Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2016-03-27 18:28

Алла Никифорова
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-24
Сообщений: 26

Re: Попадание в глаза

Ничего страшного не случится, ведь вы наносите минимальное количество Карепроста по линии роста ресничек. Так или иначе у всех при нанесении когда-то попадал Карепрост на глаза, но ничего не случилось. Нам в течение дня и пыль в глаза попадет и различные соринки, а тут стерильное средство. Так что не переживайте и будьте просто аккуратней при нанесении.

Offline

#27 2017-03-31 13:23

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Попадание в глаза

У меня попадал Карепрост в глаза и ни чего страшного не произошло. Ни кто бы не стал делать средство для ресниц, которое бы было опасно для глаз. В конце концов если это случится и вы боитесь, то можете просто промыть глаза. Я много читала отзывов и проблем ни у кого не было. Когда у меня попало, то ни чего не щипало и других побочных действий тоже не было. Это не опасно.

Offline

#28 2017-03-31 14:38

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Попадание в глаза

Айгуль пишет:

Я сначала тоже во время нанесения Карепроста могла случайно попасть и на области вокруг глаз. Но потом, уже со временем, приноровилась и проблем с этим не возникало. Волосы на других местах у меня не выросли, наверное просто не успели. Все дело в привычке. Думаю, что вы очень быстро приноровитесь. А в глаза если и попадет, то ничего страшного не случится совершенно.

Тут главное - привычка. Я заметила, что с течением времени у меня стало уходить гораздо меньше времени на нанесение средства. И попадать в глаза стала только очень редко, лишь если кто-то отвлечет в процессе нанесения. Ну или кот в ногу мордой ткнется. smile Он у меня мощный, сбить с ног может...

Offline

#29 2017-04-02 09:11

Karmen
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-27
Сообщений: 11

Re: Попадание в глаза

Девочки, а вы в инструкцию к препарату заглядывали? Там черным по белому написано, что: "Карепрост является офтальмологическим препаратом" и при попадании в глаза водой его промывать нет необходимости, т.к. Карепрост не может привести к раздражению глаз. Сколько раз мне случайно попадало средство в глаза, и не было не то, чтобы раздражения, дискомфорта в принципе.

Offline

#30 2017-04-15 12:28

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Попадание в глаза

У меня например частенько в глаза попадает, но ни чего страшного не происходит. Если, что, то можете просто промыть водой или вытереть салфеткой. Я например ни чего в таком случае не делаю. Страшного точно ни чего не случится. Карепрост сделан для ресниц и изобретатели наверняка расчитывали, что может попасть в глаза и ни чего опасного туда не клали. Не бойтесь.

Offline

#31 2018-10-22 16:01

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Попадание в глаза

Средство несколько раз попадало мне в глаза. Никакого раздражения у меня не было. За лишнюю растительность можете не переживать. Вы же средство наносите не на лицо, а на ресницы.

Offline

#32 2018-10-22 17:56

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Попадание в глаза

Даже если средство попадет в глаза, вы же сразу их промоете и никаких последствий не будет. У меня в первое время такое тоже случалось. Сейчас уже привыкла наносить максимально аккуратно, рука не дрожит, чувствую себя уверенно. Кстати, если привести сравнение, мне на ум сразу подводка приходит. Если рисуете себе стрелки без проблем, то и с Карепростом сложностей не возникнет.

Offline

#33 2018-10-26 15:56

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Попадание в глаза

По скольку средство для ресниц, поэтому думаю производитель с самого начала рассчитал, что оно может попасть в глаза. Поэтому ни как оно не может принести вред. У меня такое была,но ни чего не случилось. А если очень боитесь то, при таком исходе можно просто промыть глаза или вытереть салфеткой. Производитель не указал в этом плане ни каких отрицательных последствий.

Offline

#34 2019-01-16 12:29

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Попадание в глаза

Если пару-тройку раз случайно попадет, вряд ли это навредит, но думаю, у многих он гораздо чаще попадает на слизистую, обусловлено физиологией глаза и морганием. Ослепшие вряд ли есть, раз попадает часто, но я не рискую, наношу очень аккуратно, не спеша, чтобы рука не тряслась, не могу сказать с уверенностью, что у меня ни капли не попадает, но все в порядке.

Offline

#35 2019-01-16 20:28

IrinaLuni
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-08
Сообщений: 27

Re: Попадание в глаза

Когда я только начинала пользоваться Карепростом, сноровки еще не было и я частенько попадала себе в глаза. Ничего страшного в этом нет и быть не может, потому что любые средства для ухода за ресницами должны быть обязательно безопасны для глаз. И Карепрост с Дримлашем не исключение. В них просто не может быть опасных веществ, способных навредить глазам при попадании.

Offline

#36 2019-04-10 07:38

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Попадание в глаза

Я хоть и пользуюсь уже достаточно давно, но все равно умудряюсь попадать в глаза и ничего плохого не произошло. Никакой аллергии или чего-то подобного не было. Вы главное если куда-то попали все-таки, ну просто идите сразу и промойте теплой водой и все.
Вы же не будете ходить со средством в глазу не смывая его, а от простого попадания точно ничего не будет. Не волнуйтесь.

Offline

#37 2019-06-26 11:44

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Попадание в глаза

От попадания в глаза ни кто не застрахован. И у меня такое случается. Я их или промываю и ли салфеткой вытираю и проблем нет. Хотя если не вытереть думаю тоже ни чего не произойдет страшного. А по поводу растительности тоже переживать не стоит. Если наносить только на корни ресниц то, там расти и будет. Не наносите куда не следует и все у вас будет в полном порядке.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт