Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2019-03-08 16:50

Мата
Участник
Зарегистрирован: 2018-06-09
Сообщений: 46

Прекращение использования

Хотелось бы знать: есть ли среди нас такие девушки, кто пользовался-пользовался средством для ростом ресниц и решил, что пора, наконец, завязать с этим делом? Если да, то по какой причине вы решили с ним завязать? Я пока пользуюсь еще не так давно и завязывать пока не думаю. Но кто его знает, вдруг тоже когда-нибудь придется. Просто интересно знать, на будущее.

Offline

#2 2019-03-08 17:48

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Прекращение использования

Я думаю, что все, кто здесь сейчас тусуются, на данный момент, "завязывать" с применением средства не "завязывали". Иначе, чего бы тут тусоваться. Завязали, может быть, только те, кто давно на этом форуме не появлялся. А может, и они не завязывали, просто многим банально некогда отмечаться на форумах. Выяснили, что хотели, и исчезли, до поры, до времени, или насовсем.

Offline

#3 2019-03-09 11:20

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Re: Прекращение использования

Мне вот тоже особо некогда на форумах тусоваться, но у меня есть несколько любимых форумов, на которые я заглядываю всегда. Этот форум один из них. Здесь как-то все спокойно, мирно, никто не ругается и не обзывается. Все друг к другу дружелюбны, а ведь мы девушки-женщины, часто остры на язык, и на многих форумах это чувствуется. А заодно и про карепрост лишний раз послушать неплохо, мне эта тема интересна.

Offline

#4 2019-03-09 12:13

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Прекращение использования

Я завязываю только на период лета: июнь-август, стабильно каждый год. Все устраивает. Но в этом году из-за болезни еще пару месяцев пропустила, сейчас наверстываю. Невозможно же пользоваться всегда стабильно, все-таки есть еще и обстоятельства, то со здоровьем, то финансы, то еще что. Совсем бросить думала, но пока пользуюсь, посмотрим как будет через годик-два..

Offline

#5 2019-03-09 13:17

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Прекращение использования

Вынужденные перерывы в использовании случались. Но они были относительно короткими (не больше пары недель). Мы же не роботы. Распланировать все события и обстоятельства в своей жизни просто невозможно. Но важно потом не утратить желание продолжить пользоваться. Я хоть и успела привыкнуть к своим длинным ресничкам, не стала воспринимать их как данность. Все-таки без Карепроста у меня были довольно посредственные ресницы.

Offline

#6 2019-03-10 08:55

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Прекращение использования

Вообще не вижу ничего страшного чтобы сделать перерыв. Там же нет такого, что раз и ресницы уменьшились в 2 раза и повыпадали. В отпуске вообще не пользовалась месяц, да и по болезни всегда пропускаю, не до этого. Каких-то минусов не заметила.
А отказываются по разному. У меня много подруг за 40 отказались от использования по причине того, что им уже это особо вроде и не надо, не молодые уж (это по их словам).

Offline

#7 2019-03-11 07:52

Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-20
Сообщений: 136

Re: Прекращение использования

Гала пишет:

Мне вот тоже особо некогда на форумах тусоваться, но у меня есть несколько любимых форумов, на которые я заглядываю всегда.

Я тоже люблю этот форум, и тоже по таким же причинам, хотя, заглядываю сюда довольно редко. Времени катастрофически не хватает, а то бы только и сидела в интернете. Жаль, у нас всего одна жизнь, всего не успеть. И хоть я заглядываю сюда нечасто, это не значит, что я «завязала» с Карепростом. Нет, продолжаю пользоваться. Только не так уже фанатично, как поначалу. Просто поддерживаю ресницы.

Offline

#8 2019-03-12 11:03

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: Прекращение использования

Lana пишет:

Вообще не вижу ничего страшного чтобы сделать перерыв.
У меня много подруг за 40 отказались от использования по причине того, что им уже это особо вроде и не надо, не молодые уж (это по их словам).

Сорок лет-то немолодые? ) Сорок лет – это самый расцвет жизни, средний возраст. И за пятьдесят женщины вовсю пользуются средствами для роста ресниц, и накладные ресницы делают, и наращивание. Я видела недавно вообще у пожилой женщины наращенные ресницы. Ну и молодец, не сдается. И речь в этой теме идет не о перерывах, а вообще о прекращении использования.

Offline

#9 2019-03-12 15:39

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Прекращение использования

Вера пишет:

Сорок лет-то немолодые? ) Сорок лет – это самый расцвет жизни, средний возраст. И за пятьдесят женщины вовсю пользуются средствами для роста ресниц, и накладные ресницы делают, и наращивание. Я видела недавно вообще у пожилой женщины наращенные ресницы. Ну и молодец, не сдается. И речь в этой теме идет не о перерывах, а вообще о прекращении использования.

Соглашусь. Знаете, как говорят "Возраст - это состояние души". Но я бы перефразировала и сказала, что возраст это соотношение комплексов, приобретенных стереотипов и мнений. Мы часто оказываемся зависимы от взглядов окружения. Но если у женщины есть потребность пользоваться косметикой, то она и в 40-ок и в 50-ят будет ею пользоваться. Это не хорошо и не плохо - просто данность.

Offline

#10 2019-03-12 21:30

Рабига
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-18
Сообщений: 119

Re: Прекращение использования

Мата пишет:

Я пока пользуюсь еще не так давно и завязывать пока не думаю. Но кто его знает, вдруг тоже когда-нибудь придется. Просто интересно знать, на будущее.

А зачем на будущее знать? Как придется, так придется. Может, мы состаримся уже, когда захотим "завязывать", и для нас примение карепроста или дримлаша будет уже неактуально. А может, к тому времени придумают какое-нибудь инновационное средство покруче ныне существующих. Все может быть. Так что, думаю, лучше не грузить свою головушку тем, чего нет, у нас проблем и без того хватает.

Offline

#11 2019-03-13 15:48

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Прекращение использования

Lilika пишет:

есть еще и обстоятельства, то со здоровьем, то финансы, то еще что.

У меня тоже был порыв завязать с этим делом, только не из-за отсутствия финансов, потому что покупка карепроста трагически не бьет по моему карману, а просто у меня флакончик закончился, а я вовремя не заказала, а сразу было негде взять. Да и ладно, думаю. Но все же, нашла время, заказала, так сразу два, чтобы перебоев больше не было.

Offline

#12 2019-03-13 20:08

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: Прекращение использования

Клементина пишет:

если у женщины есть потребность пользоваться косметикой, то она и в 40-ок и в 50-ят будет ею пользоваться.

Опять в сорок! Да вы что? Вы не успеете оглянуться, как вам сорок будет. В сорок лет женщины абсолютно молодые. И в пятьдесят прекрасно выглядят. Не все, конечно, некоторые и в тридцать выглядят как пятидесятилетние, потому что за собой не следят. Особенно если толстые, пьющие и понятия не имеющие о косметике. Но сейчас таких не так уж и много.

Offline

#13 2019-03-14 13:16

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Прекращение использования

Вера пишет:

Особенно если толстые, пьющие и понятия не имеющие о косметике. Но сейчас таких не так уж и много.

Пьющих-то немного? Да их хоть пруд пруди. Вы только на Севере побывайте или в деревню загляните. Да и в городе их полно. Просто вам не приходится, наверное, находиться с ними поблизости. Ну так вам тогда повезло. Находиться рядом с ними не очень приятно. А что выглядят они старше своих лет - соглашусь, и что им плевать на уход за своей внешностью  - тоже. Там уж не до этого - лишь бы на бутылку было.

Offline

#14 2019-03-14 13:59

Илга
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-08
Сообщений: 113

Re: Прекращение использования

«Понятия не имеют» о косметике многие, но если личико от природы миленькое, особенно с гладкой чистой кожей, то можно обходиться без косметики. Но часто бывает так, что лицо у женщины так и просит, чтобы его подтушевали. И правильно сказала Вера, если еще у этой женщины и фигура оставляющая желать лучшего, то хотя бы за лицом уж тогда следить тщательно, что ли.

Offline

#15 2019-03-15 15:18

Джулия
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-17
Сообщений: 97

Re: Прекращение использования

Мата пишет:

есть ли среди нас такие девушки, кто пользовался-пользовался средством для ростом ресниц и решил, что пора, наконец, завязать с этим делом? Если да, то по какой причине вы решили с ним завязать? Я пока пользуюсь еще не так давно и завязывать пока не думаю.

Я тоже пока не думаю "завязывать", но и на будущее мне такие мысли не приходят. Я думаю, если кто-то и "завязал", то по таким причинам как сильно занят, настолько, что времени нет, или стало совсем туго с деньгами, что "на хлеб не хватает", или тупо лень заказывать. Тогда, согласна с Аркадией, надо заказывать сразу два флакончика, чтобы был запас. А бывает, когда родишь, то не до этого - вся погружаешься в ребенка.

Offline

#16 2019-03-17 09:40

Anny An
Участник
Зарегистрирован: 2018-08-06
Сообщений: 8

Re: Прекращение использования

Я не то, чтобы завязываю, но периодически делаю перерывы, чтобы привыкания не было. Карепрост дает очень сильный эффект: ресницы длинные, густые и здоровые. Пауза на пару-тройку недель никак не сказывается на результате.

Offline

#17 2019-03-19 18:03

Зоя
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-22
Сообщений: 118

Re: Прекращение использования

Джулия пишет:

бывает, когда родишь, то не до этого - вся погружаешься в ребенка.

Да, есть такие маманьки, которые родят и превращаются в клуш, но таких не так уж много. В основном, молодые мамы за собой продолжают следить. Ведь и гулять надо каждый день с ребенком выходить. Не хочется быть хуже других. Да еще и фигуры почти у всех страдают после родов, так не хочется совсем страшилками ходить. А кто-то прекращает использование карепроста в это время, да.

Offline

#18 2019-03-20 05:49

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Прекращение использования

Ну я допустим при беременности не использовала, так как это здоровье ребенка, и даже если там и нет никакого воздействия, то лучше перестраховаться. Ну и летом я тоже периодически на месяц, полтора забываю об использовании и даю отдохнуть организму, ничего криминального за это время не происходит.
Я вообще считаю, что перерывы, хоть небольшие, но необходимы.

Offline

#19 2019-03-23 05:51

Anna_Anna
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-14
Сообщений: 14
Сайт

Re: Прекращение использования

Я перерыва делала только на время, когда ребенка кормила, вроде в составе нет ничего опасного и нежелательного, но на всякий случай перестраховалась. А так согласна с девочками-кто не пользуется, на форуме не сидит, зачем им это надо?) Даже если мы, активные пользователи Дримлаш и Карепрост сюда не часто заглядываем)

Offline

#20 2019-03-24 15:54

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Прекращение использования

У всех свои реалии и жизненные обстоятельства. Когда вы решите бросить пользоваться, это будет только ваше решение и оглядываться на истории с форума вы вряд ли станете. Чужой опыт в данном вопросе - не помощник. Разве что проанализировать, кто какие причины считает достаточно серьезными, чтобы закончить применение. Я пока бросать не собираюсь, должно что-то кардинально в жизни поменяться, чтобы я приняла такое решение.

Offline

#21 2019-03-27 19:03

Вера1981
Участник
Зарегистрирован: 2018-08-09
Сообщений: 101

Re: Прекращение использования

А что конкретно вы хотите узнать. У всех разные обстоятельства, бывает, что финансы поют романсы и будет например не до Карепроста, ну или наступила беременность и многие женщины очень трепетно  относятся к своему здоровью, перестают пользоваться косметикой, в том числе и Карепростом, к примеру. Да мало ли еще какие могут быть обстоятельства в жизни.

Offline

#22 2019-05-06 21:13

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Прекращение использования

Гала пишет:

Мне вот тоже особо некогда на форумах тусоваться, но у меня есть несколько любимых форумов, на которые я заглядываю всегда. Этот форум один из них. Здесь как-то все спокойно, мирно, никто не ругается и не обзывается. Все друг к другу дружелюбны, а ведь мы девушки-женщины, часто остры на язык, и на многих форумах это чувствуется. А заодно и про карепрост лишний раз послушать неплохо, мне эта тема интересна.

Это правда. Я как-то подсела на один женский форум и тусовалась там целый год, так там была такая язвительность друг к другу, оскорбления и обзывательства. Я против этого, но там было много различных тем, и мне на счет этого там нравилось. Ну а здесь тематический форум, в нем тоже есть свои прелести. Мне здесь нравится. И мы здесь тоже порой касаемся разных тем, не только ресниц.

Offline

#23 2019-05-07 13:40

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Прекращение использования

У меня как-то не было возможности заказать Карепост, я не пользовалась им где-то около полугода. Ничего страшного не случилось)) Просто реснички вернулись в первоначальное состояние. Сейчас опять начала пользоваться, реснички растут)

Offline

#24 2019-05-09 14:51

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Прекращение использования

Таня пишет:
Гала пишет:

Мне вот тоже особо некогда на форумах тусоваться, но у меня есть несколько любимых форумов, на которые я заглядываю всегда. Этот форум один из них. Здесь как-то все спокойно, мирно, никто не ругается и не обзывается. Все друг к другу дружелюбны, а ведь мы девушки-женщины, часто остры на язык, и на многих форумах это чувствуется. А заодно и про карепрост лишний раз послушать неплохо, мне эта тема интересна.

Это правда. Я как-то подсела на один женский форум и тусовалась там целый год, так там была такая язвительность друг к другу, оскорбления и обзывательства. Я против этого, но там было много различных тем, и мне на счет этого там нравилось. Ну а здесь тематический форум, в нем тоже есть свои прелести. Мне здесь нравится. И мы здесь тоже порой касаемся разных тем, не только ресниц.

Согласна с вами. Тут сложилась довольно приятная атмосфера. Стараюсь заходить регулярно, потому что интересно и познавательно. За время прошедшее с регистрации узнала много нового для себя и не только о Карепросте и Дримлаше (хотя о них новая информация никогда лишней не будет). Ведь в женском разговоре столько тем поднимается! Мы способны говорить обо всем сразу.

Offline

#25 2019-05-19 18:04

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Прекращение использования

Клементина пишет:

Тут сложилась довольно приятная атмосфера. Стараюсь заходить регулярно, потому что интересно и познавательно. За время прошедшее с регистрации узнала много нового для себя и не только о Карепросте и Дримлаше (хотя о них новая информация никогда лишней не будет). Ведь в женском разговоре столько тем поднимается! Мы способны говорить обо всем сразу.

Ну да, о Карепросте и Дримлаше уже, кажется, мы выяснили всё, но это мы, старенькие участники, однако, появляются новые люди, которые чего-то не знают, а весь форум перечитать невозможно, слишком он большой. И я не против потрепаться о чем-то еще, ведь мы, девушки, все болтушки. Заодно можно узнать еще то, чего ты не знала. Недаром говорят: век живи, век учись.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт