Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-04-16 18:59

Надя Балян
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-16
Сообщений: 2
Сайт

Только ++++

У меня были короткие реснички и долгое время я их наращивала, но все равно в результате было видно, что ресницы не свои. Нашла разные средства для активации роста ресниц. Но остановилась на Карепрост, после его использования реснички стали выглядеть естественными, немного объемными и длинными. Теперь не каждый день пользуюсь тушью, они итак прекрасны)

Offline

#2 2015-04-17 16:08

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Только ++++

Наращенные ресницы, мне кажется, всегда видно, что они наращенные. Ну и что? Видно так видно. Когда мы красимся, тоже видно, что мы накрасились. Да и не родились же мы с макияжем – это и ежу понятно, и мужику. Дело даже не в этом. А в том, что с наращенными ресницами много ненужных нам проблем. Неудобно с ними, то есть. С Карепростом-то ведь совсем другое дело – куда лучше.

Offline

#3 2015-04-18 14:09

Маринка1972
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-11
Сообщений: 45
Сайт

Re: Только ++++

Мона пишет:

Наращенные ресницы, мне кажется, всегда видно, что они наращенные. Ну и что? Видно так видно. Когда мы красимся, тоже видно, что мы накрасились. Да и не родились же мы с макияжем – это и ежу понятно, и мужику. Дело даже не в этом. А в том, что с наращенными ресницами много ненужных нам проблем. Неудобно с ними, то есть. С Карепростом-то ведь совсем другое дело – куда лучше.

Мне тоже кажется, что наращенные выглядят искусственно! А искусственное - оно, согласно опросам, мужчин не только отталкивает, но и пугает иногда. К примеру, столь любимые многими агрессивные нарощенные ногти. А карепрост - он же стимулирует рост своих, родных, ресничек. Это правильнее, да и глазам не нужно терпеть инородное (чужое), как в случае с наращенными.

Offline

#4 2015-08-29 22:10

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Только ++++

Наращенные ногти – это вообще что-то. Я никогда не наращивала и не собираюсь. Они у меня всегда вызывали брезгливость. Лучше просто сделать красивый маникюрчик с украшениями, на свои собственные ногти. Сейчас, по-моему, их уже мало кто наращивает. Наращенные ресницы – это еще ничего  по сравнению с ногтями. И все-таки, они наращенные. Лучше своих нет никаких. Поэтому мы и предпочитаем Карепрост.

Offline

#5 2015-09-03 07:04

Ника Шереметьева
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-04
Сообщений: 38
Сайт

Re: Только ++++

Вообще сколько пользуюсь сама, и по опыту знакомых, могу сказать, что от карепроста  только плюсы) Минусов я не встречала) В интернете конечно пишут и о них, но потом всегда выясняется, что покупалась просто подтелка, а не оригинал) Вот и минусы по этому)
Про наращенные  согласна полностью! Это не красиво и не натурально( Лучше свои отрастить, тем более, что с карепростом это легко)

Offline

#6 2015-09-03 09:50

Елена Солнечная
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-30
Сообщений: 58
Сайт

Re: Только ++++

С использованием Карепроста тоже будут казаться, что не свои)))) настолько они станут длинными и красивыми. Не слышала ни одного отзыва, кому бы не помог Карепрост. У меня мама даже сейчас стала пользоваться в 60 лет и очень нравится, тушью совсем перестала пользоваться. Так что, девочки, и правда одни плюсы от использования, можно и на брови наносить, тоже польза будет.

Offline

#7 2015-09-06 21:26

Munya
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-06
Сообщений: 1

Re: Только ++++

Очень рада,что решилась приобрести это средство. Всю жизнь мучилась со своими ресничками из-за того,что они у меня слишком прямые и короткие. И как бы я их не закручивала всё равно через полчаса они падали и торчали в разные стороны. А с помощью Карепроста ресницы наконец не только выросли,но и приобрели естественный подкрученный вид. Почитала посты девочек и решила попробовать на бровях,посмотрим,что получится.

Редактировался Munya (2015-09-06 21:29)

Offline

#8 2015-09-17 21:13

Елена56
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-21
Сообщений: 21

Re: Только ++++

Карепрост - чудесное средство, которое дает ресницам в любом состоянии классный эффект! Я пользовалась им, потому что из - за резкого похудения у меня осталось мало ресниц, и все очень короткие, их вообще видно не было. Подруга Карепрост посоветовала. После месяца использования узнать свои ресницы было сложно, они как - будто нарощенные, а на самом деле настоящие и мои!

Offline

#9 2015-09-18 15:42

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Только ++++

Ну не стоит забывать, что нарощенные ресницы это в любом случае совсем не тоже самое, что и свои натуральные, это касается не только ощущений, но и внешнего вида, любой, даже самый продвинутый мастер не сможет сделать ресницы "как натуральные". Поэтому Карепрост и выигрывает в сравнении с нарощенными ресницами, ведь  свое красивое-длинное и здоровое выглядит замечательнее искусственного.

Offline

#10 2015-10-06 09:23

Елизавета Королева
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-21
Сообщений: 123

Re: Только ++++

Инга Потапова пишет:

Ну не стоит забывать, что нарощенные ресницы это в любом случае совсем не тоже самое, что и свои натуральные, это касается не только ощущений, но и внешнего вида, любой, даже самый продвинутый мастер не сможет сделать ресницы "как натуральные". Поэтому Карепрост и выигрывает в сравнении с нарощенными ресницами, ведь  свое красивое-длинное и здоровое выглядит замечательнее искусственного.

Что правда, то правда. Нарощенные с одной стороны  можно сделать любой длины и густоты, хоть до лба, но вот будет ли это смотреться уместно и красиво? Да и все-таки "кукольность" взгляда хоть и молодит, но с другой стороны выглядит инфантильно и легкомысленно. Красиво накладные или нарощенные выглядят только в глянцевой рекламе туши, в жизни это далеко не так очаровательно, сужу по опыту своему и подруг. Свои ресницы выигрывают по всем фронтам.

Offline

#11 2015-10-06 16:15

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Только ++++

Присоединяюсь к автору, ресницы действительно выглядят натуральными, если бы подруги не знали, какие у меня были свои ресницы, то и не догадались, что я использую что-то для их удлиннения. А с нарощенными вообще сравнивать нечего, небо от земли. Нарощенные вредные жутко, а девочкам с аллергией вообще нельзя их применять к себе, могут глаза опухнуть после процедур

Offline

#12 2015-12-27 19:31

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Только ++++

Елена56 пишет:

Карепрост - чудесное средство, которое дает ресницам в любом состоянии классный эффект! Я пользовалась им, потому что из - за резкого похудения у меня осталось мало ресниц

А! Теперь я поняла, из-за чего у меня стали сыпаться ресницы! От диеты ведь! Раньше я вообще такого явления у себя не наблюдала, редко было такое, чтоб хоть какая-нибудь ресничка выпала. А тут смотрю утром: две сразу, а вечером еще две! Я переполошилась. После этого и увлеклась карепростом, перерыв сначала кучу информации о лечении ресниц. Вот нам диеты-то во что обходятся.

Offline

#13 2015-12-29 20:36

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Только ++++

Тоже могу подтвердить, что наращенные ресницы заметны. Может быть люди далекие от современных косметических возможностей и не поймут, но тем не менее. Ходила с ними некоторое время назад, а потом пришлось в спешном порядке восстанавливать свои родные реснички Карепростом. Больше никогда не решусь на наращивание. Боялась, что загубила ресницы окончательно. Оно того не стоит!

Offline

#14 2016-08-05 11:51

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Только ++++

Катя Терина пишет:

Тоже могу подтвердить, что наращенные ресницы заметны. Может быть люди далекие от современных косметических возможностей и не поймут, но тем не менее. Ходила с ними некоторое время назад, а потом пришлось в спешном порядке восстанавливать свои родные реснички Карепростом. Больше никогда не решусь на наращивание. Боялась, что загубила ресницы окончательно. Оно того не стоит!

В последний год уже прогресс продвинулся, некоторые мои подруги делали наращивание ресниц и оно выглядит максимально естественно, не кукольно. Зависит такой результат и от мастера, и от материала, и от чувства меры, если все учтено, то и наращенные выглядят очень красиво. Но в любом случае это ненадолго, к сожалению, да и ограничений по косметике и умыванию много, поэтому я за карепрост.

Offline

#15 2016-08-07 20:16

Лилита
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-24
Сообщений: 48

Re: Только ++++

Munya пишет:

Всю жизнь мучилась со своими ресничками из-за того,что они у меня слишком прямые и короткие. И как бы я их не закручивала всё равно через полчаса они падали и торчали в разные стороны.

У меня тоже свои короткие. Но я с закручиванием никогда не мучилась. Просто не закручивала, и всё. Вернее, пробовала, когда еще в школе училась. Меня тогда вообще научили ножницами подкручивать. Сначала мне это понравилось, а потом я свои ресницы вообще кончала, ну и забросила это дело раз и навсегда. Тем приятнее сейчас, что с карепростом они у меня закручиваются без всяких приспособлений.

Offline

#16 2016-08-08 12:13

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Только ++++

Я тоже несколько раз наращивала ресницы. Да, красиво. Но! Как же эти процедуры испортили мои родные ресницы. Хорошо, что есть Карепост. Он реально спас меня после многочисленных наращиваний.

Offline

#17 2016-08-08 14:31

Яна К
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-10
Сообщений: 110

Re: Только ++++

Девочки, конечно, наращивание ресниц - это какой-то выход, когда можно быстро превратить свои ресницы в красивые и длинные.
Но! Далеко не каждой девушке этот метод подходит. Например, у меня от природы ресницы короткие и редкие, и наращивание всё это только усугубит. Поэтому для меня Карепрост и Дримлаш - просто спасение. Благодаря им без особых усилий с моей стороны ресницы мои теперь прекрасны. smile Главное, не забывать поддерживать!)

Offline

#18 2016-08-18 06:34

Ярослава
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-08
Сообщений: 38

Re: Только ++++

Я тоже перепробовала разные средства для того, чтобы отрастить длинные реснички. Пользовалась одно время и Касторовым маслом, но, к сожалению, меня не хватило на долго. Масло очень жирное и попадает в глаза, в результате неприятная пленка на слизистой глаза. Потом узнала о Карепросте и с тех пор не расстаюсь с ним уже два года. Реснички просто умопомрачительные.

Offline

#19 2016-08-19 09:48

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Только ++++

Яна К пишет:

Девочки, конечно, наращивание ресниц - это какой-то выход, когда можно быстро превратить свои ресницы в красивые и длинные.
Но! Далеко не каждой девушке этот метод подходит. Например, у меня от природы ресницы короткие и редкие, и наращивание всё это только усугубит. Поэтому для меня Карепрост и Дримлаш - просто спасение. Благодаря им без особых усилий с моей стороны ресницы мои теперь прекрасны. smile Главное, не забывать поддерживать!)

Да еще и в том проблема, что можно легко нарваться на неудачный салон или неквалифицированного мастера. Тут, на форуме, столько историй про неудачное наращивание и про то, что после этого ресницы пришлось срочно спасать... Двадцать раз подумаешь, идти ли на такую процедуру. Другое дело карепрост - ни от кого не зависишь, кроме себя и собственной организованности. Да и по деньгам выгоднее.

Offline

#20 2017-05-01 15:03

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Только ++++

Я согласна, что только Карепрост может сделать реснички красивыми. Тоже перепробовала много различных средств, но все было бесполезно. Карепрост просто спас меня. Таких красивых и длинных ресниц у меня лично не было ни когда. Он выполняет все свои заявленные функции. У меня половина ресниц из-за наращивания просто выпало. Ужас был, а теперь все в порядке.

Offline

#21 2017-09-13 11:45

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Только ++++

Карепрост реально самый лучший на свете в плане ресниц. Ни чего подобного я больше ни когда не использовала. Тот эффект, который я получаю от его использования ни может ни с чем сравниться. Ни зря я когда-то его приобрела почитав отзывы. Он помог многим. Буду и дальше им пользоваться. Надеюсь его будут еще долго производить и поставлять в Россию. Очень нравится.

Offline

#22 2017-09-13 12:47

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Только ++++

Annak пишет:

Карепрост реально самый лучший на свете в плане ресниц. Ни чего подобного я больше ни когда не использовала. Тот эффект, который я получаю от его использования ни может ни с чем сравниться. Ни зря я когда-то его приобрела почитав отзывы. Он помог многим. Буду и дальше им пользоваться. Надеюсь его будут еще долго производить и поставлять в Россию. Очень нравится.

полностью согласна!! жаль только, что я раньше о нем не знала

Offline

#23 2019-01-17 14:13

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Только ++++

После использования средства ресницы действительно изменились в лучшую сторону. Они стали гораздо гуще и длиннее. Результат потрясающий, но тушью я все равно пользуюсь, чтобы придать ресничкам более черный цвет.

Offline

#24 2019-01-17 16:16

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Только ++++

А у меня было совсем мало ресниц. От различных процедур повыпадали и обломились. В общем не было ни чего хорошего. В итоге мне очень сильно помог Карепрост. Даже не ожидала изначально, такого потрясающего эффекта. Думала, что просто выпавшие ресницы вырастут быстрее. А тут еще и длиннее стали. Так же густоты прибавилось. Это все меня конечно порадовало.

Offline

#25 2019-01-18 14:02

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Только ++++

Somik пишет:

А у меня было совсем мало ресниц. От различных процедур повыпадали и обломились. В общем не было ни чего хорошего. В итоге мне очень сильно помог Карепрост. Даже не ожидала изначально, такого потрясающего эффекта. Думала, что просто выпавшие ресницы вырастут быстрее. А тут еще и длиннее стали. Так же густоты прибавилось. Это все меня конечно порадовало.

Меня тоже Карепост в прошлом очень выручил. После наращиваний почти всех ресниц лишилась. А Карепост помог мне их восстановить и даже сделать гуще и длиннее, чем до всех наращиваний. И сейчас им продолжаю пользоваться курсами, для поддержания эффекта.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт