Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-12-07 18:08

Анна1987
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-07
Сообщений: 2

Поможет ли Карепрост

На свою свадьбу наращивала ресницы, как мастер посоветовал с 3D-эффектом, очень было круто, если бы не НО: когда мне сняли нарощенные реснички на каждом глазу остались по 10 ресничек( теперь вот думаю Карепрост поможет мне вырастить нове реснички или он помогает только, чтобы сделать имеющиеся реснички длиннее? Кто-нибудь сталкивался уже с такой проблемой и через какое время вы увидели видимый эффект? Просто хожу пока я не накрашенной, чтобы не акцентировать внимание окружающих на свои обрубки-ресницы ...

Offline

#2 2014-12-07 21:38

Валентина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-14
Сообщений: 20

Re: Поможет ли Карепрост

У моей подруги была аналогичная ситуация. За день до свадьбы сделала наращивание ресниц.И уж никто не ожидал, у нее началась аллергическая реакция, покраснели и заслезились глаза. В итоге, когда их сняли, свои реснички поломались. Пришлось брать ситуацию в свои руки,стали наносить Капепрост каждый день. Результат был уже через две недели. Ресницы подросли, результат  просто потрясающий, и не нужно никакое наращивание.

Offline

#3 2014-12-07 22:50

Танюша
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-07
Сообщений: 1

Re: Поможет ли Карепрост

У меня, моя сестра пользуется Карепростом. Ей помогает восстановить свои ресницы! И именно у нее был результат красивых, длинных ресничек только через 2 месяца регулярного использования этого средства. Она всегда говорит, что очень важно все делать так, как написано в инструкции, может, те люди,которым он не помогает, не придерживаются основных правил... Но в любом случае, я ничего плохого об этом средстве не слышала, да и сестра в восторге!

Offline

#4 2014-12-08 08:33

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Поможет ли Карепрост

Я уже писала, что мне Карепрост ресницы не удлинил, но сделал заметно гуще и темнее. Посмотрела на форуме, у многих такой эффект. Моя подруга тоже восстанавливала ресницы после наращивания, все прошло отлично, обломанные и неровные волоски выросли. Так что мажьте и не сомневайтесь. Но процесс долгий - у подруги где-то полгода ушло. Зато сейчас ресницы шикарные.

Редактировался Тина (2014-12-08 08:34)

Offline

#5 2014-12-08 15:16

Анюта 12
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-08
Сообщений: 1

Re: Поможет ли Карепрост

Всем привет. У меня подруга работает визажистом. Для нее важно сначала красиво самой выглядеть чтоб тебе могли другие довериться. Реснички у нее коротенькие и редкие, поэтому часто их наращивала. Но видать частое наращивание тоже вредит красоте. После того как подруга сняла искусственные ресницы то вид был отвратительный. Пару настоящих ресничек и те были изуродованы. Действовать надо было быстро чтоб решить эту проблему, и моя подруга начала пользоваться средством Карепрост. Эффект конечно удивил и реснички как оживились, но минус в том, что очень долго они восстанавливаются. Подруга пользовалась на протяжении 3 месяцев, день в день применяла строго по инструкции. И только через 3 месяца уже достигла результата.

Offline

#6 2014-12-08 17:11

Julka
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-08
Сообщений: 1

Re: Поможет ли Карепрост

Всем привет! Расскажу и я свою историю. По жизни Фома неверующий, особенно во всякие косметические новшества, которые обещает мне неземную красоту. Но тут, признаюсь, изменила свое мнение.
После беременности (оооочень трудной), затяжных родов, бесконечного кормления и диких стрессов мой организм сдал. При чем ладно кожа/ногти/ волосы - это классика. Но и ресницы!!!! Они стали раз в 10 хуже, ничего не помогало! Я обратилась к бабулькиным методам, в конечном итоге от ресниц остались лишь жалкие перышки!
Подруга посоветовала Карепрост. Т.к. я сама я , конечно, не пошла его покупать, она мне его просто подарила. Каюсь, использовала не совсем по инструкции (забывала просто) но примерно недели через 2 заметила, что ресницы стали плотными и потемнели (за этот эффект у всех не ручаюсь, но у меня так было). Короче говоря через примерно месяца 3 глаза просто стали неузнаваемы. Прямо таки восточная красавица! roll Потухшие, уставшие глаза остались в прошлом. Даже муж заметил, что что-то в лице изменилось!

Offline

#7 2014-12-08 18:44

Anyt@
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-08
Сообщений: 3

Re: Поможет ли Карепрост

Пользуюсь 3 месяца.Как пишут эффект обычно наступает через 2 месяца, но у меня уже через две недели на одном глазу реснички стали толще и темнее, потом стали остальные догонять) Надеюсь, что в конечном итоге все станут ровненькие, на данный момент реснички стали гораздо гуще, темнее и длинее. Побочных эффектов не обнаружила. Не так давно ходила к офтальмологу никаких нарушений он не выявил. Читала что веки темнеют, но я сама темненькая и возможно, просто не видно потемнения. Пока я результатом довольна!

Offline

#8 2014-12-09 08:24

ольга шерина
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-17
Сообщений: 33
Сайт

Re: Поможет ли Карепрост

Ну во всяком случае, хуже от него точно не будет. Еще в вашем случае, я бы повременила пользоваться тушею, не стоит добивать свои ресницы. Пройдите курс лечения Карепростом, потом недельку перерыва, и курс повторите. Я думаю, этого должно хватить. У меня одна знакомая умудрилась опалить ресницы, правда, как история умалчивает, и ничего, Карепрост помог, отрасли новые.

Offline

#9 2014-12-09 13:10

чванова виктория
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-09
Сообщений: 5

Re: Поможет ли Карепрост

Всем привет! Можно я расскажу про свой опыт? Нарастила ресницы и началась жуткая аллергия. Когда сняли искусственные ресницы, то от своих осталось совсем немного. Я проплакала 1.5 часа. А мы собирались с мужем отдыхать на море через 3 недели. Я начала пользоваться Карепостом. И мои ресницы успели вырасти перед отдыхом. Карепостом пользуюсь до сих пор и не жалею.

Offline

#10 2014-12-10 14:06

София С
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-10
Сообщений: 1

Re: Поможет ли Карепрост

Всем привет. Меня зовут София, с детства страдаю гипотрихозом ресниц. Мои ресницы всегда были меньше нормы и практически не росли. Сейчас мне 18, недавно решила начать пользоваться Карепостом. Ежедневно наносила на веки перед сном. Уже через месяц эффект начала замечать я, а приблизительно через 2 месяца  - окружающие. Плантрую пользоваться Карепостом и далее, препаратов лучше не испытывала.

Offline

#11 2014-12-11 08:26

Галина95
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-09
Сообщений: 58

Re: Поможет ли Карепрост

Именно для этого я думаю и существует Карепост, чтобы помогать в во становлении поломанных и испорченных ресничек. Наращивание это конечно красиво, но вот результаты после этого бывают печальными и плачевными. Теперь хочу отметить, что многие подружки полностью отказываются от наращивания, когда испробуют на себе Карепост. Свои натуральные реснички гораздо лучше.

Offline

#12 2014-12-11 12:17

Леди Макбетова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-07
Сообщений: 86

Re: Поможет ли Карепрост

Новые реснички обязательно вырастут - это естественный процесс, но Карепрост поможет вам в этом - он ускорит рост, поможет побыстрее нарастить реснички, и результат не заставит себя долго ждать.

Offline

#13 2015-07-09 10:05

Lolla
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-21
Сообщений: 112
Сайт

Re: Поможет ли Карепрост

Анна1987 пишет:

На свою свадьбу наращивала ресницы, как мастер посоветовал с 3D-эффектом, очень было круто, если бы не НО: когда мне сняли нарощенные реснички на каждом глазу остались по 10 ресничек( теперь вот думаю Карепрост поможет мне вырастить нове реснички или он помогает только, чтобы сделать имеющиеся реснички длиннее? Кто-нибудь сталкивался уже с такой проблемой и через какое время вы увидели видимый эффект? Просто хожу пока я не накрашенной, чтобы не акцентировать внимание окружающих на свои обрубки-ресницы ...

Карепрост таки помогает растить именно новые ресницы, и подлечивает имеющиеся. Если у вас после наращивания выпала большая часть своих, то процесс роста может просто затянуться, но  эффект будет обязательно. Просто в вашем случае придется подождать чуть подольше, пока полностью отрастут новые ресницы, так что смело пользуйтесь и больше не делайте наращивание.

Offline

#14 2015-07-11 14:26

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Поможет ли Карепрост

Анюта 12 пишет:

Всем привет. У меня подруга работает визажистом. Для нее важно сначала красиво самой выглядеть чтоб тебе могли другие довериться. Реснички у нее коротенькие и редкие, поэтому часто их наращивала. Но видать частое наращивание тоже вредит красоте. После того как подруга сняла искусственные ресницы то вид был отвратительный. Пару настоящих ресничек и те были изуродованы. Действовать надо было быстро чтоб решить эту проблему, и моя подруга начала пользоваться средством Карепрост.

Мастеру красоты, конечно, надо выглядеть красивой, чтобы клиентки видели, что она что-то умеет. А то бывает такое, что приходишь даже в ту же парикмахерскую, а там парикмахер – не парикмахер, а какая-то растрепанная ворона стоит. ) Ну и какое к ней доверие? Повернешься и уйдешь. Вот пусть ваша подруга и пользуется карепростом, и людей тогда не будет пугать. )

Offline

#15 2015-07-22 10:51

Вероника Зимина
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-20
Сообщений: 60

Re: Поможет ли Карепрост

Таня пишет:
Анюта 12 пишет:

Всем привет. У меня подруга работает визажистом. Для нее важно сначала красиво самой выглядеть чтоб тебе могли другие довериться. Реснички у нее коротенькие и редкие, поэтому часто их наращивала. Но видать частое наращивание тоже вредит красоте. После того как подруга сняла искусственные ресницы то вид был отвратительный. Пару настоящих ресничек и те были изуродованы. Действовать надо было быстро чтоб решить эту проблему, и моя подруга начала пользоваться средством Карепрост.

Мастеру красоты, конечно, надо выглядеть красивой, чтобы клиентки видели, что она что-то умеет. А то бывает такое, что приходишь даже в ту же парикмахерскую, а там парикмахер – не парикмахер, а какая-то растрепанная ворона стоит. ) Ну и какое к ней доверие? Повернешься и уйдешь. Вот пусть ваша подруга и пользуется карепростом, и людей тогда не будет пугать. )

Я с вами согласна. Иной раз придешь в салон, вырвешься можно сказать, хочешь чего-то красивого и приятного. А там стоит вот такая с немытыми волосами и что-то тебе еще и советует. Так противно становится. Если человек дарит красоту, то он должен подавать пример своим клиенткам. Так чтобы ему хотелось подражать, мастеру я имею ввиду. А "Карепрост" поможет вернуть нормальный вид.

Offline

#16 2015-09-16 23:03

Надежда Шапырина
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-02
Сообщений: 67
Сайт

Re: Поможет ли Карепрост

конечно, Карепрост поможет, у меня была точно такая же ситуация - после наращивания ресниц чуть было не осталась без своих собственных - они обломались и половина повыпадала. Перепробовала я кучу средств для восстановления ресниц или хотя бы привести их в более менее человеческий вид - помог только Карепрост, очень рада, что в свое время прочитала про него!

Offline

#17 2015-09-27 19:24

Вероника Зимина
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-20
Сообщений: 60

Re: Поможет ли Карепрост

В вашем случае "Карепрост" будет являться настоящим спасением испорченных наращиванием ресничек. Когда-то мои реснички просто отвалились от завивки и я ходила вообще практически без них. После начала применения "Карепроста" прошол, приблизительно, месяц до того момента, когда я увидела в зеркале новые реснички. Так что пользуйтесь этим чудесным средством.

Offline

#18 2016-01-10 15:27

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Поможет ли Карепрост

Julka пишет:

После беременности (оооочень трудной), затяжных родов, бесконечного кормления и диких стрессов мой организм сдал. При чем ладно кожа/ногти/ волосы - это классика. Но и ресницы!!!! Они стали раз в 10 хуже, ничего не помогало!
... заметила, что ресницы стали плотными и потемнели (за этот эффект у всех не ручаюсь, но у меня так было). Короче говоря через примерно месяца 3 глаза просто стали неузнаваемы. Прямо таки восточная красавица! Потухшие, уставшие глаза остались в прошлом. Даже муж заметил, что что-то в лице изменилось!

«Даже муж», главное.))) Муж-то и должен, по идее, первым заметить. Не для них ли стараемся? У многих беременность и роды негативно воздействуют на ресницы, я слышала. Меня, правда, эта невзгода как-то минула, мне повезло. Но, наверное, просто терять уж было нечего – у меня свои совсем плохонькие реснички. Так те хоть целыми остались. У меня другое в организме пострадало. Ну, а раз у вас пострадали ресницы, а вы нашли средство для их восстановления – это здорово.

Offline

#19 2017-05-03 11:38

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Поможет ли Карепрост

Я думаю, что он все помогает. Я если честно в этом даже не сомневаюсь. Можете попробовать и положительные действия будут не за горами. Ресницы вернутся, можете даже не переживать и не портить свои нервы. Ваши мучения пройдут, как страшный сон. Все нормализуется и еще будете любоваться своими ресницами в зеркало. И могу сказать глаза приобретут другой взгляд.

Offline

#20 2019-01-18 09:24

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Поможет ли Карепрост

Конечно же Карепрост поможет восстановить ресницы. И они будут настолько красивые, что все будут обращать внимание. Средство очень хорошо восстанавливает ресницы и стимулирует их рост. А вообще лучше не наращивать ресницы. У многих, как и у вас потом выпадают свои. Натуральные ресницы куда лучше смотрятся, особенно если они ухоженные. Надо просто за ними ухаживать.

Offline

#21 2019-02-21 05:49

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Поможет ли Карепрост

У каждой тут своя история и я тоже могу сказать, что Карепрост точно поможет. Я вообще свои спалила практически до корня и понятное дело, что они и так бы отросли, но вот с Карепростом все было значительно быстрее, так что ваша проблема тоже решится.
Я вон вообще почти месяц ходила без них и ничего )). Так что не переживайте, с Карепростом сократите время точно раза в 2.

Offline

#22 2019-02-27 08:33

Юлия Гроссу
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-27
Сообщений: 1
Сайт

Re: Поможет ли Карепрост

В этом случае поможет однозначно, у меня такая же история была. Только я постоянно наращивала приличный такой объем. Не спорю удобно и красиво, но только первую неделю, потом уже вид совсем не тот. Как то присмотрелась на себя на фотке с нарощенными и подумала О БОЖЕ, это реально некрасиво((( Своих у меня почти не осталось после снятия и вот только карепрост помог быстро восстановить ресницы. Сейчас очень довольна своими и НИКОГДА больше не буду наращивать.

Offline

#23 2019-03-12 13:46

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Поможет ли Карепрост

Даже и сомневаться не нужно, конечно же Карепрост поможет. Так же как он помог мне и многим другим женщинам. Данное средство лично для меня уникально. Так как оно ни одно другое не помогает. Карепрост справится со всеми проблемами ресничек. У меня сделал их гораздо лучше, чем они были до того, как я их испортила. И это все в домашних условиях и без особых затрат.

Offline

#24 2019-06-28 09:14

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Поможет ли Карепрост

Вот поэтому и не стоит наращивать ресницы. Походишь какое-то время с красивыми, но потом они отвалятся вместе с вашими собственными. В итоге от ресниц ни чего не останется. А восстановление процесс долгий и трудоемкий. До  Карепроста это сделать вообще было очень сложно. Теперь он может исправить подобную ситуацию и после него вообще пропадет необходимость в наращивании.

Offline

#25 2020-05-22 18:02

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Поможет ли Карепрост

Тина пишет:

процесс долгий - у подруги где-то полгода ушло.

Полгода ушло? Ничего не перепутали? Впереди вас Валентина пишет за две недели у ее подруги стали ресницы «потрясающие», а у вашей подруги через полгода. Да уж, разброс большой и нешуточный. И оба отзыва не внушают доверия. Просто такого не бывает. И тогда писали бы уж лучше только про себя, а то получается черт те что.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт