Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2016-09-07 17:10

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Что будет, если прекратить?..

Не понимаю, что в нанесении Карепроста может показаться муторным?! Если бы это занимало полчаса или час - тогда понятно. Но ведь на использование средства уходят считанные минуты. Я настолько привыкла к этому, что для меня эта процедура стала естественной, мне не приходится заставлять себя это делать. Если полностью прекратите пользоваться, конечно, через какое-то время вернетесь к своей обычной длине и густоте ресниц.

Offline

#27 2016-09-08 06:38

Ярослава
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-08
Сообщений: 38

Re: Что будет, если прекратить?..

Если после курса применения Карепроста результат уже достигнут и он вас полностью устраивает, то вы конечно можете прекратить применение, но тогда через какое-то время ваши реснички вернутся в прежнее состояние и шикарный эффект будет потерян. Делайте просто поддерживающие процедуры, 1-2 раза в неделю думаю будет достаточно. Это не так уж и сложно, мне кажется.

Offline

#28 2016-09-08 11:39

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Что будет, если прекратить?..

Разумеется, со временем после прекращения использования Карепроста реснички станут такими, какими были до начала использования этого средства. Если не хотите потерять, созданный эффект, после перерыва стоит возобновить использование Карепроста. Я пользуюсь по рекомендованному графику и он меня полностью устраивает. Если разобраться, использование Карепроста действительно не отнимает много времени.

Offline

#29 2016-09-08 19:27

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Что будет, если прекратить?..

Клементина пишет:

Не понимаю, что в нанесении Карепроста может показаться муторным?! Если бы это занимало полчаса или час - тогда понятно. Но ведь на использование средства уходят считанные минуты. Я настолько привыкла к этому, что для меня эта процедура стала естественной, мне не приходится заставлять себя это делать. Если полностью прекратите пользоваться, конечно, через какое-то время вернетесь к своей обычной длине и густоте ресниц.

Я тоже считаю, что применение карепроста - муторный процесс. Этак и умывание можно считать муторным, и уход за кожей, и нанесение макияжа, пусть даже минимального. Я уже так привыкла, что, когда настало время делать перерыв, стало как будто чего-то не хватать. smile кстати, если делать рекомендованный перерыв, а потом возобновить использование, незаметно, что прекращала.

Offline

#30 2016-09-09 06:43

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Что будет, если прекратить?..

Любой уход за собой - дело муторное, будь то ежедневная чистка зубов, нанесение макияжа по утрам или Карепроста по вечерам. Другое  дело, что результат полностью заслуживает того, чтоб регулярно наносить его. От отмены ничего страшного не случится, автор, не переживайте. Перерыв, потом снова пройти курс.

Offline

#31 2017-06-14 08:50

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Что будет, если прекратить?..

Попробуйте прекратить и сами все узнаете. Вообще ресницы снова будут вашим постепенно так, как будут потихоньку выпадать и постепенно сменятся. Волосы же тоже выпадают так и ресницы. Поэтому придется снова использовать средство. Они не останутся такими красивыми навсегда. К сожалению, как бы мы этого не хотели, но это увы именно так. Поэтому я и пользуюсь курсами.

Offline

#32 2019-02-20 15:17

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Что будет, если прекратить?..

Конечно всю жизнь ежедневно Карепростом не нужно пользоваться. Как восстановятся ресницы сразу можно прекратить использование, а в дальнейшем только поддерживать результат. У меня на полное восстановление ушло два месяца. Поддерживаю эффект примерно каждые 3-4 месяца. Это для меня подходит. У каждого возможно по-разному. Смотрите по своим ресницам.

Offline

#33 2019-02-24 18:59

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Что будет, если прекратить?..

"Анна" слишком мало времени пользуется препаратом. Поэтому, в её словах сквозит лень и неуверенность в том, что она будет и дальше применять данное средство.
Интерес и дисциплина появится тогда, когда знакомые и лично она, сама увидит долгожданный эффект и положительный результат.
А потом уже такие мысли не придут в голову.
А перерывы возможны, даже более, чем на полгода и ничего страшного в этом нет.
Ведь всякие бывают обстоятельства.

Offline

#34 2019-02-26 19:52

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Что будет, если прекратить?..

Я думаю, что вам переживать не стоит. Даже, если вы будете поддерживать результат нанося средство на реснички всего раз в неделю, то ваши реснички, по-прежнему, останутся шикарными.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт