Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2014-07-15 08:40

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: Как вы наносите Карепрост?

Девочки, купила не так давно натуральную кисточку для теней, она очень тоненькая и для теней не очень хорошо подходит. Думаю, а попробую как я нанести ей мой любимый препарат. Мне понравилось, кисть хорошо отдает средство, ей можно легко и быстро намазать то место, которое нужно. Я осталась довольна своим экспериментом, как я раньше не додумалась. Советую!

Offline

#27 2014-08-16 21:14

Татьяна Лукина
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-10
Сообщений: 76
Сайт

Re: Как вы наносите Карепрост?

Я не знаю зачем что-то выдумывать, ведь в комплекте с препаратом идет довольно удобная кисть для нанесения. Пальцами мазать - это вообще беспредел, вы же можете в глаз попасть, да и микробов на пальцах много. А от микробов срок годности очень сокращается, так что вы уж лучше кисточкой как-нибудь приспособьтесь. Хотя вот кто-то кисть для теней для себя подобрал.

Offline

#28 2014-08-23 19:19

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Как вы наносите Карепрост?

Очень подробная и толковая инструкция как пользоваться Карепростом есть на нашем сайте http://www.careprost.ru/how-use/


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#29 2014-09-08 12:46

Александра87
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-01
Сообщений: 57

Re: Как вы наносите Карепрост?

Вообще, вместе со средством находится аппликатор, с помощью которого и наносится средство прямо на ресницы. Многие данные аппликатор принимают за какую-то дополнительную и ненужную вещь, и наносят средство с помощью маленькой кисточки или вообще с помощью пальца. Не стоит так делать, а лучше прочитать инструкцию по применению и всё сделать как положено.

Offline

#30 2014-09-20 13:53

Ирина Шевчук
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-18
Сообщений: 26
Сайт

Re: Как вы наносите Карепрост?

Я тоже наношу только аппликатором)) недавно видела в магазине тонююсенький аппликатор, не знаю, для чего он придуман, но хочу его приобрести. Думаю, выйдет экономично. Я наношу карепрост  только на основание (?) ресниц, только по линии роста, на сами реснички я жалею средства:) думаю, что от того, будет нанесено средство на сами ресницы или нет, ничего не зависит:)

Offline

#31 2014-09-22 20:57

Guzel Habibrahmanova
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-16
Сообщений: 23
Сайт

Re: Как вы наносите Карепрост?

В начале я пользовалась аппликатором, но потом мне стало неудобно. Теперь для нанесения использую обычную кисточку для бровей и ресниц. Кстати ресницы стали гуще. Ощутила через неделю. И цвет стал более темным. Использую каждый день, как обычную тушь. Тушью уже не пользуюсь совсем. Может ресницы стали красивее благодаря тому что я не пользуюсь тушем?))

Offline

#32 2015-11-15 10:51

Елизавета Королева
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-21
Сообщений: 123

Re: Как вы наносите Карепрост?

Алина Гродская пишет:

Вопрос может показаться глупым, так как понятно, что наносить нужно носиком. Но при таком способе нанесения, по-моему, потери все же значительные. Я приспособилась сначала наносить буквально капельку на палец, а потом на ресницы. Кажется мне, так я экономлю средство. Или я занимаюсь самообманом?

Пальцем это вы зря. Карепрост нужно наносить очень тонкой линией, чтобы она не выходила за границы ресничного края верхнего века, и палец в этом случае никак не помощник. Я пользуюсь специальным тонким аппликатором, покупала отдельно для карепроста, больше нигде не применяю. Область нанесения минимальная и расход получается тоже минимальный, советую и вам такой способ.

Offline

#33 2016-01-28 11:17

Лиза 35
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-23
Сообщений: 23

Re: Как вы наносите Карепрост?

У меня есть маленькая кисточка. Я почему-то ей приспособилась наносить Карепрост по линии роста ресничек. Мне так более удобно. И экономично средство расходуется. Иногда, когда нет времени, то просто аппликатором наношу. Кому как удобно в общем. Действенность и эффективность Карепроста от способа нанесения все равно не пострадает. Главное правильно  все делать.

Offline

#34 2017-05-20 10:06

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Как вы наносите Карепрост?

Я лично наношу аппликатором. На то, он и идет вместе со средством. Им очень удобно пользоваться. Наношу именно по линии роста ресничек. Если наносить пальцем то, намажутся все ресницы. А именно на корни попадет совсем мало. И может такого эффекта отличного не получится. Плюс ко всему и на веки тоже намажется пальцем. Получится не экономичное расходование.

Offline

#35 2017-06-06 16:33

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Как вы наносите Карепрост?

Зачем что-то изобретать, если в комплекте есть аппликатор. Я именно им и наношу. Им все делается аккуратно и наносишь именно туда, куда и нужно. Согласна, что пальцем все только размажется. А аппликатором очень удобно. Средства так тоже расходуется гораздо меньше. В общем меня аппликатор вполне устраивает, если кому-то не нравится то, можно взять кисточку.

Offline

#36 2019-03-06 12:07

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Как вы наносите Карепрост?

Сейчас я лично наношу кисточкой для нанесения подводки для глаз. Это очень удобно и средство  наносится тонким слоем. А раньше пользовалась аппликатором тоже в целом неплохо. Я считаю надо наносить тем, чем удобно именно вам. Все мы разные и что-то кому-то подходит, а что-то нет. Я вообще по этому поводу не особо парюсь, важнее что средство помогает. Меня это радует.

Offline

#37 2019-03-06 14:07

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Как вы наносите Карепрост?

Somik пишет:

Сейчас я лично наношу кисточкой для нанесения подводки для глаз. Это очень удобно и средство  наносится тонким слоем. А раньше пользовалась аппликатором тоже в целом неплохо. Я считаю надо наносить тем, чем удобно именно вам. Все мы разные и что-то кому-то подходит, а что-то нет. Я вообще по этому поводу не особо парюсь, важнее что средство помогает. Меня это радует.

Самое главное - кисточку хорошо вымыть и продезинфецировать. Иначе можно бактерии в глаза занести, и будет воспаление. У меня так было однажды. С тех пор кисточки хорошо обрабатываю.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт