Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2019-03-11 09:55

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Хорошее средство

Действительно Карепрост некоторым помогает, в казалось совсем безвыходных ситуациях. Очень рада, что и у вас после стольких лет мучений, отрасли красивые реснички. Болячки как правило портят нам и внешность и здоровье, поэтому надо с ними бороться. Тут еще главное не навредить болезни, когда используешь какое-либо средство. Если пойдет какая-то реакция то, можно смыть.

Offline

#27 2020-10-13 15:56

Окси
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-09
Сообщений: 38

Re: Хорошее средство

natalja01 пишет:

Поскольку с детства у меня больные веки, ресницы в связи с чем, не сильно длинные и густые.

Что у вас за больные веки? Какая болезнь, если не секрет? Но я хочу сказать, что не только по таким причинам ресницы бывают не длинными и не густыми, они от природы такими бывают. Особенно у людей славянского типа лица. У нас у всех форумчанок не длинные ресницы от природы, а то что бы мы тут сидели? Но теперь есть способ исправить это недоразумение природы, как здорово.

Offline

#28 2020-10-26 13:35

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Хорошее средство

Здорово, что есть Карепрост. Особенно радуются девушки, которые годами не могли привести ресницы в хорошее состояние. В том числе и я. А тут данное средство восстанавливает их и улучшает внешний вид ресниц всего за несколько месяцев. Потом нарадоваться не можешь. Я лично перед зеркалом постоянно крутилась и не могла поверить,что это мои ресницы такие красивые.

Offline

#29 2020-11-12 09:43

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Хорошее средство

Hanna пишет:

Здорово, что есть Карепрост. Особенно радуются девушки, которые годами не могли привести ресницы в хорошее состояние. В том числе и я. А тут данное средство восстанавливает их и улучшает внешний вид ресниц всего за несколько месяцев. Потом нарадоваться не можешь. Я лично перед зеркалом постоянно крутилась и не могла поверить,что это мои ресницы такие красивые.

А я уже настолько привыкла к своим красивым и длинным ресничкам после Карепроста, что уже и не помню себя без них)) Когда смотрю на свои старые фото без макияжа, просто удивляюсь своему внешнему виду. Всё-таки реснички меняют внешность в лучшую сторону.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт