Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2016-03-10 15:13

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Фото поддельного Карепроста

Вот такое фото поддельного Карепроста (Careprost) нам прислали с Дальнего Востока, г. Уссурийск

fake_careprost_2016.jpg

- такой упаковки у Карепроста никогда не было

- на упаковки Карепроста не должно быть надписей на русском языке

Хорошая статья на тему подделок Карепроста: http://careprost.guru/blog/2014/kak-otl … -poddelki/


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#2 2016-03-11 17:25

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Фото поддельного Карепроста

Упаковочка красивая, многие на нее поведутся. Уссурийск недалеко от Китая находится, так это, наверное, китаёзы действуют. Те везде подсуетятся. Наверное, весь Дальний Восток наполонили уже своими подделками, люди-муравьи, ёклмн. ))) Везде нас дурят. Что за времена настали! Говорят, что торговые инспекции вообще упразднили. А зачем? Лучше бы чиновников упраздняли. Обидно конечно за три мл какой-нибудь водички деньги платить. А потом еще ждать, что она подействует!

Offline

#3 2016-03-11 19:54

Анна Тушина
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-04
Сообщений: 14
Сайт

Re: Фото поддельного Карепроста

С ума сойти, это надо же, теперь и Карепост подделывают. Спасибо. что выложили информацию с фото. Ведь люди же не знают, что такой упаковки у Карепоста нет, могут купить. А потом  так и возникают ужасные отзывы о том, что препарат не действует, что у людей при использовании появились какие то  ненормальные кожные реакции и тд и тп. Покупайте средство только здесь, не рискуйте.

Offline

#4 2016-03-12 10:19

Ирина85
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-21
Сообщений: 24
Сайт

Re: Фото поддельного Карепроста

Спасибо за такую важную информацию, т.к на подделки нарываться не охото совсем, тем более, что уже был такой случай в практике, правда упаковка полностью соответствовала оригиналу. А раз такие подделки появились, то сейчас живо будут втюхивать распространители со словами, что обновление внешнего вида и все такое, на многие обманы пойдут, что бы только продать.

Offline

#5 2016-03-12 23:21

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Фото поддельного Карепроста

Хорошо, что здесь выложили эти фотографии. Очень обидно было бы купить такое. Знаю нескольких девочек, которые узнали о Карепросте по отзывам в интернете и еще не вполне разбираются в теме. Ошибиться может каждый, тем более что упаковка выглядит довольно привлекательно и продуманно. Думаю, что многих покупательниц эта ветка вовремя "предупредит" от покупки поддельной продукции.

Offline

#6 2016-03-20 12:02

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Фото поддельного Карепроста

Длина ресниц на фото упаковки прямо космическая, не хотела бы я иметь такую, это уже гипертрофия, извиняюсь, какая-то. А вообще чем популярнее и эффективнее товар, тем больше его подделывают, всем хочется урвать кусок прибыли от продаж. Единственный способ обезопасить себя от сомнительной подделки, покупать через официальных представителей. Кажись, это должны знать все поголовно, а оказывается нет, есть еще те, кто ведутся на более "доступную" цену подделки.

Offline

#7 2016-03-22 07:17

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Фото поддельного Карепроста

Глядя на эти фотографии приходишь к выводу, что производители подделок не скупятся на эффектную упаковку для своего товара. Выглядят эти коробочки ведь вполне достойно, думаю, что многие могли бы ошибиться и купить их где-нибудь. Именно по этой причине я не покупаю Карепрост нигде кроме официального интернет магазина. Сейчас можно приобрести его во многих местах, но без гарантии наткнуться на нечто подобное.

Offline

#8 2016-03-29 14:39

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Фото поддельного Карепроста

Анна Тушина пишет:

С ума сойти, это надо же, теперь и Карепост подделывают.

Почему «и Карепрост»? Карепрост – ходовое средство, а мошенники любят подделывать всё ходовое. Зачем им подделывать то, что не берут? Смысл-то какой? Им нужны легкие и быстрые деньги. Куда только государство смотрит? Как они все достали уже – это мошенники и аферисты! Я сама на их удочки попадалась. Карепрост – еще ладно, хуже, когда лекарства подделывают. А их подделывают, и это уже ни для кого не секрет.

Offline

#9 2016-07-12 09:57

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Фото поддельного Карепроста

Это надо же - упаковка красивая, на вид качественная, из хорошей бумаги. Не поленились, организовали производство в промышленных масштабах! Интересно, а внутри что? Вода дистиллировнная? Это еще бы нормальное, по крайней мере, безвредно. А если какая-нибудь вредная химия - не позавидуешь покупательницам. Это же глазки...

Offline

#10 2016-07-13 07:03

ls81borisova
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-14
Сообщений: 54

Re: Фото поддельного Карепроста

Марина_K пишет:

А если какая-нибудь вредная химия - не позавидуешь покупательницам. Это же глазки...

Вот это точно, можно такие ужасные последствия от таких подделок получить, что аж представить страшно, с глазами не шутят, можно вообще без зрения остаться. Чтобы избежать подделок лучше покупать в одном и проверенном месте, я именно так делаю. А статью о подделках сразу изучила, прежде чем заказывать Карепрост. Еще бы посмотреть фотографии самих флакончиков, сравнить их с оригиналом.

Offline

#11 2016-07-15 14:26

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Фото поддельного Карепроста

ls81borisova пишет:
Марина_K пишет:

А если какая-нибудь вредная химия - не позавидуешь покупательницам. Это же глазки...

Вот это точно, можно такие ужасные последствия от таких подделок получить, что аж представить страшно, с глазами не шутят, можно вообще без зрения остаться. .

Я очень надеюсь, что "творцы" подделок сильно не заморачиваются - льют водичку из крана или вазелин какой-нибудь. В таком случае вреда не будет, а вот обманутые надежды - точно появятся. Это представьте, как жалко станет потраченных денег и времени, когда выяснится, что два месяца мазала веки всякой ерундой. И пойдут возмущения на форумах - "два месяца пользуюсь, ничего не происходит!"

Offline

#12 2016-09-21 16:31

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Фото поддельного Карепроста

Спасибо за полезную информацию! Я уже далеко не первый раз заказываю Карепост через проверенный магазин, но для новичков, думаю, важно будет внимательно прочитать статью, чтобы не нарваться на подделку.

Offline

#13 2016-09-22 17:44

ВикторияЯ
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-21
Сообщений: 61
Сайт

Re: Фото поддельного Карепроста

Я далеко от Уссурийска, надеюсь, что у нас нет такого, так как не все знают про то, как именно выглядит Карепрост, а вот на дешевизну вполне могут повестись. Только эффект будет совсем не тот, который описывается.  Значит и до Карепроста добрались "умельцы" и желающие наживиться за чужой счет. Ладно, если после этого Карепроста не будет эффекта, а если ресницы выпадут...

Offline

#14 2016-09-23 09:10

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Фото поддельного Карепроста

ВикторияЯ пишет:

Я далеко от Уссурийска, надеюсь, что у нас нет такого, так как не все знают про то, как именно выглядит Карепрост, а вот на дешевизну вполне могут повестись. Только эффект будет совсем не тот, который описывается.  Значит и до Карепроста добрались "умельцы" и желающие наживиться за чужой счет. Ладно, если после этого Карепроста не будет эффекта, а если ресницы выпадут...


Думаю, вероятнее всего, что никакого эффекта не будет. Зачем такие сложности - придумывать специально вредные вещества и их продавать? Налили водичку - и готово. Недаром в интернете встречаются отзывы, что якобы карепрост не помог ресницы отрастить.

Offline

#15 2016-09-23 10:08

ElenaUg
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-20
Сообщений: 75

Re: Фото поддельного Карепроста

Лично я уже много слышала и читала про подделки, но сама никогда не сталкивалась с ними. Дело в том, что надо покупать не просто в первом попавшемся интернет-магазине, а именно на фирменном сайте. Многие кидаются на то, что нашли дешевле, но потом это выходит им боком. Лучше покупать там, где полагается и быть уверенной в качестве. Думаю, что визуально подделку будет трудно отличить.

Offline

#16 2016-09-27 17:45

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Фото поддельного Карепроста

ElenaUg пишет:

. Думаю, что визуально подделку будет трудно отличить.

А как отличить подделку, если через интернет покупаешь? Там же только фото продукта (в лучшем случае) выложено. А фото можно любое приложить. Так что при интернет-покупках надо быть в сто раз осторожнее - покупать только в проверенном месте, как я и делаю. Иначе потом кому доказывать, что подделку купила? Сайты-продавцы так часто исчезают.

Offline

#17 2016-09-27 21:02

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Фото поддельного Карепроста

Да, к сожалению развелось много мошенников, которые без стыда, с единственной целью наживы и обогащения подделывают не только косметические средства, но и детское питание, лекарственные препараты, продукты питания, обувь, одежду! Ни стыда, ни совести! Спасибо за нужную и актуальную информацию, надеюсь, что эта информация поможет многим не нарваться при покупке на подделку и сберечь свое здоровье, нервы и деньги!

Offline

#18 2019-02-26 14:47

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Фото поддельного Карепроста

Да, интересно, состав у подделок тоже поддельный? В смысле биматопрост ли там разведен или просто вода ? Конечно, даже если там состав идентичный карепросту, все равно я бы не купила это. Даже не из-за того, чтобы не обогащать производителей, я люблю все качесвтенное, касается всех предметов быта, стиля и вообще всего. Это дороже по деньгам, но в итоге обходится дешевле, как ни странно.

Offline

#19 2019-02-26 15:36

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: Фото поддельного Карепроста

Lilika пишет:

состав у подделок тоже поддельный? В смысле биматопрост ли там разведен или просто вода ?

Понятно, что состав у подделок поддельный (простите за тафталогию, ну а как еще?). Потому подделки и не действуют, что у них состав поддельный. А то бы их подделками не называли. И никаким биматопростом, я уверена, там и не пахнет. Так же, как и не пахнет никакими действующими веществами в поддельных лекарственных препаратах. Надеюсь, мошенников настигнет божья кара.

Offline

#20 2019-03-04 08:09

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Фото поддельного Карепроста

Это все рассчитано на тех, кто хочет сэкономить. Хотя для меня лично непонятна экономия несколько сот рублей, когда средство и так стоит недорого и прекрасно работает при этому.
А тут непонятный состав, на который организм может отреагировать плохо.
Я как начала заказывать на официальном сайте, так и заказываю. Это из той же оперы, что сейчас аферы с автомобилями. Люди ведутся на рекламу в серых салонах и берут авто в кредит, которое оказывается в итоге дороже в 1,5 раза. И когда они это понимают, отступать уже не куда... Не может товар стоить дешевле, чем у оффициалов, ну никак не может.

Offline

#21 2019-03-06 16:00

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Фото поддельного Карепроста

Lana пишет:

Это из той же оперы, что сейчас аферы с автомобилями. Люди ведутся на рекламу в серых салонах и берут авто в кредит, которое оказывается в итоге дороже в 1,5 раза. И когда они это понимают, отступать уже не куда...

Это касается не только автомобилей, это касается всего. Даже самого святого – продуктов питания и лекарств. Наша страна превратилась в страну мошенников. Это пугает, но никто с этим ничего не делает. Может, этот форум, как бы, не место для таких причитаний, но душу это тревожит. Все мы, наверное, уже подверглись действию мошенников, а если кто-то еще этого избежал, то у того все впереди.

Offline

#22 2019-03-06 18:43

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Фото поддельного Карепроста

Дана пишет:
Lana пишет:

Это из той же оперы, что сейчас аферы с автомобилями. Люди ведутся на рекламу в серых салонах и берут авто в кредит, которое оказывается в итоге дороже в 1,5 раза. И когда они это понимают, отступать уже не куда...

Это касается не только автомобилей, это касается всего. Даже самого святого – продуктов питания и лекарств. Наша страна превратилась в страну мошенников. Это пугает, но никто с этим ничего не делает. Может, этот форум, как бы, не место для таких причитаний, но душу это тревожит. Все мы, наверное, уже подверглись действию мошенников, а если кто-то еще этого избежал, то у того все впереди.

Согласна с вами. Повсеместно какие-то аферы и попытки продать некачественный товар и все это сопровождается яркой рекламой, которая должна усыпить бдительность людей своими громкими обещаниями. Хорошо, что здесь на форуме ведется работа по оповещению относительно подделок. Далеко не все бренды отличаются подобной сознательностью. Видимо, опасаются потерять доверие клиентов, если открыто заявят о наличии подделок на рынке.

Offline

#23 2019-03-07 08:29

Вера1981
Участник
Зарегистрирован: 2018-08-09
Сообщений: 101

Re: Фото поддельного Карепроста

Клементина пишет:
Дана пишет:
Lana пишет:

Это из той же оперы, что сейчас аферы с автомобилями. Люди ведутся на рекламу в серых салонах и берут авто в кредит, которое оказывается в итоге дороже в 1,5 раза. И когда они это понимают, отступать уже не куда...

Это касается не только автомобилей, это касается всего. Даже самого святого – продуктов питания и лекарств. Наша страна превратилась в страну мошенников. Это пугает, но никто с этим ничего не делает. Может, этот форум, как бы, не место для таких причитаний, но душу это тревожит. Все мы, наверное, уже подверглись действию мошенников, а если кто-то еще этого избежал, то у того все впереди.

Согласна с вами. Повсеместно какие-то аферы и попытки продать некачественный товар и все это сопровождается яркой рекламой, которая должна усыпить бдительность людей своими громкими обещаниями. Хорошо, что здесь на форуме ведется работа по оповещению относительно подделок. Далеко не все бренды отличаются подобной сознательностью. Видимо, опасаются потерять доверие клиентов, если открыто заявят о наличии подделок на рынке.

Ну конечно, а как же. Вот девушки купят такой карепрост, эффекта естественно не будет. Это хорошо, если просто эффекта не будет. А если будут негативные последствия для глаз? Так вот, начнут всем рассказывать, какой это был кошмар. А сарафанное радио никто не отменял. Вот и плохая репутация обеспечена.  Очевидно, что это абсолютно не выгодно производителю.

Offline

#24 2019-03-09 10:33

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Re: Фото поддельного Карепроста

ВикторияЯ пишет:

Я далеко от Уссурийска, надеюсь, что у нас нет такого

Мы все, в основном, далеко от Уссурийска. Этот город находится за бескрайней тайгой, и там вообще плотность населения маленькая. Только там продавать подделки невыгодно, они все равно поступят в продажу на большой материк. Да и уже, наверное, поступили. Чего им время тянуть? Не зря говорят: куй железо, пока горячо. Пока есть спрос, они быстро сюда свои изделия перебросят.

Offline

#25 2019-03-12 17:11

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Фото поддельного Карепроста

Да ведь привезти могут в любой город страны! Сейчас с этим проблем нет (в данном случае, к сожалению, нет). Со стороны распространителей подделок даже логично будет не продавать его в маленьком городе (быстрее на них выйти могут и раскрыть их деятельность). Так что нельзя терять бдительность, неважно в каком городе живете - в мегаполисе или районном центре.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт