Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2019-02-26 09:29

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: О подделках

Мне к счастью подделок ни когда не попадалось. Покупаю только на официальном сайте. От подделки непонятно, что может случиться с ресницами, глазами или здоровьем. Это действительно может быть опасно. А подделки сейчас действительно качественные, в плане упаковки и многие могут не отличить. Так, что нужно брать только у официального представителя и проблем не будет.

Offline

#27 2019-02-26 11:23

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: О подделках

Somik пишет:

Мне к счастью подделок ни когда не попадалось. Покупаю только на официальном сайте. От подделки непонятно, что может случиться с ресницами, глазами или здоровьем. Это действительно может быть опасно. А подделки сейчас действительно качественные, в плане упаковки и многие могут не отличить. Так, что нужно брать только у официального представителя и проблем не будет.

Вот и я так думаю. Зачем подвергать себя опасности. В случае с поддельным средством отсутствие эффекта будет самой малой проблемой. Что если подделка нанесет серьезный вред здоровью?! Лучше не рисковать и покупать на официальном сайте. Это как с лекарствами в аптеке - дешевый аналог с большой вероятностью оказывается абсолютно бесполезной пустышкой.

Offline

#28 2019-02-26 17:32

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: О подделках

Маша Кокон пишет:

Я о подделках данного средства еще не слышала, хотя с другой стороны я покупаю Карепрост всегда в одном и том же месте. Всем рекомендую брать его в проверенных магазинах.

Я с вами полностью согласна. Зачем подвергать свои реснички опасности. Лучше всегда заказывать средство в проверенном интернет-магазине. Лично я, всегда так и поступаю.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт