Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2019-02-18 11:29

Люся
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-20
Сообщений: 80

Re: Дискомфорт

Таня пишет:

Если же у девушки пойдет аллергия, то дерматолог точно запретит ей наносить средство.

Ну да, тогда уж точно запретит. Можно и к гадалке не ходить – итак все ясно. Да и сама девушка это может с легкостью понять. Мы же не сегодня на свет родились, понимаем уже что к чему, и аллергию видим. К тому же, у многих из нас дети, которые часто страдают аллергиями, так что это явление нам знакомо. Я бы ни к дерматологу в таком случае не пошла, ни к офтальмологу, сама бы разобралась.

Offline

#27 2019-02-18 18:31

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Дискомфорт

Люся пишет:
Таня пишет:

Если же у девушки пойдет аллергия, то дерматолог точно запретит ей наносить средство.

Ну да, тогда уж точно запретит. Можно и к гадалке не ходить – итак все ясно. Да и сама девушка это может с легкостью понять. Мы же не сегодня на свет родились, понимаем уже что к чему, и аллергию видим. К тому же, у многих из нас дети, которые часто страдают аллергиями, так что это явление нам знакомо. Я бы ни к дерматологу в таком случае не пошла, ни к офтальмологу, сама бы разобралась.

К врачу сходить все-таки при возникновении аллергической реакции лишним не будет. И дело вовсе не в том, что доктор запретит использовать. Это само собой, как вы верно заметили. Но ведь грамотное лечение аллергии может назначить только врач. Не всегда она сама собой исчезает, как только человек отказывается от аллергена. Сейчас много разных лекарств от аллергии рекламируют, но самолечением я бы никому не советовала заниматься.

Offline

#28 2019-02-20 12:03

Симона
Участник
Зарегистрирован: 2018-05-15
Сообщений: 28

Re: Дискомфорт

Клементина пишет:

Сейчас много разных лекарств от аллергии рекламируют, но самолечением я бы никому не советовала заниматься.

А я так занимаюсь самолечением. Мне мама с детства рассказала, что есть одно хорошее средство от аллергии, и оно всегда помогает. Это «Супрастин». Он и правда помогает, и все время имеется у меня в аптечке. Потому что у меня бывают иногда аллергии. На Карепрост, правда, не было, но на другое кое-что бывает. А к врачам я не бегаю, ну их. Это волокита и пустая трата времени.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт