Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2018-03-10 09:39

Alexa
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-21
Сообщений: 9

Re: Совмещение с жидкой подводкой

Никогда над этим вопросом не задумывалась, красилась как раньше и все. Но естественно ждала когда средство впитается и подсохнет, потом уже наносила декоративную косметику, в том числе и подводку, куда же без нее. Аллергической реакции у себя я ни разу не заметила, просто не наносите все сразу, то есть подождите хотя бы немного после нанесения Карепроста.

Offline

#27 2018-03-21 11:40

Лилита
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-24
Сообщений: 48

Re: Совмещение с жидкой подводкой

Я пользуюсь не жидкой подводкой, а подводочным карандашом. Но пользуюсь им всегда. Иногда покупаю жидкую подводку и люблю ее, но она быстро заканчивается, а стоит дорого. Поэтому приходится обходиться карандашами. Но для меня нет никакой проблемы, потому что карепрост я наношу на ночь, а крашусь утром, и два этих средства на моих веках никак не встречаются.

Offline

#28 2018-03-21 14:05

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Совмещение с жидкой подводкой

Для меня самый удобный формат подводки - это фломастер. Да, они быстро высыхают, но все-равно покупаю их. Есть еще вариант купить обычную подводку в баночке, а подводку-фломастер после засыхания использовать в качестве кисти для нанесения (кончик у фломастерной подводки для этих целей удобен). В любом случае использование Карепроста и макияж у меня никак не пересекаются.

Offline

#29 2018-03-21 18:11

Мария0505
Участник
Зарегистрирован: 2016-10-31
Сообщений: 54
Сайт

Re: Совмещение с жидкой подводкой

Это не как не мешает друг другу, я вечером наношу Карепрост, а утром от него не остается и следа, так что наношу подводку без проблем!)))

Offline

#30 2018-04-03 21:22

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Совмещение с жидкой подводкой

Катя Терина пишет:

Для меня самый удобный формат подводки - это фломастер. Да, они быстро высыхают, но все-равно покупаю их. Есть еще вариант купить обычную подводку в баночке, а подводку-фломастер после засыхания использовать в качестве кисти для нанесения (кончик у фломастерной подводки для этих целей удобен). В любом случае использование Карепроста и макияж у меня никак не пересекаются.

А я раньше покупала подводку, в которой была такая полумягкая кисточка, с тонким кончиком. Подводка жидкая, кисточка в начале твердая, а на кончике как бы размягчается и утончается. Не знаю, понятно или нет объяснила, но это жутко удобная кисточка. Я такую потом и для карепроста купила - и линию тонкую дает, и средство экономно расходуется, и веки не повреждаешь.

Offline

#31 2018-04-04 07:38

Мария0505
Участник
Зарегистрирован: 2016-10-31
Сообщений: 54
Сайт

Re: Совмещение с жидкой подводкой

Марина_K пишет:
Катя Терина пишет:

Для меня самый удобный формат подводки - это фломастер. Да, они быстро высыхают, но все-равно покупаю их. Есть еще вариант купить обычную подводку в баночке, а подводку-фломастер после засыхания использовать в качестве кисти для нанесения (кончик у фломастерной подводки для этих целей удобен). В любом случае использование Карепроста и макияж у меня никак не пересекаются.

А я раньше покупала подводку, в которой была такая полумягкая кисточка, с тонким кончиком. Подводка жидкая, кисточка в начале твердая, а на кончике как бы размягчается и утончается. Не знаю, понятно или нет объяснила, но это жутко удобная кисточка. Я такую потом и для карепроста купила - и линию тонкую дает, и средство экономно расходуется, и веки не повреждаешь.

Марина да, вы все понятно объяснили! У меня сейчас тоже карепрост с такой кисточкой, очень удобно, а самое главное экономия очень большая!

Offline

#32 2018-04-06 07:36

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Совмещение с жидкой подводкой

Так а в какое время вы обычно работаете? Если утром, то наносите Карепост перед сном, и на утро уже можете спокойно наносить подводку. А если работаете в вечерние смены, то наоборот делайте.

Offline

#33 2018-04-14 11:49

Майя Лобачева
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-09
Сообщений: 95
Сайт

Re: Совмещение с жидкой подводкой

А неужели кто то наносит сначала карепрост а потом дикую подводку? Я даже не представляю как это и зачем...)))

Offline

#34 2018-04-15 10:48

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Совмещение с жидкой подводкой

Майя Лобачева пишет:

А неужели кто то наносит сначала карепрост а потом дикую подводку? Я даже не представляю как это и зачем...)))

Не дикую, а жидкую. А что тут представлять? Это макияж. Тебе сколько годиков? )))) Совмещать же карепрост и дримлаш с жидкой подводкой не обязательно. Все уже тут сказали – наносить в разное время. Утром подводку, вечером карепрост или дримлаш (почти как у Ильфа и Петрова). Одно другому не мешает. Неля, конечно, это давно усвоила, но, может, кто-то еще задастся этим вопросом.

Offline

#35 2018-04-29 08:50

Майя Лобачева
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-09
Сообщений: 95
Сайт

Re: Совмещение с жидкой подводкой

Я тоже считаю что можно сначала наносить карепрост и когда он впитается наносить уже жидкую подводку, но если у вас нету времени утром ждать когда впитается до конца препарат то тогда лучше носить его вечером и всё никаких проблем.

Offline

#36 2018-04-29 12:51

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Совмещение с жидкой подводкой

Можно или нужно? )))) Если ты, девочка, даже не знаешь, что такое жидкая подводка, что ж ты раздаешь советы? И советы-то какие-то сомнительные! )))) Я ржу, чессслово. Майечка, похоже, даже предыдущее сообщение не соизволила прочесть, которое было обращено к ней. Но так и тянет ее дать людям советик по поводу «дикой подводки». При этом она еще и сама себе противоречит.

Offline

#37 2018-05-06 23:43

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Совмещение с жидкой подводкой

Зачем вообще утром Карепрост наносить? У меня лично вечно времени не хватает в это время. Какой там Карепрост? Вряд позавтракать в спешке, наспех накраситься, одеться и все - выдвигаюсь на работу. Конечно, можно заставить себя раньше вставать, но... Все эти вопросы с подводкой снимаются, если вечером средством пользоваться. К чему лишние сложности и заморочки по утрам?

Offline

#38 2019-02-22 19:42

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Совмещение с жидкой подводкой

Да-да, утром главное успеть проснуться, быстренько накраситься, и вперед на работу. Я не могу себя заставить просыпаться раньше, поэтому жертвую порой макияжем, использую только минимум тушь-пудра, по-быстрому. А вот вечером провожу полноценные процедуры красоты, тогда же и карепрост удобно применять, нет спешки и риска смазать, испортить кожу и прочее.

Offline

#39 2019-02-22 20:48

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Совмещение с жидкой подводкой

Lilika пишет:

Да-да, утром главное успеть проснуться, быстренько накраситься, и вперед на работу. Я не могу себя заставить просыпаться раньше, поэтому жертвую порой макияжем, использую только минимум тушь-пудра, по-быстрому. А вот вечером провожу полноценные процедуры красоты, тогда же и карепрост удобно применять, нет спешки и риска смазать, испортить кожу и прочее.

У меня точно также! Утром хочется хотя бы лишние пять минут в постели провести (особенно зимой, когда темень за окном и вообще брр...). А вот вечером хочется себя побаловать - вспоминаю, что у меня есть маски, всякие тоники и прочие штуки. Здорово, что Карепрост нужно именно вечером наносить. Если бы по инструкции требовалось делать это утром, мне было бы гораздо сложнее.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт