс, а Карепростом можете пользоваться смело и никого не слушать.

Offline

#21 2019-04-09 14:34

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Стареют веки?!

Варя пишет:

А вы подружку не слушайте, а возьмите да воспользуйтесь Карепростом, вопреки ей. Не обязательно же быть ведомой. А она потом, как миленькая, последует за вами и еще пожалеет, что сразу не начала использование средства, вместе с вами. ) А за свои веки не переживайте. Все с ними будет в порядке. Ваши веки будут служить вам еще долгую жизнь, не сморщатся и не состарятся.

Вообще, подружки частенько нарочно придумывают всякую ерунду, которая не соответствует реальности. Мне кажется, что подружка - не самый авторитетный источник. Нужно больше прислушиваться к мнению большинства))

Offline

#22 2019-06-26 10:02

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Стареют веки?!

Что за бред? Как веки могут постареть от Карепроста? Тем более на все веко его наносить не надо. От тоненькой полосочки на вряд ли что-то с веками страшное случиться. Много всякого про средство слышала, но такое впервые. У меня лично веки не постарели и вообще каких-то других изменений так же не было. Поэтому я им пользуюсь и ничего не боюсь. А эффект на ресницах потрясающий.

Offline

#23 2019-06-27 09:02

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Стареют веки?!

Процесс старения постоянно происходит, просто незаметно, и вне зависимости применять карепрост или нет, старение будет продолжаться, и это нормальный процесс, естественный. Есть те, кто этот процесс может ускорить, например, частым пребыванием на открытом солнце, солярий тоже влияет негативно, плохой питьевой режим и питание. На этом фоне применение карепроста даже мелочью кажется...

Редактировался Lilika (2019-06-27 09:03)

Offline

#24 2019-06-27 15:56

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Стареют веки?!

Hanna пишет:

Что за бред?

Причем тут бред?! Чаще всего бредите вы.

Offline

#25 2019-06-27 19:07

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Стареют веки?!

О таком я слышу в первый раз. Можете не переживать веки стареть не буду. Я сама пользуюсь средством уже давно и пока ничего такого не заметила.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт