#51 2019-02-18 09:42:52

Somik
Участник
Сайт

Re: Можно ли применять мужчинам для бороды

Конечно на бороду можно наносить данное средство. Единственное в отличи от ресниц будет более большой расход. Я например когда-то на брови наносила и эффект мне понравился. До сих пор держится. На лысину к стати тоже можно намазать, хуже точно не будет. А вообще люди много чего не по назначению используют, а чем Карепрост хуже? Интересно результат узнать.

#52 2019-02-19 06:46:09

Lana
Участник

Мне кажется смысла от этого явно немного. Не предназначен Карепрост для бороды. Я своему заказываю специальное масло, вот от него она прекрасно растет, да и вообще выглядит намного лучше, чем до его использования. И торчать в разные стороны перестала.
Могу конечно ради интереса протестировать, но боюсь, что он мне издеваться над собой не даст точно ))).

#53 2019-02-20 12:46:13

Дана
Участник

Стало смешно, что такой глупый вопрос стал таким обсуждаемым. Уже на третью страницу пошли писать. Причем тут борода, вообще? Сомик, я смотрю, вообще вся уже умазалась. И про ресницы писала, и про брови, и на волосы мечтала наносить, теперь уже вопросом о бороде задалась. Смех да и только. Правильно Сима тут писала, что пора бы закрыть этот вопрос, но нас не остановишь. Это же касается наших мужчин. ))))

Подвал раздела

(с) 2019 Сareprost.ru - Официальный сайт

Оформить заказ на Карепрост