Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2017-03-26 13:50

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Ваши мужья в курсе?

Мужчины конечно бывают разные. Вообще им не обязательно знать наши женские хитрости. По поводу цены, есть конечно мужики жлобы. Им на косметику жалко, зато на пиво не пожалеют. Видимо ваш не хочет, что бы вы хорошо выглядели. Мой например не против траты денег на женские штучки, но в меру. Если уж совсем что-то дорогое, то точно не одобрит такую покупку. По меньше им рассказывать надо.

Offline

#27 2017-03-27 18:21

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Ваши мужья в курсе?

Ларсон пишет:

Он как-то поинтересовался, что это за "Карепрост"... И то, когда услышал это название, когда я расхваливала подруге его по телефону. Я не скрывая объяснила, что и зачем. Он потом довольно долго искал отзывы в сети Интернета. Читал, смеялся, меня высмеивал. то пустая трата денег, сказал, мимо ходом, без упрёков.

Вот ваш-то точно зануда. Это ж надо – долго в интернете искал он отзывы! Помереть – не встать. Тяжело с таким человеком жить? Да мы и сами хороши тоже – нечего трепаться обо всем на свете. Особенно если ты сама зарабатываешь и вольна делать покупки сама. А вот если ты не работаешь, и он выдает тебе каждую копейку под объяснение для чего она – тогда, конечно, труднее.

Offline

#28 2017-03-28 16:34

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Ваши мужья в курсе?

MarinaY пишет:

Муж в курсе и мало того, всеми руками, ногами и прочим, только за. Ему нравится не только, что я великолепно выгляжу, но и то, что я часто меняюсь. Он сам ходит в спортзал и если я правильно понимаю, тратит не мало на всякие спортивные добавки. Так что тратит и на себя и на меня, без разговоров и с удовольствием. У нас даже в разговоре проскакивало, то это не спиртное, или сигареты, ради красоты денег не жалко.

Прям идеальный муж, если конечно, нарциссизмом не страдает. Приятно, когда мужчина следит за собой, но тоже в меру, постоянное любование своим телом и внешностью это уже патология. Но у вас же денег не жалеет на себя и на вас, повезло. Мой несколько прижимист в этом плане, он не понимает зачем мне очередной флакон того или другого, сам-то обходится минимумом: шампунь и мыло.

Offline

#29 2017-03-28 17:42

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Ваши мужья в курсе?

Верно тут выше писали, что все от человека зависит. И потом, мужа вы не первый день знаете, а значит его сфера интересов и характер вам знакомы. Использование средства для роста ресниц - это не тайна за семью печатями, разумеется. Просто кому-то из мужчин совершенно не интересны подобные "женские штучки", а кто-то поймет и оценит ваши старания быть красивой.

Offline

#30 2017-03-28 22:34

milawik
Участник
Зарегистрирован: 2017-03-19
Сообщений: 4

Re: Ваши мужья в курсе?

Я всегда обсуждаю с мужем траты на косметику и красоту. Он у меня не жадный, но ему всегда интересно что еще новенького я решила попробовать. Когда я купила флакончик Карепоста и рассказала ему , что вот буду принимать и реснички станут гуще и красивее. Конечно он ухмыляется, говорит и так красива, куда еще. Но нас же женщин им не понять - хочется же еще лучше. Использую ежедневно, муж подходит и говорит конечно - скоро завивать будем!

Offline

#31 2017-03-29 07:07

Ярослава
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-08
Сообщений: 38

Re: Ваши мужья в курсе?

Я с мужем не обсуждаю никогда свою косметику. Только преподношу ему результат от ее использования в виде себя красивой. Не думаю, что ему это вообще интересно. Мне вот не интересно как он чинит карбюратор в автомобиле. Женщина должна иметь какие-то свои маленькие тайны, не обязательно посвящать его в свои женские секретики. А на счет трат, так он вообще никогда не против.

Offline

#32 2017-06-24 12:05

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Ваши мужья в курсе?

Я мужу не рассказываю, чем пользуюсь. Да ему и в принципе не интересны женские штучки. Но то, что ресницы изменились, он кстати заметил и спросил, тогда я ему и сказала, что это благодаря специальному средству. А по поводу трат на косметику мы не советуемся так, как я покупаю на свои деньги. Я же например в мужские дела не лезу и он в женские тоже. В общем у нас так.

Offline

#33 2017-07-10 08:30

nastyzueva
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-12
Сообщений: 120
Сайт

Re: Ваши мужья в курсе?

Мой муж никогда не интересуется, какую косметику я покупаю. Но когда я впервые использовала Карепрост, мой муж был в курсе. Мои подруги раньше меня начали пользоваться Карепростом и эффект он видел. По этому никаких сомнений у него не было.
Если вы боитесь, что вас не поймут, то конечно лучше не рассказывать. А когда эффект появиться, тогда и расскажите про Карепрост.

Offline

#34 2017-07-10 09:50

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Ваши мужья в курсе?

nastyzueva пишет:

Мой муж никогда не интересуется, какую косметику я покупаю. Но когда я впервые использовала Карепрост, мой муж был в курсе. Мои подруги раньше меня начали пользоваться Карепростом и эффект он видел. По этому никаких сомнений у него не было.
Если вы боитесь, что вас не поймут, то конечно лучше не рассказывать. А когда эффект появиться, тогда и расскажите про Карепрост.


Полностью с вами согласна! Скепсис некоторых людей исчезает, когда они видят перед собой результат. Разговоры про эффективность на них не действуют, так как у них на все есть свое мнение и они с большим удовольствием покритикуют что-то новое. В этом случае лучше действительно сначала отрастить ресницы, а потом уже сообщать о том, чем пользовались (если спросят).

Offline

#35 2017-07-21 18:28

olgavl88
Участник
Зарегистрирован: 2017-07-18
Сообщений: 9
Сайт

Re: Ваши мужья в курсе?

Он стоит не такую уж и великую сумму, чтобы заметить брешь в бюджете. Ну а вообще, почему бы и не сказать, если мужчина адекватный. А то так вырастут ресницы до потолка, а потом придумывай откуда и почему они такие. У нас тайн друг от друга нет. Но, это уже дело отдельной семьи, бывают мужчины ханжи, в этом случае лучше пусть меньше знает и крепче спит, как говорили выше

Offline

#36 2017-07-22 17:09

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Ваши мужья в курсе?

olgavl88 пишет:

Он стоит не такую уж и великую сумму, чтобы заметить брешь в бюджете. Ну а вообще, почему бы и не сказать, если мужчина адекватный. А то так вырастут ресницы до потолка, а потом придумывай откуда и почему они такие. У нас тайн друг от друга нет. Но, это уже дело отдельной семьи, бывают мужчины ханжи, в этом случае лучше пусть меньше знает и крепче спит, как говорили выше

Согласна с вами. По сравнению со многими косметическими средствами, Карепрост не так уж дорог. Я уж молчу про цены на парфюмерию. Думаю, бесполезно сравнивать поведение мужчин относительно косметики в целом. Ни один пример не прояснит ситуацию. Скрывать применение Карепроста также необязательно, как и уведомлять вторую половинку об его использовании.

Offline

#37 2017-08-02 07:22

Ирина22
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-02
Сообщений: 1

Re: Ваши мужья в курсе?

Я мужа не посвящаю в свои дамские секретики, да ему и не особо интересно. Главное - результат на лицо, вернее на ресницах )) Возможно, Ваш супруг расстроился не из-за стоимости Карепроста, а предположения, что Вас обманули. Так то, красота требует финансовой поддержки и нормальные мужчины это понимают. Время не стоит на месте и рецепты наших мам и бабушек уже не так актуальны, а ресницы сами не вырастут и гуще не станут.

Offline

#38 2017-08-02 09:07

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Ваши мужья в курсе?

Все верно! Я тоже пришла к такому же заключению: раз есть современные эффективные средства, ими стоит пользоваться. Мужчины в большинстве своем относятся к "дамским секретикам" снисходительно (или мне так везет с противоположным полом?). А вот одна родственница отговаривала от покупки Карепроста. Аргумент у нее был железобетонный: "Зачем тебе это надо, купи масло в аптеке и мажь им ресницы пока не отрастут!".

Offline

#39 2017-08-02 16:32

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Ваши мужья в курсе?

А не надо мужьям такие вещи знать, меньше знает - лучше спит, пусть думает что такая красота чисто от природы

Offline

#40 2017-08-02 17:21

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Ваши мужья в курсе?

Инга Потапова пишет:

А не надо мужьям такие вещи знать, меньше знает - лучше спит, пусть думает что такая красота чисто от природы

Тоже верно. Хотя если вдруг спросит, я бы предпочла не сочинять, а правду сказать. Если, конечно, муж адекватный и без странностей. smile

Offline

#41 2017-08-03 08:45

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Ваши мужья в курсе?

Марина_K пишет:
Инга Потапова пишет:

А не надо мужьям такие вещи знать, меньше знает - лучше спит, пусть думает что такая красота чисто от природы

Тоже верно. Хотя если вдруг спросит, я бы предпочла не сочинять, а правду сказать. Если, конечно, муж адекватный и без странностей. smile

Ну если муж адекватный, то он и в подробности вдаваться не будет))

Offline

#42 2017-08-04 11:56

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Ваши мужья в курсе?

Инга Потапова пишет:
Марина_K пишет:
Инга Потапова пишет:

А не надо мужьям такие вещи знать, меньше знает - лучше спит, пусть думает что такая красота чисто от природы

Тоже верно. Хотя если вдруг спросит, я бы предпочла не сочинять, а правду сказать. Если, конечно, муж адекватный и без странностей. smile

Ну если муж адекватный, то он и в подробности вдаваться не будет))

Да, как правило, нормальных мужиков подробности косметологических процедур и косметических ухищрений, которыми женщины создают свою красоту (ну или - так будет правильнее сказать - корректируют то, что природа дала) мало интересуют. Мой говорит, например, что ему важно общее впечатление, а как и что сделано - не важно.

Offline

#43 2017-08-06 13:53

Evka
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-11
Сообщений: 67

Re: Ваши мужья в курсе?

А мне повезло, муж разрешает покупать все, что я считаю нужно и необходимо. Но, если бы даже и не разрешал, то все равно бы я покупала, так как сама зарабатываю прилично.  А вообще,  некоторые мужики меня просто удивляют: видеть рядом с собой красивую девушку  хотят, а денег на то, чтобы она так выглядела им видите ли жалко. Думают все от природы что ли красавицы.

Offline

#44 2017-08-08 15:04

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Ваши мужья в курсе?

Ну я своего не посвящаю в вопросы красоты. Зачем ему женские "делишки"? smile   Для этого есть подружки. Кстати, именно подруга мне рассказала о Карепосте почти год назад. С тех пор он всегда в моей косметичке))

Offline

#45 2017-08-18 08:21

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Ваши мужья в курсе?

Валентина Калинина пишет:

Ну я своего не посвящаю в вопросы красоты. Зачем ему женские "делишки"? smile   Для этого есть подружки. Кстати, именно подруга мне рассказала о Карепосте почти год назад. С тех пор он всегда в моей косметичке))

Вот и я так думаю!! О некоторых вещах, связанных с женской красотой, мужу просто не нужно знать, зачем это надо!

Offline

#46 2017-08-18 17:45

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Ваши мужья в курсе?

Валентина Калинина пишет:

Ну я своего не посвящаю в вопросы красоты. Зачем ему женские "делишки"? smile   Для этого есть подружки. Кстати, именно подруга мне рассказала о Карепосте почти год назад. С тех пор он всегда в моей косметичке))

Валентина, хорошо не посвящать в вопросы женских ухищрений в плане красоты, если мужчина об этом не спрашивает. Мужчины тоже бывают разные. Некоторые интересуются всем подряд - вплоть до утягивающего белья, колготок и супервпитывающих прокладок. smile Это я, конечно, утрирую, но у моей подруги муж на полном серьезе спрашивал, что такое консилер и BB-крем. smile

Offline

#47 2017-08-19 08:54

Надежда Шапырина
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-02
Сообщений: 67
Сайт

Re: Ваши мужья в курсе?

зачем посвящать мужа в, так сказать, женские дела?? никогда не рассказываю ему о своих женских приспособлениях, не вижу смысла, - он точно не оценит эффекта, не даст дельный совет, да и вообще он в этом не разбирается. Эти вопросы лучше уж обсуждать с женщинами, которые имеют хоть какое-то понятие о косметике... Другой вопрос, когда дело касается денежных трат на косметику, но это уже решается в каждой отдельной семье по-своему...

Offline

#48 2017-08-20 15:30

ОльгаСофрыгина
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-20
Сообщений: 1

Re: Ваши мужья в курсе?

У меня даже никогда не стояло подобного вопроса. Автор, тебе нужно сразу было заранее оговаривать подобные вопросы с мужем, ну это мое мнение. Мой мужчина всегда в курсе того, что я что-то захотела купить и он за то, чтобы я всегда была красивой и ухаживала за собой. Со своими вторыми половинками как бы банально это не звучало надо чаще разговаривать и оговаривать многие моменты, особенно если это касается семейного бюджета, мне кажется, что вас бы он поддержал и не отказал бы точно. Каждому нормальному мужчине нужна рядом красивая жена.

Offline

#49 2019-03-10 14:47

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Ваши мужья в курсе?

У меня никаких объяснений и эксцессов не было. Хотя, первоначальная реакция, была довольно скептической. Но и про денежные расходы, разговоров не было. И уж тем более - запрета.
Но, у моей подруги ситуация складывалась совсем иначе. Её благоверный вначале высмеивал все её начинания, а когда узнал "настоящую стоимость" препарата, пришёл в состояние бешенства. Скандал выдал серьёзный, хотя после того как проорался, препятствовать не стал...

Offline

#50 2019-03-11 07:06

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Ваши мужья в курсе?

Ларсон пишет:

Скандал выдал серьёзный

Всякие мужики бывают. Я вот сейчас смотрю «Спаси свою любовь», так насмотрелась, какие мужики дикие бывают (это еще мягко сказано). Мне их жен жалко. Что они там спасать собрались? Бежали бы без оглядки от таких. Правда, там речь не о карепросте идет (это понятно), а просто сумасшедшие мужики. Тиранят своих жен. Так что, некоторым приходится и такие вопросы согласовывать, чтобы не вызывать их на гнев.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт