Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-02-07 18:14

Юлия Кучумова
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-07
Сообщений: 7
Сайт

Последствия от использования Карепроста

Добрый день! Хотелось бы получить ответы от тех, кто ужа долгое время использует средство Карепрост. Были ли у вас какие-нибудь последствия использования этого средства? У меня лично начали ужасно чесаться и слезиться глаза после месяца использования. Возможно, я нарушила какие-то правила пользования, либо наткнулась на подделку, поэтому хотелось бы послушать, не было ли ничего подобного у кого-то!

Offline

#2 2015-02-08 12:03

Воробей
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-11
Сообщений: 8
Сайт

Re: Последствия от использования Карепроста

Добрый день, если заказывали у официалов - то  подделка отпадает сразу по определению!!!правила использования тоже достаточно понятно разъяснены и просты как мне кажется, и если вы их читали то я думаю и соблюдали, а вот индивидуальную аллергическую реакцию еще никто не отменял!а то, что вы описали похоже на раздражение как раз, поэтому я советую к специалистам обратиться, да и после месяца использования очень странно - если бы была аллергия она бы сразу проявилась - может причина кроется в другом?

Offline

#3 2015-02-09 10:02

Ирина Шевчук
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-18
Сообщений: 26
Сайт

Re: Последствия от использования Карепроста

Может быть, Вы просто неправильно как-то его наносили? задели слизистую глаза, к примеру. Тогда такая реакция может быть. Или, как уже сказали выше, аллергию еще никто не отменял)) Попробуйте прекратить применение карепроста, если зуда больше не будет - значит, средство вам не подходит. Но у меня вот такая реакция на определенную марку туши для ресниц, поэтому приглядитесь повнимательнее к составу туши и подводки, если пользуетесь.

Offline

#4 2015-02-09 13:44

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Последствия от использования Карепроста

Нет, ну аллергия проявляется не через месяц, а сразу же после употребление. А тут, скорее всего, дело не в Карпросте, просто совпадение. Возможно все: реакция на косметику, хлорированную воду, погоду (у многих глаза сильно слезятся в мороз и ветер). Возможны и более неприятные варианты вроде конъюктивита или демодекоза. Точный диагноз поставит только врач. Но простая отмена препарата дела не решит (тем более что он, скорее всего, не при чем). Нужно искать причину и устранять ее. Это же глаза, все таки...

Редактировался Тина (2015-02-09 13:44)

Offline

#5 2015-02-14 13:19

Stella
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-10
Сообщений: 17

Re: Последствия от использования Карепроста

Тоже не понимаю почему после месяца использования появилась такая реакция. У меня лично бывало что и в глаз попадало, но жжения абсолютно никакого не было. Может быть вы использовали какой-то крем для глаз, который оказался несовместим с Карепростом. Попробовать кроме него, пока ничего другого на глаза не наносить, и если и в таком случае такая реакция сохраниться, то можно предположить индивидуальную непереносимость.

Offline

#6 2015-02-17 08:14

ira_xayc
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-21
Сообщений: 12
Сайт

Re: Последствия от использования Карепроста

Аллергия на косметическое средство может проявляться и проявляется через несколько часов после нанесения.
Возможно вы начали пользоваться новой тушью или кремом, умывалкой? Может это аллергия на другое средство, а не на Карепрост.
В любом случае, попробуйте прекратить использование на пару дней, пусть глазки успокоятся. Пройдет неделька, попробуйте заново, если реакция повторится, значит придется прекратить Карепрост. Ну это только в том случае, что это не подделка.

Offline

#7 2015-02-17 15:59

Anastasiya Byzova
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-07
Сообщений: 3
Сайт

Re: Последствия от использования Карепроста

Сколько пользуюсь но ничего такого пока не было и надуюсь, что и не будет. А ваши описания в действительности очень похожи на вирусный конъюнктивит, сама просто как-то страдала от него. Для начала попробуйте отменить средство и если ничего не изменится- бегом к врачу. Но в любом случае думаю, что это вряд ли может быть последствием от применения препарата, потому как промежуток времени от начала использования слишком большой.

Offline

#8 2015-02-17 16:01

Ангелина Замана
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-17
Сообщений: 1

Re: Последствия от использования Карепроста

Юлия Кучумова пишет:

Добрый день! Хотелось бы получить ответы от тех, кто ужа долгое время использует средство Карепрост. Были ли у вас какие-нибудь последствия использования этого средства? У меня лично начали ужасно чесаться и слезиться глаза после месяца использования. Возможно, я нарушила какие-то правила пользования, либо наткнулась на подделку, поэтому хотелось бы послушать, не было ли ничего подобного у кого-то!

Довольно давно пользуюсь средством Карепрост. Очень нравиться.Мне помогло восстановить ресницы после не очень удачного наращивания. по началу результат не был заметен. результат появился где-то через месяц, в начале ресницы стали более густыми, а потом уже и в длине подросли. Сейчас многие знакомые думают, что они у меня нарощенные, не верят мне. А я всем доказываю) И рекомендую.

Offline

#9 2015-02-17 17:12

Наталья Денисова
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-17
Сообщений: 1
Сайт

Re: Последствия от использования Карепроста

В молодости я обладала шикарными - длинными и густыми ресницами. Прошли годы, от разнообразия и разного качества туши они заметно поредели и стали рыжеватого оттенка. Получается я их просто сожгла той химией, которой я пользовалась((( Теперь пользуюсь только Карепростом. Самое главное для меня - нет аллергической реакции. Реснички стали гуще и вернулся родной темный цвет.  Готова ради такого состояния как сейчас больше вообще не пользоваться тушью!

Offline

#10 2015-02-24 18:09

whiskey
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-24
Сообщений: 3

Re: Последствия от использования Карепроста

Возможно, у вас просто появилась аллергия на какой-то из компонентов. Так бывает, это может быть накопительный эффект, когда долгое время пользуешься препаратом, содержащим аллерген.  Попробуйте сделать перерыв.
У меня такого с Карепростом не было, хотя я тот еще аллергик, но это средство мне идеально подошло. Пользуюсь уже несколько месяцев, все отлично.

Offline

#11 2015-03-20 15:13

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Последствия от использования Карепроста

Бог его знает, отчего это с вами произошло. Но если вы думаете на Карепрост, нужно просто взять его и отменить. А потом посмотреть: пройдет ли. Ничего удивительного: много аллергичных людей с нежной кожей. Тем более, кожа около глаз действительно нежная. Но тут надо учесть еще и используете ли вы в данный момент что-нибудь другое, непривычное для организма: косметику или лекарства.

Offline

#12 2015-07-08 12:02

Lolla
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-21
Сообщений: 112
Сайт

Re: Последствия от использования Карепроста

Думаю, у вас или аллергия проявилась скрытая, или действительно карепрост попал на слизистую глаза, что и вызвало зуд и слезотечение. Если аллергия, то придется прекратить использование совсем, с этим не шутят, а если это просто раздражение механическое, то сделайте небольшой перерыв, как советуют, и потом осторожно вновь попробуйте нанести средство, лучше вечером, как смоете макияж.

Offline

#13 2015-07-09 09:53

Наталья Селиванова
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-24
Сообщений: 67

Re: Последствия от использования Карепроста

Пользуюсь "Карепростом" достаточно давно. Ничего не изменилось. Никаких негативных последствий не возникало ни разу. Сначала отрастила себе длинные реснички, а теперь просто поддерживаю эффект - мажу "Карепростом" пару раз в неделю. Бывает, что забуду. А у вас, наверное, аллергия развилась или же просто вам не подошел "Карепрост". Организм-то разный у всех.

Offline

#14 2015-08-04 11:16

Вероника Зимина
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-20
Сообщений: 60

Re: Последствия от использования Карепроста

Не знаю. Я лично пользуюсь уже достаточно приличное время "Карепростом". Может быть года полтора и у меня тоже не возникло никаких негативных последствий от применения это чудесного средства. Если человек очень аллергичный, то может проявиться что-то нехорошее. Но в основном слышу от своих подружек только положительные отзывы о "Карепросте". Попробуйте другое средство.

Offline

#15 2015-08-05 06:27

Ника Шереметьева
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-04
Сообщений: 38
Сайт

Re: Последствия от использования Карепроста

Если хороший рост и нереальную густоту ресниц можно назвать последствиями, то да, эти последствия у меня были big_smile:D:D А каких то отрицательных моментов я не заметила neutral:|:| Хотя и пользуюсь уже достаточно давно smile:) А проблемы с глазами могут у вас быть вообще по другим причинам hmm Посетите офтальмолога поскорее hmm Да и вариант с подделкой не исключайте mad

Offline

#16 2015-08-09 21:04

evgeniya45
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-24
Сообщений: 35

Re: Последствия от использования Карепроста

У меня после похудения реснички стали редкими, я от этого сильно страдала. Глаза где - то терялись, самооценка упала. Подруга предложила Карепрост заказать и вместе с ней мы это сделали. Я начала им активно пользоваться и через месяц у меня отросли совершенно здоровые и длинные ресницы. Теперь смотреть на себя в зеркало одно удовольствие. Спасибо Карепросту!

Offline

#17 2016-03-18 21:30

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Последствия от использования Карепроста

У меня от Карепоста никаких подобных последствий не было. Подумайте, может, вы начали пользоваться какой-то новой тушью/тенями/подводкой. И это именно новый для вас продукт дал такую реакцию, а не Карепост?

Offline

#18 2016-03-20 07:22

MarinaY
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-16
Сообщений: 39

Re: Последствия от использования Карепроста

Мой опыт использования довольно большой и ничего подобного я не видела. Единственным нюансом было то, что визуально замедлился рост моих ресничек и мне пришлось делать перерыв. Но, как я уже писала в другой тем, скорее всего это было связанно с общим состоянием и уставшим организмом. Короткий перерыв и дальнейшее возобновление вернули всё на свои места.

Offline

#19 2016-03-22 18:36

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Re: Последствия от использования Карепроста

evgeniya45 пишет:

У меня после похудения реснички стали редкими, я от этого сильно страдала.

А у меня от похудения ресницы, вроде бы, не пострадали. По крайней мере, я этого не заметила. А вот щеки некрасиво провалились. И я решила, что больше худеть не буду. Я себе больше нравлюсь полнолицей. Да и тяжело это – худеть. И настроения нет, и организм недополучает того, что ему нужно. Я лучше обращу свои взоры на красоту лица, а не тела. И ресницы – часть моих планов.

Offline

#20 2016-03-24 08:23

Алла Никифорова
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-24
Сообщений: 26

Re: Последствия от использования Карепроста

Я уже почти год как ежедневно пользуюсь Карепростом. Но таких, как у вас, неприятных последствий ни разу не наблюдала. А где вы покупаете Карепрост? Может быть действительно на подделку нарвались. Я всегда покупаю это средство только в проверенном интернет-магазине и нигде больше. Там наверняка оригинал продадут. Если бы это была аллергия, то она бы сразу проявилась.

Offline

#21 2017-05-23 15:45

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Последствия от использования Карепроста

У меня лично проблем с использованием ни когда не было. Я согласна, что скорее всего у вас подделка попалась. Либо аллергия на какие-то компоненты которые там содержаться, но я думаю это редкость. Старайтесь, что бы средство не попадало в сами глаза. Наносите аккуратно по росту ресниц и все будет нормально. У меня отношения с этим удивительным средством сложились хорошо.

Offline

#22 2017-05-31 10:45

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Последствия от использования Карепроста

Если глаза чешутся или слезятся - это может быть аллергия. Но она обычно сразу проявляется - в тех редких случаях, когда карепрост ее вызывает - а не через месяц. Может это быть и сезонная аллергия на что-то, совпавшая с периодом применения карепроста. Может и на шерсть животных, которая вдруг обнаружилась в пределах досягаемости. Надо исключить все эти фактор, и если симптомы останутся, тогда уже будет виноват карепрост. Но вряд ли.

Offline

#23 2017-06-06 11:43

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Последствия от использования Карепроста

Я полностью солидарна с девчонками, что это аллергия. Но вот вопрос на что? Либо на компоненты средства либо на что-то другое. Скорей всего на другое. Если было бы на компоненты которые содержатся в средстве то, аллергия бы началась после первого использовании, а тут только после месяца. Попробуйте на некоторое время прекратить пользоваться и посмотрите, что будет.

Offline

#24 2019-02-22 14:50

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Последствия от использования Карепроста

У меня последствия от Карепроста только положительные. Не к чему придраться то, что обещал производитель, все выполнил. Я всем довольна. У меня ни каких негативных последствий не возникло. А с подделками надо быть аккуратнее, если у автора она попалась то, значит заказывала ее там, где надо. Либо глаза слишком чувствительные. А ресницы он действительно восстанавливает.

Offline

#25 2019-02-24 07:19

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Последствия от использования Карепроста

Ну тут правильный ответ может дать только аллерголог. Мы можем только гадать. Возможно у вас аллергия на какой-то компонент или вообще на что-то другое. Но обычно, как правильно заметили, она появляется сразу же, а не через месяц.
У меня срок пользования уже больше трех лет, и даже намека на аллергию не было.
Можете попробовать сделать перерыв, купить средство у оффициалов и попробовать еще раз.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт