Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2016-02-22 17:21

Юля Алексеева
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-21
Сообщений: 3
Сайт

Re: Если очень короткие и редкие ресницы от природы, поможет ли Карепрост?

У меня ресницы от природы короткие и тоненькие, после месяца использования У меня ресницы от природы короткие и тоненькие, после месяца использования Карепроста ресницы стали значительно длиннее и объемнее. По сравнению с тем, что было, результат меня устраивает. Если вам будет казаться, что ресницы не достаточно длинные, то используйте тушь, я например от нее отказалась. Поэтому рекомендую вам Карепрост, даже самым тонким ресничкам, он добавит объема и удлинения!

Offline

#27 2016-04-09 08:32

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Если очень короткие и редкие ресницы от природы, поможет ли Карепрост?

Поможет, конечно! У меня реснички от природы тоже редкие и светлые. Так я их еще и наращиванием испортила. И всё-таки Карепост прекрасно справился, только результата пришлось  ждать чуть дольше.

Offline

#28 2017-05-08 10:10

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Если очень короткие и редкие ресницы от природы, поможет ли Карепрост?

У меня тоже ресницы светлые и раньше я их постоянно красила. Самостоятельно. Из-за краски краснели сильно глаза и чесались. Теперь меня спас Карепрост. Ресницы от него потемнели. Преобразились. Сейчас очень довольна их состоянием и больше не порчу. Он действительно настоящий спаситель. Я считаю он должен быть у каждой девушки. Он спаситель при плохих ресницах.

Offline

#29 2019-03-18 11:13

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Если очень короткие и редкие ресницы от природы, поможет ли Карепрост?

Конечно поможет Карепрост ведь для этого он и создан. У меня так же ресницы были короткие и вдобавок испорченные. А теперь они длинные и вдобавок восстановились. Так же много чего перепробовала и ни чего не вышло. А Карепрост по-моему универсальное средство и помогает всем. У меня выросли примерно на 2-3 мм. У некоторых и больше. Но для ресниц и мой результат хороший.

Offline

#30 2020-05-18 18:58

Нета
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-28
Сообщений: 86

Re: Если очень короткие и редкие ресницы от природы, поможет ли Карепрост?

Наверное, у нас у всех тут ресницы не ахти. У меня тоже, как у автора, – короткие и редкие, под стать моим волосам – те тоже редкие, и тонкие. Появилось средство нам в помощь, мы и рады этому. Средство-то действительно толковое – делает из наших невзрачных ресничек довольно «взрачные». ) Начинаем им пользоваться и понимаем, что вот оно спасение, найдено. )

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт