Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2016-11-08 17:11

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Отзыв о средстве для роста ресниц Volum (Волюм)

Volum (Волюм) по нашему мнению является вариацией поддельного Дримлаша

реализуемого интернет магазином  "Карепрост-Шоп.ру", тот же флакон что и у поддельного Дримлаша, те же размеры упаковки.
Про подделки на Дримлаш от "Карепрост-Шоп.ру" можно прочитать на офф. сайте: https://www.dreamlash.ru/fake/

Очень много сходства, которые так же заметили наши коллеги "Карепрост24.ру"

volum1.png

Мы не рекомендуем покупать средство Волюм, так как оно точно сделано не в Ирландии, а скорее всего где-то в Китае и с непонятным составом.

Но если вы им пользовались, то вы можете оставить  отзыв на нашем форуме.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#2 2016-11-17 20:00

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Отзыв о средстве для роста ресниц Volum (Волюм)

В одном из магазинов который продают Волюм наткнулись на такую опечатку, нам кажется не случайную.

Производитель у Волюма стоит индийская Sun Pharm )))

volum2.png


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#3 2016-11-26 08:08

Evka
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-11
Сообщений: 67

Re: Отзыв о средстве для роста ресниц Volum (Волюм)

Сегодня узнала про его стоимость, оно не дорогое. Это и есть объяснение его популярности в нашем коллективе. Молодежь покупает, зарплаты не большие, вот и выбирают подешевле. Мне как - то обидно за них. Зачем производитель выпускает пустышку? Зачем обманывать людей, ведь красивыми хотят быть все, особенно, в предверии самого главного праздника  - Нового года.

Offline

#4 2017-10-25 08:22

Evka
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-11
Сообщений: 67

Re: Отзыв о средстве для роста ресниц Volum (Волюм)

Странный вопрос: зачем? Ясное дела все делается для обогащения. Чувство наживы напрочь отключает разум у производителей. Впихивают нам мало того пустышки, так хоть бы следили за тем, чтобы они вред нашему организму не наносили. Никто ведь не проверяет содержание опасных веществ, много косметических средств оказывается на прилавках контрабандным путем.

Offline

#5 2017-12-10 08:39

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Отзыв о средстве для роста ресниц Volum (Волюм)

Тот факт, что имеется отчётливое внешнее сходство, у дотошного пользователя обязательно вызовет некоторое недоверие. При этом, в глаза бросается подозрительно заниженная стоимость...
Но если взять девчонок, молодых студенток, то безусловно они не станут разбираться и обязательно купят. По принципу "дешевле", не значит - хуже...
Главное, конечно, если уж не будет эффекта-пользы, так хоть вред не нанести своим глазам и ресницам...

Offline

#6 2018-01-01 09:19

Irina D
Участник
Зарегистрирован: 2017-12-30
Сообщений: 10

Re: Отзыв о средстве для роста ресниц Volum (Волюм)

Понятно, что от безденежья девушки будут покупать дешевую подделку. Единственное, этот фейк не даст эффекта и подставит настоящий Карепрост. "А я пробовала - не помогает. Это все реклама", - часто можно услышать подобное. Девушки, не стоит экономить на себе. Уж лучше совсем не брать, чем непонятно что.

Offline

#7 2018-05-19 12:08

Рабига
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-18
Сообщений: 119

Re: Отзыв о средстве для роста ресниц Volum (Волюм)

Ларсон пишет:

у дотошного пользователя обязательно вызовет некоторое недоверие.

Это у дотошного. Но таковых мало. Я вот не дотошная в таких делах. Я в продуктах дотошная, это да, а косметику мы не покупаем каждый день, как хлеб и макароны. Меня, например, запросто можно облапошить. И таких, как я, миллионы. А у них получаются миллионы денег. Но я теперь хоть знаю, что здесь с карепростом всё нормально, большего мне ничего и не надо. А другие-то!

Offline

#8 2018-07-06 13:05

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Отзыв о средстве для роста ресниц Volum (Волюм)

Ну да, сходство прямо очевидное, обидно(( Обычно все дешевые бренды пытаются делать дизайн, похожий на более дорогие и знаменитые аналогичные средства. Так и здесь, но лично я дримлаш ни на что не променяю))

Offline

#9 2018-12-02 13:13

ТатьянаZ
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-04
Сообщений: 10

Re: Отзыв о средстве для роста ресниц Volum (Волюм)

Точно, я сама заказывала этот Volum на сайте индийской косметики. Цена была, кстати, очень доступной, что и сподвигло меня на покупку. Но, как и следовало ожидать, хорошего эффекта от его применения я не получила. Обычное растительное масло с какой-то добавкой. Еще и срок хранения оказался почти критическим, до конца реализации оставалось 3 месяца. Никаких побочек не было, но и на здоровье ресниц никак не повлияло. Так что советую не изменять Карепросту, если уже пользовались им.

Offline

#10 2019-01-07 08:15

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Отзыв о средстве для роста ресниц Volum (Волюм)

У нас на работе одна заказывала Volum. Выкинула после первого же применения, так как у нее пошла аллергия.
Просто сразу понятно, что в погоне за дешевизной ничего хорошего не выйдет. Я покупаю только то, что реально работает. Я пользуюсь косметикой вообще не так часто, и мне хватает надолго. Поэтому предпочитаю покупать дорогие бренды.
А при покупке всяких волумов можно потом на лечении разориться...

Offline

#11 2019-01-14 15:02

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Отзыв о средстве для роста ресниц Volum (Волюм)

Lana пишет:

У нас на работе одна заказывала Volum. Выкинула после первого же применения, так как у нее пошла аллергия.
Просто сразу понятно, что в погоне за дешевизной ничего хорошего не выйдет. Я покупаю только то, что реально работает. Я пользуюсь косметикой вообще не так часто, и мне хватает надолго. Поэтому предпочитаю покупать дорогие бренды.
А при покупке всяких волумов можно потом на лечении разориться...

Я такого же мнения. Не вижу смысла портить свое лицо дешевой косметикой. Если нет денег на хороший продукт, то лучше временно без него обойтись и накопить на него средства, чем пользоваться дешевыми аналогами.

Offline

#12 2019-01-16 16:17

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Отзыв о средстве для роста ресниц Volum (Волюм)

Косметика, как ни крути, не является товаром первой необходимости, поэтому действительно можно какое-то время обойтись. А потом купить пусть и более дорогое, но качественное средство. Не стоит размениваться на дешевые средства непонятного происхождения. А по поводу аллергии, я всегда предварительно пробу на руке делаю. На всякий случай, как говорится...

Offline

#13 2019-02-02 07:45

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Отзыв о средстве для роста ресниц Volum (Волюм)

У меня подруга решила как-то похвастаться дешевым средством. Это как раз оказался Volum. Она им пользовалась месяц, ну это тоже самое, что лицо водой помочить. Вообще не было никакого эффекта. Тут пишут про аллергию, слава богу, что ничего подобного не случилось.
Сейчас я подругу подсадила на Карепрост. Эффект она заметила практически сразу же.
Все люди учатся на своих ошибках, когда то и я раз покупала поддельный крем.

Offline

#14 2019-02-07 10:48

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Отзыв о средстве для роста ресниц Volum (Волюм)

Lana пишет:

У меня подруга решила как-то похвастаться дешевым средством. Это как раз оказался Volum. Она им пользовалась месяц, ну это тоже самое, что лицо водой помочить. Вообще не было никакого эффекта. Тут пишут про аллергию, слава богу, что ничего подобного не случилось.
Сейчас я подругу подсадила на Карепрост. Эффект она заметила практически сразу же.
Все люди учатся на своих ошибках, когда то и я раз покупала поддельный крем.

Вот-вот. К сожалению, именно на своих ошибках и учимся. Мне всегда казалось, что подделки - это где-то на лотках и в киосках при вокзале. А по факту практически в любом магазине можно наткнуться. Тоже столкнулась с подделками, но в моем случае это была декоративная косметика, которая по качеству оказалась ниже плинтуса. После этого стала внимательнее к упаковке относиться и вообще тщательнее проверяю перед покупкой.

Offline

#15 2019-03-13 13:57

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Отзыв о средстве для роста ресниц Volum (Волюм)

Клементина пишет:

Вот-вот. К сожалению, именно на своих ошибках и учимся. Мне всегда казалось, что подделки - это где-то на лотках и в киосках при вокзале. А по факту практически в любом магазине можно наткнуться. Тоже столкнулась с подделками, но в моем случае это была декоративная косметика, которая по качеству оказалась ниже плинтуса. После этого стала внимательнее к упаковке относиться и вообще тщательнее проверяю перед покупкой.

У меня тоже был печальный опыт с декоративкой (губной помадой). Покупала в офф-лайн магазине, вроде бы, хорошем. И по цене не было никакой разницы с оригиналом. Но по факту оказался какой-то ужас! С тех пор очень внимательно отношусь к выбору косметики.

Offline

#16 2020-03-04 15:26

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Отзыв о средстве для роста ресниц Volum (Волюм)

Валентина Калинина пишет:

У меня тоже был печальный опыт с декоративкой (губной помадой). Покупала в офф-лайн магазине, вроде бы, хорошем. И по цене не было никакой разницы с оригиналом. Но по факту оказался какой-то ужас! С тех пор очень внимательно отношусь к выбору косметики.

Странно, я думала, что в розничных магазинах продают только оригинальную косметику. Вот в интернете легко на подделку наткнуться. Хотя Карепост я заказываю через официальный сайт, и всё ок. Главное, правильно выбрать магазин.

Offline

#17 2020-03-19 13:40

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Отзыв о средстве для роста ресниц Volum (Волюм)

Мелена пишет:
Валентина Калинина пишет:

У меня тоже был печальный опыт с декоративкой (губной помадой). Покупала в офф-лайн магазине, вроде бы, хорошем. И по цене не было никакой разницы с оригиналом. Но по факту оказался какой-то ужас! С тех пор очень внимательно отношусь к выбору косметики.

Странно, я думала, что в розничных магазинах продают только оригинальную косметику. Вот в интернете легко на подделку наткнуться. Хотя Карепост я заказываю через официальный сайт, и всё ок. Главное, правильно выбрать магазин.

А мне кажется, шансы равные. Что в интернете, что в обычных магазинах есть подделки. Хотя, если судить по оффлайн-магазинам, то большое значение еще играет место покупки. В провинции, мне кажется, чаще можно наткнуться на подделки. Там выбор меньше, для недобросовестных продавцов настоящее раздолье. Сейчас только если с официального сайта производителя косметику заказывать, точно с подделкой не столкнешься.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт