Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2016-09-19 08:48

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Список сайтов, которые продают поддельный Дримлаш

Публикуем список сайтов, которые продают поддельный Дримлаш (Dreamlash):

- careprost-shop.ru
- long-lash.ru
- mir-resnic.ru
- veronica-lake.ru
- icareprost.ru
- careprostrussia.ru
- opticamag.ru

Отличить оригинал от подделки можно следующим образом:

1) По упаковке. Поддельный Дримлаш целиком запаян в целофан, а оригинальный Дримлаш имеет отверстия по бокам.

fake1_9.png

2) По дате производства. Сейчас не может быть в продаже настоящего Дримлаша с датой производства 2015 год.

3) По грубой ошибке в инструкции и на упаковке. У поддельного Дримлаша на упаковке указан срок годности 3 года, а в инструкции 2 года. У настоящего Дримлаша везде должно быть указано 3 года, на упаковке и в инструкции.

fake2_9.png

4) По наклейке на дне флакона. У поддельного Дримлаша нет наклейки. У настоящего Дримлаша на дне есть наклейка с адресом производителя Дримлаша.

fake3_9.png


Источник: www.dreamlash.ru/fake/

Редактировался Careprost (2016-09-22 12:45)


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#2 2016-09-22 14:58

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Список сайтов, которые продают поддельный Дримлаш

Ну, вот оказывается, что у интернет-магазинов, занимающихся продажей подделок, Дримлаш не менее популярен, чем Карепрост. Смотрите, сколько сайтов! Хорошо, что здесь есть фотографии, теперь каждая девушка может сравнить  средство, которым сама пользуется с приведенной тут информацией. Я всегда покупаю на официальном сайте и не собираюсь искать "где подешевле".

Offline

#3 2016-09-26 21:40

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Список сайтов, которые продают поддельный Дримлаш

Как отличить настоящий Дримлаш от поддельного:

https://youtu.be/t3r-ZJXq_Do


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#4 2016-09-27 15:27

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Список сайтов, которые продают поддельный Дримлаш

Теперь и видео есть! Очень наглядный ролик, я уже посмотрела. Я не рискую покупать Карепрост у сторонних интернет-магазинов или распространителей. Только в официальном интернет-магазине. Но информацию о подделках все равно считаю полезной, она вряд ли покажется кому-то не актуальной. Отличное начинание, что здесь так внимательно относятся к этой теме.

Offline

#5 2016-09-28 14:04

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Список сайтов, которые продают поддельный Дримлаш

Дримлаш поддельный, на мой взгляд, гораздо легче отличить от оригинала, чем карепрост. Достаточно отсутствия наклейки на дне флакона. Ну и дата производства тоже показательный фактор. Похоже, дримлаш подделывают менее тщательно, чем карепрост smile

Offline

#6 2016-10-11 15:35

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Список сайтов, которые продают поддельный Дримлаш

Спасибо за полезную информацию. Думаю, тем, кто покупает Дримлаш впервые, будет сложно отличить оригинал от подделки. А  с фото и видео-материалами сделать это будет гораздо проще.

Offline

#7 2016-11-02 06:37

Наталья Милованова
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-18
Сообщений: 26

Re: Список сайтов, которые продают поддельный Дримлаш

Спасибо за информацию. А то несколько раз уже слышала здесь, что Дримлаше не действует. Конечно, как же он будет действовать, если это подделка. Я всегда заказываю себе средство для отращивания ресничек только на своем уже проверенном сайте и нареканий по качеству никогда не было. Девушки, будьте внимательны, чтобы потом не было разочарований, что не работает.

Offline

#8 2016-12-12 10:55

nastyzueva
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-12
Сообщений: 120
Сайт

Re: Список сайтов, которые продают поддельный Дримлаш

Мы с подругами уже несколько раз сталкивалась с подделкой. В основном это происходит из-за того, что хочется сэкономить и купить там, где подешевле. Но чаще всего в таких магазинах и продают подделки. Если заказывать в официальных или проверенных магазинах, подделку вам точно не пришлют. Свою подделку я сразу отличила, просто сравнила с оригинальным. Деньги мне удалось вернуть, а вот подругам повезло меньше.

Offline

#9 2016-12-16 17:01

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Список сайтов, которые продают поддельный Дримлаш

nastyzueva пишет:

Мы с подругами уже несколько раз сталкивалась с подделкой. В основном это происходит из-за того, что хочется сэкономить и купить там, где подешевле. Но чаще всего в таких магазинах и продают подделки. Если заказывать в официальных или проверенных магазинах, подделку вам точно не пришлют. Свою подделку я сразу отличила, просто сравнила с оригинальным. Деньги мне удалось вернуть, а вот подругам повезло меньше.

Ух ты, оказывается, есть такие героини, которым удается деньги за подделки возвращать! Или вы очень настойчивая, или повезло. smile В основном народ даже не пытается - ну обманулись, сами виноваты...

Offline

#10 2016-12-28 08:02

nastyzueva
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-12
Сообщений: 120
Сайт

Re: Список сайтов, которые продают поддельный Дримлаш

Марина_K пишет:
nastyzueva пишет:

Мы с подругами уже несколько раз сталкивалась с подделкой. В основном это происходит из-за того, что хочется сэкономить и купить там, где подешевле. Но чаще всего в таких магазинах и продают подделки. Если заказывать в официальных или проверенных магазинах, подделку вам точно не пришлют. Свою подделку я сразу отличила, просто сравнила с оригинальным. Деньги мне удалось вернуть, а вот подругам повезло меньше.

Ух ты, оказывается, есть такие героини, которым удается деньги за подделки возвращать! Или вы очень настойчивая, или повезло. smile В основном народ даже не пытается - ну обманулись, сами виноваты...

Я брала в обычном магазине своего города (не через интернет). Магазин был неплохой, я раньше там часто покупала различную не дорогую косметику и даже не знала, что могут продать подделку. В общем пришла и стала разбираться. Чек и какое-то подобие гарантии у меня было. Номер проверили через компьютер и всё, деньги вернули. Но я его даже не отрывала. Сразу по флакону определила, что подделка. Давно это было, сейчас всё внимательно проверяю перед тем, как идти домой с купленным товаром.

Offline

#11 2016-12-28 11:34

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Список сайтов, которые продают поддельный Дримлаш

nastyzueva пишет:
Марина_K пишет:
nastyzueva пишет:

Мы с подругами уже несколько раз сталкивалась с подделкой. В основном это происходит из-за того, что хочется сэкономить и купить там, где подешевле. Но чаще всего в таких магазинах и продают подделки. Если заказывать в официальных или проверенных магазинах, подделку вам точно не пришлют. Свою подделку я сразу отличила, просто сравнила с оригинальным. Деньги мне удалось вернуть, а вот подругам повезло меньше.

Ух ты, оказывается, есть такие героини, которым удается деньги за подделки возвращать! Или вы очень настойчивая, или повезло. smile В основном народ даже не пытается - ну обманулись, сами виноваты...

Я брала в обычном магазине своего города (не через интернет). Магазин был неплохой, я раньше там часто покупала различную не дорогую косметику и даже не знала, что могут продать подделку. В общем пришла и стала разбираться. Чек и какое-то подобие гарантии у меня было. Номер проверили через компьютер и всё, деньги вернули. Но я его даже не отрывала. Сразу по флакону определила, что подделка. Давно это было, сейчас всё внимательно проверяю перед тем, как идти домой с купленным товаром.

Ну, в принципе, если не прошло 14 дней, то можно не распакованный товар и так вернуть. Хотя если это продавалось как косметическое или лекарственное средство, то они вроде бы не подлежат возврату, если я правильно помню соответствующий перечень. Так что вы - молодец, так и надо действовать!

Offline

#12 2017-03-30 16:13

Ярослава
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-08
Сообщений: 38

Re: Список сайтов, которые продают поддельный Дримлаш

Хорошо, что создали такую тему. А о у меня подруга недавно жаловалась, что Карепрост не работает, что толку от него нет. А потом мы с ней сравнили упаковки и стало все ясно, у нее попалась обычная подделка. Теперь она будет покупать только на проверенном сайте. Думаю, что многие девушки нарываются на поддельный Карепрост, а потом рассказывают о своих разочарованиях.

Offline

#13 2017-04-02 20:48

ElenaUg
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-20
Сообщений: 75

Re: Список сайтов, которые продают поддельный Дримлаш

Вообще, это ужасно. Вот из-за таких дельцов с подделками у людей и возникает негативное отношение к нормальным вещам. Это ладно если подделка просто не поможет, но ведь она может и навредить. Вот эта тема реально поможет очень многим разобраться с тем, что они покупают.

Offline

#14 2017-04-18 12:00

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: Список сайтов, которые продают поддельный Дримлаш

Ладно когда есть интернет и можно поискать фото подделки и настоящего продукта, а те у кого нет интернета нарываются на неизвестно что в магазинах. А как показывает практика магазины сейчас вообще не стесняются продавать подделки любой косметики и духов. Единственное что можно сделать при покупке подделки это сразу идти в магазин и разбираться, чаще всего они даже проверять не будут, деньги сразу вернут.

Offline

#15 2017-07-21 09:25

nastyzueva
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-12
Сообщений: 120
Сайт

Re: Список сайтов, которые продают поддельный Дримлаш

Елена111 пишет:

Ладно когда есть интернет и можно поискать фото подделки и настоящего продукта, а те у кого нет интернета нарываются на неизвестно что в магазинах. А как показывает практика магазины сейчас вообще не стесняются продавать подделки любой косметики и духов. Единственное что можно сделать при покупке подделки это сразу идти в магазин и разбираться, чаще всего они даже проверять не будут, деньги сразу вернут.

Без интернета сейчас никуда. Но на самом деле фото подделки и нормального Дримлаша вам не помогут. Сейчас делают такие подделки, что от оригинала сложно отличить, а по фото так тем более. Надо держать в руках нормальный продукт и прямо в магазине сравнивать. Да и то, не факт, что вы сможете отличить подделку от оригинала.
Самый верный способ - это не покупать Дримлаш непонятно где. Есть официальные магазины в которых вам точно не продадут подделку.

Offline

#16 2017-07-21 19:26

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Список сайтов, которые продают поддельный Дримлаш

Все верно. Интернет ведь доступен не только покупателям, но и тем дельцам, которые выпускают подделки. Они-то весь этот материал тоже смотрят. И наверное изучают не менее внимательно, чем мы с вами. Альтернатив, кроме покупки на официальном сайте в не вижу вообще никаких. Сомнительная экономия в данном случае может выйти боком - и деньги будут потрачены, и результат нулевой.

Offline

#17 2017-09-06 08:57

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Список сайтов, которые продают поддельный Дримлаш

Упаковка Дримлаша, произведенного в 2017 году, дополнена голограммой с нанесенным на нее 16-тизначным кодом. Данный код позволяет проверить купленное средство для роста ресниц на подлинность. Для этого достаточно ввести на его сайте http://www.dreamlash.info в специальное окно.

Источник: https://www.dreamlash.ru/fake/


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#18 2018-01-05 15:02

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Список сайтов, которые продают поддельный Дримлаш

Я по себе знаю, как легко нарваться на подделку при покупке Дримлаша. Хорошо, что здесь есть список сайтов на которых продают подделки.Теперь шанс купить подделку стал намного ниже. Но все равно, лучше совершать покупки на проверенных сайтах.

Offline

#19 2018-05-07 09:51

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Список сайтов, которые продают поддельный Дримлаш

Vorona пишет:

Я по себе знаю, как легко нарваться на подделку при покупке Дримлаша. Хорошо, что здесь есть список сайтов на которых продают подделки.Теперь шанс купить подделку стал намного ниже. Но все равно, лучше совершать покупки на проверенных сайтах.

А что, был такой опыт покупки подделки? если не секрет, расскажите, где и как это случилось. Я понимаю, что признаваться, что "сама накосячила", но очень приятно, но, может, других от ошибок удастся удержать. Тем более тут форум, мы не под ФИО, а под никнеймами.

Offline

#20 2018-08-14 11:21

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Список сайтов, которые продают поддельный Дримлаш

Марина_K пишет:
Vorona пишет:

Я по себе знаю, как легко нарваться на подделку при покупке Дримлаша. Хорошо, что здесь есть список сайтов на которых продают подделки.Теперь шанс купить подделку стал намного ниже. Но все равно, лучше совершать покупки на проверенных сайтах.

А что, был такой опыт покупки подделки? если не секрет, расскажите, где и как это случилось. Я понимаю, что признаваться, что "сама накосячила", но очень приятно, но, может, других от ошибок удастся удержать. Тем более тут форум, мы не под ФИО, а под никнеймами.

Поддерживаю! Нужно разоблачать мошенников, чтобы другие девочки не нарвались на подделку. Мне кажется, с этим только так и нужно бороться.

Offline

#21 2018-11-16 13:14

Вера1981
Участник
Зарегистрирован: 2018-08-09
Сообщений: 101

Re: Список сайтов, которые продают поддельный Дримлаш

Отличная тема. Теперь каждый может посмотреть те сайты, на которых не стоит покупать Дримлаш или Карепрост. А то часто подобные сайты заманивают покупателей своей низкой ценой. Каждый вроде понимает, что бесплатный сыр только в мышеловке, но тем не менее покупают, надеясь на то, что вдруг повезет и это средство окажется не поддельным. Вот так и наживаются на нас доверчивых...

Offline

#22 2018-11-16 18:09

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Список сайтов, которые продают поддельный Дримлаш

Ветка действительно полезная. Но я все равно никогда не покупала Карепрост нигде кроме, как на официальном сайте. Однако подругам, если поведуться на "скидки" с подобных сайтов-мошенников обязательно покажу этот перечень. Сам факт, что обманщиков так много, говорит сам за себя. Нужно покупать только на официальном сайте, чтобы не было ни малейшего риска и сомнений в качестве средства.

Offline

#23 2018-12-01 19:35

Вера1981
Участник
Зарегистрирован: 2018-08-09
Сообщений: 101

Re: Список сайтов, которые продают поддельный Дримлаш

Клементина пишет:

Ветка действительно полезная. Но я все равно никогда не покупала Карепрост нигде кроме, как на официальном сайте. Однако подругам, если поведуться на "скидки" с подобных сайтов-мошенников обязательно покажу этот перечень. Сам факт, что обманщиков так много, говорит сам за себя. Нужно покупать только на официальном сайте, чтобы не было ни малейшего риска и сомнений в качестве средства.

Ну не все такие понимающие, как вы. Многие ведутся на скидки и яркие картинки, которыми часто завлекают сайты-мошенники. Я когда интересовалась темой покупки впервые, много видела таких интернет-магазинов. Хорошо, что не стала покупать на подобных ресурсах.  Поэтому рассказать и показать мошенников никогда не будет лишним.

Offline

#24 2019-02-05 11:54

liliannet
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-04
Сообщений: 136
Сайт

Re: Список сайтов, которые продают поддельный Дримлаш

Ничего себе! Даже не знала, что Дримлаш  подделывают, но тут каждая девушка, которая хоть раз в руках держала оригинал легко отличит подделку-все таки упаковка очень сильно отличается.

Offline

#25 2019-02-05 20:07

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Список сайтов, которые продают поддельный Дримлаш

liliannet пишет:

Ничего себе! Даже не знала, что Дримлаш  подделывают, но тут каждая девушка, которая хоть раз в руках держала оригинал легко отличит подделку-все таки упаковка очень сильно отличается.

Откуда вы знаете, что подделки очень (!) сильно (!) отличаются, если вы даже не знали, что эти средства подделывают? "Подделыватели" ведь не дураки и подделывают так, чтобы было очень похоже на оригинал. Сейчас даже лекарства в аптеках продают поддельные - святая святых, наше здоровье, а что же кому-то средства для роста ресниц не подделать? Тем более когда на этом можно хорошо нажиться.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт