Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2019-01-24 23:43

Рабига
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-18
Сообщений: 119

Re: Скорость роста у разных ресниц

Хельга пишет:

один прекрасный день день вы заметите, что ресницы у вас стали выглядеть лучше.

Да заметила уже.

Offline

#27 2019-03-13 05:44

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Скорость роста у разных ресниц

Самое ведь главное как раз в другом, результат есть и у той и у другой, а это прекрасно. А так конечно результаты разные будут, у кого как генетически заложено.
У кого-то от природы они растут быстрее, у кого-то медленнее, и естественно что Карепрост стимулирует рост и у первой девушки результаты будут видны намного раньше.
Главное что в итоге обе будут красивые )).

Offline

#28 2019-03-14 15:04

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Скорость роста у разных ресниц

Lana пишет:

Самое ведь главное как раз в другом, результат есть и у той и у другой, а это прекрасно. А так конечно результаты разные будут, у кого как генетически заложено.
У кого-то от природы они растут быстрее, у кого-то медленнее, и естественно что Карепрост стимулирует рост и у первой девушки результаты будут видны намного раньше.
Главное что в итоге обе будут красивые )).

Согласна. Невозможно говорить о какой-то точности в скорости роста ресниц. Но итог-то при применении Карепроста все равно один - реснички становятся длиннее и гуще. Не думаю, что так уж важно разбираться во всех факторах, которые влияют на скорость роста. Главное, что рост есть и он проявляется, судя по отзывам, у всех, кто регулярно пользуется данным средством.

Offline

#29 2019-04-25 08:06

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Скорость роста у разных ресниц

У меня сейчас у подруги как раз такой случай. Если мне и другим обычно помогает за 3-4 недели и результат виден уже хороший, то у нее результат виден еле-еле, но она думает, что Карепрост не работает, хотя до этого у нее вообще не было никаких сдвигов толком.
Ищет средство, которое сделает все за неделю. И именно из-за таких людей и появляются отзывы, что ничего не работает... Терпения просто ноль.

Offline

#30 2019-04-25 09:44

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Скорость роста у разных ресниц

Lana пишет:

У меня сейчас у подруги как раз такой случай. Если мне и другим обычно помогает за 3-4 недели и результат виден уже хороший, то у нее результат виден еле-еле, но она думает, что Карепрост не работает, хотя до этого у нее вообще не было никаких сдвигов толком.
Ищет средство, которое сделает все за неделю. И именно из-за таких людей и появляются отзывы, что ничего не работает... Терпения просто ноль.

Пусть потерпит еще немножко)) Ведь все мы разные, 3-4 недели - это средний срок, у кого-то времени может уйти больше. К тому же, неизвестно, в каком у нее состоянии были ресницы изначально. Может, они сильно испорчены наращиванием, например.

Offline

#31 2019-05-27 08:11

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Скорость роста у разных ресниц

А я скорее согласна с "Катей", так как у светленьких девушек (иногда у рыжих), не только ресницы, но и волосы выглядят слабовато...
Соответственно и препарат, вероятнее всего, будет действовать более медленно и избирательно.
Не секрет, у брюнеток, и луковицы волосяного покрова, и брови с ресницами, намного шикарнее и богаче, и это дано от природы, на уровне генной инженерии.
Чаще всего, реснички они укрепляют, на в другой области тела, ненужные волосы - удаляют...

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт