Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2018-01-17 10:56

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Список сайтов, которые продают поддельный Карепрост

Я по натуре человек не особо доверчивый, но все эти ресурсы специально максимально копируют Карепрост, чтобы больше людей поверило и купило. Тут может помочь только простая логика. Если есть один официальный сайт, где налажена работа с заказами, зачем появляться еще дюжине ресурсов? Причем на них уже другая стоимость указана. Достаточно просто поразмышлять, чтобы сделать правильный выбор и не попасть на удочку мошенников.

Offline

#27 2018-06-05 12:40

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Список сайтов, которые продают поддельный Карепрост

Сейчас подделки стали очень качественные, что иногда бывает сложно отличить настоящий продукт или нет. И рекламы действительно стало много. Стоит в поисковике набрать название то, потом реклама повсюду. Иногда и цены очень дешевые и многие ведутся на это. Надо знать, где покупать. Хорошо, что здесь поднята эта тема и хотя бы знаешь, где не следует брать.

Offline

#28 2018-07-10 11:29

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Список сайтов, которые продают поддельный Карепрост

Nuyra15 пишет:

Сейчас подделки стали очень качественные, что иногда бывает сложно отличить настоящий продукт или нет. И рекламы действительно стало много. Стоит в поисковике набрать название то, потом реклама повсюду. Иногда и цены очень дешевые и многие ведутся на это. Надо знать, где покупать. Хорошо, что здесь поднята эта тема и хотя бы знаешь, где не следует брать.

Вот как раз, когда цены ниже, тогда явно понятно, что это подделка. А вот если цена такая же, как на оригинал, тогда и сориентироваться сложнее((

Offline

#29 2018-10-09 17:00

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Список сайтов, которые продают поддельный Карепрост

К сожалению от подделок ни куда не уйти. Такой сейчас мир. А некоторые даже если видят, что подделка покупают. Для важнее низкая цена. Они думают, состав такой же и ни чем не отличается. И это ошибочно. Так можно и зрение потерять, либо еще что может произойти. Но их не переубедишь. Для них важнее экономия, а не здоровье. Думают, что пронесет. Не увы бывает совсем по другому.

Offline

#30 2018-10-20 08:33

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Список сайтов, которые продают поддельный Карепрост

Somik пишет:

К сожалению от подделок ни куда не уйти. Такой сейчас мир. А некоторые даже если видят, что подделка покупают. Для важнее низкая цена. Они думают, состав такой же и ни чем не отличается. И это ошибочно. Так можно и зрение потерять, либо еще что может произойти. Но их не переубедишь. Для них важнее экономия, а не здоровье. Думают, что пронесет. Не увы бывает совсем по другому.

Честно сказать, я ни разу не встречала человека, который бы сознательно покупал подделку (я именно о косметике и лекарствах говорю). Это же как нужно наплевательски к себе относиться...

Offline

#31 2019-02-02 07:05

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Список сайтов, которые продают поддельный Карепрост

Ну у меня тут мнение такое. Даже если бы было где-то намного дешевле, я всегда буду покупать только у производителя. Уже неоднократно убеждалась, что сэкономив 200-300 рублей, потом можно в итоге раскошелиться на 5-10 тысяч. Я однажды крем дешевый купила... потом по врачам ходила 2 недели и заплатила раз в 10 больше. После того случая как отрезало.
А так, на самом деле таких сайтов куда больше, чем 4. Думаю и авито, и юла и другие форумы предлагают что-то подобное. А эффект плацебо никто не отменял же... Наносят вполне безобидное средство и им нравится, вот и берут еще...

Offline

#32 2019-02-02 08:50

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Список сайтов, которые продают поддельный Карепрост

Lana пишет:

Ну у меня тут мнение такое. Даже если бы было где-то намного дешевле, я всегда буду покупать только у производителя. Уже неоднократно убеждалась, что сэкономив 200-300 рублей, потом можно в итоге раскошелиться на 5-10 тысяч. Я однажды крем дешевый купила... потом по врачам ходила 2 недели и заплатила раз в 10 больше. После того случая как отрезало.
А так, на самом деле таких сайтов куда больше, чем 4. Думаю и авито, и юла и другие форумы предлагают что-то подобное. А эффект плацебо никто не отменял же... Наносят вполне безобидное средство и им нравится, вот и берут еще...


Думаю, вы правы. На Авито вообще мошенников много. Хорошо если средство окажется безопасным и действительно будет эффект плацебо, но ведь никому не известно, что в этих поддельных флакончиках содержится. Вдруг аллергию спровоцирует или какое-нибудь заболевание кожи?! Безопасно только на официальном сайте покупать, я считаю. А экономия всегда боком выходит.

Offline

#33 2019-03-06 09:58

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Список сайтов, которые продают поддельный Карепрост

Lana пишет:

Ну у меня тут мнение такое. Даже если бы было где-то намного дешевле, я всегда буду покупать только у производителя. Уже неоднократно убеждалась, что сэкономив 200-300 рублей, потом можно в итоге раскошелиться на 5-10 тысяч. Я однажды крем дешевый купила... потом по врачам ходила 2 недели и заплатила раз в 10 больше. После того случая как отрезало.
А так, на самом деле таких сайтов куда больше, чем 4. Думаю и авито, и юла и другие форумы предлагают что-то подобное. А эффект плацебо никто не отменял же... Наносят вполне безобидное средство и им нравится, вот и берут еще...

Вы правы, здоровье дороже! У меня такая тактика - если не хватает денег на какое-то хорошее косметическое средство, я лучше подкоплю, и временно обойдусь без него. Покупать подделку и рисковать здоровьем никогда не буду.

Offline

#34 2019-06-07 17:26

Света Анисимова
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-07
Сообщений: 1
Сайт

Re: Список сайтов, которые продают поддельный Карепрост

Ещё сайт мошенники careproct.ru

Редактировался Света Анисимова (2019-06-07 17:27)

Offline

#35 2019-06-07 19:19

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Список сайтов, которые продают поддельный Карепрост

Света Анисимова пишет:

Ещё сайт мошенники careproct.ru

Нас пару раз путали с данным сайтом. Отличие всего в одной букве. Будьте внимательны.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#36 2019-08-24 16:03

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Список сайтов, которые продают поддельный Карепрост

Вот в очередной раз убеждаюсь, что чем лучше средство, тем больше подделок. Вот и тут Карепрост отличная вещь! А любители легких денег тут как тут. Наляпали похожих флакончиков, залили воды, это в лучшем случае! И вперед продавать по цене со скидкой. А ведь народ ведется на эти скидки и потом в полном разочаровании рассказывает, как все плохо и что эффекта нет никакого...

Offline

#37 2020-03-28 19:43

liliannet
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-04
Сообщений: 136
Сайт

Re: Список сайтов, которые продают поддельный Карепрост

Мда, лучший способ обезопасить себя - покупать на официальном сайте, и не вестись на стоимость ниже в других местах, так как зачастую за дёшево продают именно подделку, с весьма сомнительным составом. Интересно, как нибудь законно можно с подделками бороться или нет?

Offline

#38 2020-05-19 07:34

ls81borisova
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-14
Сообщений: 54

Re: Список сайтов, которые продают поддельный Карепрост

Я на вайлдберрис покупаю, там вроде подделки не должно быть. Это конечно понятно, что лучше всего на официальном сайте брать, но это нужно ждать доставку, мне вот удобнее так покупать, кинул вечерком в корзину вместе с другими нужными товарами, оплатил все скопом и забрал рядом с домом в удобное для себя время. Надеюсь, что я покупаю все-таки оригинал, а не подделку roll

Offline

#39 2020-05-19 10:00

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Список сайтов, которые продают поддельный Карепрост

ls81borisova пишет:

Я на вайлдберрис покупаю, там вроде подделки не должно быть. Это конечно понятно, что лучше всего на официальном сайте брать, но это нужно ждать доставку, мне вот удобнее так покупать, кинул вечерком в корзину вместе с другими нужными товарами, оплатил все скопом и забрал рядом с домом в удобное для себя время. Надеюсь, что я покупаю все-таки оригинал, а не подделку roll

Что касается Вайлдберис, довольно противоречивые отзывы об этом магазине... Но вы же можете сделать вывод относительно того, настоящее средство или подделка по эффекту. Не думаю, что производители подделок заморачиваются насчет состава. К тому же здесь на форуме есть информация, как внешне должны выглядеть флакон и упаковка Карпроста. Если соответствуют тому, что вы заказываете, значит оригинал.

Offline

#40 2021-06-06 17:38

liliannet
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-04
Сообщений: 136
Сайт

Re: Список сайтов, которые продают поддельный Карепрост

Сейчас очень много аналогов развелось, причем большинство из них очень сомнительного состава и неизвестно где сделанные. Я не рискую, ничего нового не пробую, да и зачем это делать, если карепрост целиком и полностью устраивает? Но и удивлена, что его продолжают подделывать и делать аналоги. Все равно такой же популярности не добьются, качество наверняка не то.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт