Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#51 2015-07-11 12:18

Наталья Селиванова
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-24
Сообщений: 67

Re: Что у вас было после отмены средства?

Перерыв все равно нужно делать в использовании "Карепроста" Потому что после прекращения начинается естественный процесс обновления ресничек. Это когда старые, в этом случает отращенные на "Карепросте" реснички начинают отпадать, а ни их месте расти новые, которые имеют обычную длину. Но перерыв-то какой, а такой что вы просто делаете поддерживающие процедуры, а именно наносите "Карепрост" пару раз в неделю.

Offline

#52 2015-08-04 06:30

Надежда Шапырина
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-02
Сообщений: 67
Сайт

Re: Что у вас было после отмены средства?

У меня был перерыв примерно два месяца, особых ухудшений от этого не заметила, но решила больше не эксперементировать и использовать средство как рекомендуют 1-2 раза в неделю для поддержания эффекта, тем более что это выходит значительно дешевле и экономичнее, чем если заново начинать курс. Судя по отзывам и комментариям, прочитанным здесь, многие придерживаются именно этой схемы.

Offline

#53 2015-08-13 13:05

Вероника Зимина
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-20
Сообщений: 60

Re: Что у вас было после отмены средства?

А вот "Карепрост" по большому счету-то и не отменяла прямо совсем. Просто наношу его для поддержания достигнутого результата один или два раза в неделю (в общем, как получается). И таким способом у меня всегда остаются длинные реснички. Мне очень нравится полученный результат. Реснички длинные, красивые, как наращенные. Нисколько не хуже. Некоторые даже удивляются.

Offline

#54 2015-08-15 15:09

Елена Солнечная
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-30
Сообщений: 58
Сайт

Re: Что у вас было после отмены средства?

Да ничего не было. Я прекращала пользоваться месяца на два, после того, как восстановила свои ресницы. Хуже точно не будет, это уже лично Ваше дело, сколько по времени пользоваться Карепростом. Если ресницы восстановили, то можно дать им отдохнуть несколько неделек. А вообще, после отмены Ваши реснички остаются такими же длинными, сильными и красивыми!

Offline

#55 2017-05-05 09:31

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Что у вас было после отмены средства?

Прям координально ни чего не изменится после отмены средства. Но все мы знаем, что ресницы, как и волосы сменяются и постепенно по одной ресничке выпадают, а потом растут новые. И вот которые будут новые они будут, как ваши обычные ресницы. Соответственно все вернется снова и надо будет опять использовать средство. Это природа, так всегда бывает. Ни чего не сделаешь.

Offline

#56 2018-12-31 20:11

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Что у вас было после отмены средства?

Если вы прекратите использовать средство, то ваши реснички станут такими, какими и были до. Просто раз, а то и два раза в неделю, наносите средство на реснице в качестве профилактики и результат вам будет радовать долго.

Offline

#57 2019-01-01 22:10

IrinaLuni
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-08
Сообщений: 27

Re: Что у вас было после отмены средства?

Я еще не делала полной отмены Карепроста, но делаю сейчас перерыв, который рекомендуется по инструкции. Никаких изменений не заметила, реснички по-прежнему красивые и пушистые. Думаю, так и будет до тех пор, пока не возобновлю нанесение средства. А сейчас глаза отдыхают, я даже обычной косметикой мало пользуюсь, чтобы дать коже и ресницам перерыв на отдых.

Offline

#58 2019-01-16 08:12

Елена Кротова
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-15
Сообщений: 3
Сайт

Re: Что у вас было после отмены средства?

Ничего не было, за исключением того, что реснички стали длинными и густыми))) Очень нравится Карепрост, я правда его совсем не отменила, а пользуюсь иногда для профилактики, чисто поддержать эффект. Длиннее всё равно уже не вырастут, да и не надо больше... А что есть такие, у кого после отмены выпадать например стали ресницы или ещё что? Просто вопрос странный немного.

Offline

#59 2019-01-23 06:25

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Что у вас было после отмены средства?

После трёх лет использования данного препарата, по объективным причинам мне пришлось прервать курс применения. Почти на год.
Хотя, в процессе предыдущего пользования, я соблюдала плановые перерывы, от двух недель до месяца...
Перемену в состоянии ресничек, я заметила через 10-11 месяцев. Они как-то утончились, стали ломкими и невзрачными.
Возможно, мне так показалось (или самовнушение), но я тут же постаралась купить средство и возобновить профилактику...

Offline

#60 2019-01-23 12:21

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Что у вас было после отмены средства?

Я так же остановила курс после двух месяцев ежедневного использования. Ресницы у меня к тому времени полностью восстановились и смысла уже не было каждый день наносить Карепрост. С ресницами после этого ни чего не произошло. Просто теперь изредка поддерживаю эффект и проблем никаких нет. Ресницы так же держаться длинными и красивыми, выпадения не замечаю.

Offline

#61 2019-02-06 18:24

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Что у вас было после отмены средства?

После отмены ваши ресницы постепенно обновятся и станут такими же, как были до применения Карепоста. Я лично смысла отменять препарат не вижу. Просто делаю перерыв на пару недель, как в инструкции написано. А потом снова возобновляю курс Карепоста.

Offline

#62 2019-02-06 20:18

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Что у вас было после отмены средства?

Глупо надеется, что ресницы навсегда останутся длинными и густыми после полного прекращения использования средства. Карепрост носит накопительный эффект. Конечно, за один день он не исчезнет, но все же... Если бы достаточно было разового использования, никто бы не заказывал повторно, но именно так и следует пользоваться Карепростом - с перерывами.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт