Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2015-01-12 20:16

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Не отекают ли веки от Карепроста?

От Карепроста веки не отекают.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#27 2015-05-26 17:18

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Не отекают ли веки от Карепроста?

Эльвира Незаметдинова пишет:

Ни разу не было отеков от Карепоста. Да и другие отзывы читала - ни у кого отеков не вызывал. Может у вас так совпала аллергия на цветение с применением Карепроста? И Вы его напрасно вините? Или может что-то новое попробовали из еды - такое бывает на экзотические плоды. А еще могут веки опухнуть от парфюма, который вам не подходит. Но за Карепост я спокойна - это проверенное средство.

Эльвира, если вы к автору обращаетесь, то она говорит, что у нее отеки не от Карепроста, а от касторового масла. От нанесения же различных масел на ночь, наутро и впрямь может быть эффект «утра китайской деревни». ))) Такой эффект может быть даже от обыкновенного крема вокруг глаз, ибо в нем тоже содержатся масла. Поэтому его рекомендуют наносить только утром.

Offline

#28 2015-05-27 16:32

Маринка1972
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-11
Сообщений: 45
Сайт

Re: Не отекают ли веки от Карепроста?

Ни разу не слышала, чтоб от карепроста отекали веки. Бывает индивидуальная непереносимость, но такая реакция возможна и на самые безобидные вещи. У подруги моей, например, на гигиеническую помаду реакция похожая - губы отекают, хотя она и не аллергик. Думаю, вам стоит просто попробовать карепрост. К тому же у него действие совсем на другом принципе основано, чем у масла.

Offline

#29 2015-08-05 09:46

Надежда Шапырина
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-02
Сообщений: 67
Сайт

Re: Не отекают ли веки от Карепроста?

У меня аллергенная кожа вокруг глаз - от многих кремов, не говоря уже о касторовом и других маслах, веки отекают и глаза делаются как у "жабы", но вот от Карепроста подобного эффекта не наблюдается - нет даже намека на отеки. Но я считаю, что это все строго индивидуально -  кому - то пошло, кому-то не пошло - не попробуете не узнаете. А так средство действительно помогает.

Offline

#30 2015-08-05 11:28

Menny Pipi
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 80
Сайт

Re: Не отекают ли веки от Карепроста?

У меня средство отеков не вызывает, а вот до него пользовалась Касторовым маслом, вот от него по утрам глазки чуть опухшие были, и это быстро проходило
Все индивидуально все таки. Средство нужно аккуратно наносить

Offline

#31 2016-04-17 15:04

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Не отекают ли веки от Карепроста?

Галина81 пишет:

Я одно время пользовалась смесью масел для роста ресниц, в состав которого входило касторовое масло. Ресницы стали гораздо длиннее и гуще, НО... "утро в китайской деревне" мне было обеспечено. sad С утра вставала с отекшими веками. Поэтому пришлось отказаться от использования этого масла. Сейчас думаю насчет Карепроста, результаты других девушек впечатляют. Но не будет ли наблюдаться того же эффекта отека от него?

Может быть, отечность как раз была из-за этой смеси, если бы вы использовать какое-то одно масло, возможно, все было бы в порядке. Карепрост не вызывает отека век, по крайней мере я о таком не слышала и не наблюдала ни у себя, ни у подружек, кто пользовался. Если применять аккуратно, никакого вреда глазам и ресницам не будет, только сначала проверьте на аллергию.

Offline

#32 2016-04-18 08:33

Анна1981
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 75
Сайт

Re: Не отекают ли веки от Карепроста?

Такой эффект наблюдается только при аллергии, при чем аллергическая реакция была достаточно серьезная, нужно было сразу отказаться от масла. Больше не нужно его применять, оно Вам не подходит. От Карепроста на сколько я слышала отеков не бывает, если только индивидуальная непереносимость. нужно пробовать, так сказать трудно. После отмены все проходит, если вдруг аллергия.

Offline

#33 2016-04-18 16:28

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Не отекают ли веки от Карепроста?

Я думаю, что теоретически все может быть - если на карепрост аллергия будет, то и веки отекать могут. Но по опыту своему и опыту всех своих знакомых женщин и девушек, которые карепростом пользуются (кто-то месяц, а кто-то уж больше года с перерывом) могу сказать, что таких случаев не было ни у кого. Надо попробовать, и по статистике маловероятно, что будут отеки.

Offline

#34 2016-04-22 17:08

оля исупова
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-26
Сообщений: 50
Сайт

Re: Не отекают ли веки от Карепроста?

От Карепроста однозначно ничего не опухает и не отекает, если такое происходит-это скорей всего аллергия на какие-то компоненты. Сколько подруг и знакомых пользуется, ни от одной не слышала об отекании. Вот масло касторовое-это да, я тоже сначала им пользовалась, когда еще не знала о Карепросте, вот там веки утром реально отекали, хотя результат положительный тоже был.

Offline

#35 2016-04-23 15:48

Наталья Скромная
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-02
Сообщений: 49
Сайт

Re: Не отекают ли веки от Карепроста?

Я пользуюсь довольно-таки давно и не обнаружила и намека на то, что бы у меня веки припухли или опухали к утру. Ну понятно, что с утра не красавица. Но умоюсь, льдом, к стати, расчешусь  и все -красавица! Раньше еще долго времени уходило на покраску ресниц, так как они у меня коротенькие были, пока я их к нужному размеру подгоню.., а теперь с этим проблем нет, реснички классные пышные и длинные.

Offline

#36 2016-05-09 12:36

Алена Ива
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 15

Re: Не отекают ли веки от Карепроста?

Я тоже пыталась касторовым маслом отрастить ресницы. Помимо отеков у меня ещё и глаза жутко краснели. А отеки думаю из-за того, что небольшое количества масла все равно попадает на слизистую, и глаза начинают выделять жидкость для защиты. Отсюда и покраснение, и отеки, и слезящиеся глаза. От карепроста такого не было. Поэтому от масел я отказалась. Да и эффект от них не настолько выражен.

Offline

#37 2016-05-09 14:03

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Не отекают ли веки от Карепроста?

Прежде чем перейти окончательно и безповоротно на использование Карепроста, я пользовалась маслами. В частности, репейным и касторовым, но по отдельности. Никаких отеков у меня тогда не наблюдалось. Впрочем, как и потом при применении Карепроста. Может быть не стоило смешивать масла? Возможно у вас действительно что-то вроде аллергической реакции наблюдалось

Offline

#38 2016-05-14 12:33

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Не отекают ли веки от Карепроста?

Нет, с Карепростом не должно быть таких проблем! Все-таки это средство очень хорошо зарекомендовало себя и прошло не одно тестирование. Я Карепростом просто спасла свои измученные наращиванием реснички, результат просто превосходный и никаких побочек, при использовании Карепроста не было, всех своих подруг и знакомых на него подсадила. Многие очки и контактные линзы носят, у некоторых предрасположенность к аллергическим реакциям есть, но во время и после использования Карепроста, тьфу-тьфу, все в порядке было.

Offline

#39 2016-05-14 16:18

Olga2
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-05
Сообщений: 22

Re: Не отекают ли веки от Карепроста?

Честно говоря, не слышала о побочных эффектах от Карепроста. Пользуюсь несколько месяцев и никаких отеков. Однако, может лично у Вас такая предрасположенность организма. Попробуйте нанести совсем чуть-чуть. Просто нельзя заявить уверенно, что от Карпероста у Вас не будет аллергии. Кто знает? Только еще раз хочу повторить, что ни у меня, ни у моих знакомых Карепрост не вызывал отеков или других неприятных явлений.

Offline

#40 2018-06-07 05:57

Майя Лобачева
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-09
Сообщений: 95
Сайт

Re: Не отекают ли веки от Карепроста?

Пользуюсь карепростом уже несколько месяцев и ни чего подобного не разу не было, это 2препарата и сравнивать не стоит, состав же разный.

Offline

#41 2018-06-08 10:40

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Не отекают ли веки от Карепроста?

Катя Терина пишет:

Прежде чем перейти окончательно и безповоротно на использование Карепроста, я пользовалась маслами. В частности, репейным и касторовым, но по отдельности. Никаких отеков у меня тогда не наблюдалось. Впрочем, как и потом при применении Карепроста. Может быть не стоило смешивать масла? Возможно у вас действительно что-то вроде аллергической реакции наблюдалось

А вот как раз у меня, когда я несколько лет назад пробовала пользоваться касторовым маслом на веки, то они немного отекали. А от карепроста ничего подобного не было ни разу.

Offline

#42 2018-06-08 14:07

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Не отекают ли веки от Карепроста?

Я сначала пользовалась репейным. Никаких проблем - у него минимальная липкость и пользоваться удобно, но результат минимальный. Касторка более густая, вязкая. Мне не удавалось никак скорректировать количество нанесения так, чтобы масло полностью впитывалось. Утром глаза были неприятно липкие. Промучилась так с месяц, а потом забросила его. Карепрост - оптимален и по эффективности, и по удобству использования.

Offline

#43 2018-06-09 07:24

Майя Лобачева
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-09
Сообщений: 95
Сайт

Re: Не отекают ли веки от Карепроста?

Это точно у вас отекают веки на другой препарат, но это не говорит о том что будет отекать на карепрост. Карепростом тут пользуется практически весь форум и видите ни у кого никаких проблем не было.

Offline

#44 2019-02-20 13:33

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Не отекают ли веки от Карепроста?

Майя Лобачева пишет:

Это точно у вас отекают веки на другой препарат, но это не говорит о том что будет отекать на карепрост. Карепростом тут пользуется практически весь форум и видите ни у кого никаких проблем не было.

Ну она маслами пользовалась, не препаратами. Бывает и на масла непереносимость, ничего удивительного. А может еще перебарщивала с количеством, масло тяжелая субстанция для кожи, если не впитается, будет забивать поры и лежать плотной пленкой, так и воспаления вылазят в виде прыщей, например,  или жировики какие-нибудь. От карепроста такого нет, по крайней мере, при отсутствии аллергии проблем быть не должно.

Offline

#45 2019-02-21 07:07

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Не отекают ли веки от Карепроста?

У меня ничего не отекает. Пользуюсь уже почти 3 года и ни разу не было никакой реакции на Карепрост. Вот до него на дешевые средства бывала и аллергия и отеки и все что угодно, вплоть до ужасного покраснения глаз.
У меня больше половина подруг использует Карепрост и тоже от них ничего подобного про отеки не слышала. Может быть какая-то индивидуальная реакция?

Offline

#46 2019-03-05 08:40

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: Не отекают ли веки от Карепроста?

Галина81 пишет:

Я одно время пользовалась смесью масел для роста ресниц, в состав которого входило касторовое масло. Ресницы стали гораздо длиннее и гуще, НО... С утра вставала с отекшими веками. Поэтому пришлось отказаться от использования этого масла. Сейчас думаю насчет Карепроста, результаты других девушек впечатляют. Но не будет ли наблюдаться того же эффекта отека от него?

А вы уверены, что веки у вас отекали именно от касторового масла? Может быть, по весьма распространенной причине – задержке воды в организме? Может, вы любительница всяких соленостей, селедочки, которые задерживают воду в организме? С утра у многих, кстати, бывают отеки. А если ваш организм такой, то будут ли у вас отеки от карепроста – кто его знает. Точно уж не форум.

Offline

#47 2019-03-05 11:08

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Не отекают ли веки от Карепроста?

Вера пишет:
Галина81 пишет:

Я одно время пользовалась смесью масел для роста ресниц, в состав которого входило касторовое масло. Ресницы стали гораздо длиннее и гуще, НО... С утра вставала с отекшими веками. Поэтому пришлось отказаться от использования этого масла. Сейчас думаю насчет Карепроста, результаты других девушек впечатляют. Но не будет ли наблюдаться того же эффекта отека от него?

А вы уверены, что веки у вас отекали именно от касторового масла? Может быть, по весьма распространенной причине – задержке воды в организме? Может, вы любительница всяких соленостей, селедочки, которые задерживают воду в организме? С утра у многих, кстати, бывают отеки. А если ваш организм такой, то будут ли у вас отеки от карепроста – кто его знает. Точно уж не форум.


Согласна и с вами и с Галиной81. Я не раз наблюдала за собой, что утренняя отечность проявляется гораздо больше, если накануне что-то соленое ела. Еще на меня также газированные напитки влияют, поэтому стараюсь их избегать. Но и от касторки была повышенная отечность (пользовалась около месяца, еще до Карепроста). Не знаю, с чем это связано. Возможно, из-за его вязкой консистенции. Мне, если честно, не удавалось наносить касторовое масло на кожу так, чтобы оно полностью впитывалось.

Offline

#48 2020-06-17 10:28

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Не отекают ли веки от Карепроста?

Галина81 пишет:

Я одно время пользовалась смесью масел для роста ресниц, в состав которого входило касторовое масло. Ресницы стали гораздо длиннее и гуще, НО... "утро в китайской деревне" мне было обеспечено. sad С утра вставала с отекшими веками. Поэтому пришлось отказаться от использования этого масла.

На самом деле от смеси каких-то масел ресницы росли? Но если вы использовали смесь, то почему грешите только на касторовое масло? Может, другое какое-то масло из этой смеси было виновато в ваших отеках. В любом случае, к черту уже эти пережитки прошлого, надо действовать по современному и выращивать ресницы уже не маслами, а тупо карепростом (или дримлашем).

Offline

#49 2020-06-17 12:07

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Не отекают ли веки от Карепроста?

От Карепроста точно веки не отекут. А касторка очень жирная и я ее на всю ночь никогда не наносила. Это слишком долго, может из-за этого и отек. Я на час наношу и смываю. Эффект от нее кстати неплохой. Реснички стали гуще и даже потемнели, но в длину не выросли. Сейчас ее не использую так, как Карепрост намного лучше и эффективнее. Так же у него нет никаких минусов.

Offline

#50 2020-09-05 12:44

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Не отекают ли веки от Карепроста?

Замечала, что если наемся на ночь сладкого,утром отеков больше и лицо припухшее, даже больше, чем от соленого. Видимо, сахар тоже сильно задерживает воду и провоцирует отечность. От карепроста не замечала, думаю, от мизерных доз отеков не должно быть, хотя...каждый организм индивидуален, лучше провериться. И масла наносить тоже в малых дозах, если карепростом не пользуешься..

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт