Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2015-03-25 13:49

komarishka2007
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-19
Сообщений: 13
Сайт

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Результат от использования Дримлаша, точно есть! Я раньше тоже пользовалась различными средствами для роста ресниц и ничего не помогало, но сестра подарила мне на День Рождения Дримлаш и сказала, что это средство необходимо каждой девушке, я ей не поверила, но результат не заставил себя долго ждать. Через несколько недель использования я заметила как мои ресницы стали гуще и длиннее.

Offline

#27 2015-03-25 20:23

Агата
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-21
Сообщений: 7

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Честно говоря, я сомневалась насчет данного средства для роста ресниц. Моя подруга очень хвалила Дримлаш, советовала начать использовать, так как мои ресницы, скажем, "не фонтан", после родов стали выпадать. Но все-таки я купила и начала курс. Уже спустя неделю мой муж спросил меня, зачем я нарастила ресницы. Эффект был потрясающий! Ресницы стали длинными, темными и очень густыми. Я довольна выбором.

Offline

#28 2015-05-03 17:15

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Как можно сомневаться в том: растут ресницы или нет от использования Дримлаша, когда тут целый хор голосов заявляет об этом? Только кто-то больше склоняется к Дримлашу, а кто-то – к Карепросту. Кто-то пробует и то, и другое, а кто-то консервативно использует одно и то же средство. И то, и другое правильно, я считаю. Так что, дорогая Регина,
действуйте в любом направлении, не ошибетесь.

Offline

#29 2015-06-14 11:01

Наталья Селиванова
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-24
Сообщений: 67

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Ну, конечно же растут реснички. Эффект, конечно же, не проявится прямо сразу же, нужно подождать какое-то время. Зато ваше ожидание будет вознаграждено на все сто процентов. У меня лично первый такой заметный эффект длинных ресничек проявился только через месяц применения "Дримлаша". Ресничкам потребуется время для того, чтобы набраться силы и вырасти.

Offline

#30 2015-06-21 13:39

Викторинчик
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-16
Сообщений: 24

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Ну, я думаю отзывов тут предостаточно для того, чтобы сформировать мнение. Если по сути, то вам конечно нужно попробовать самой, чтобы сделать выводы. Обычно первый эффект видно уж через три-четыре недели, а максимальный результат видно через три месяца. За этот период вы увидите, как ваши ресницы заметно увеличатся в объёме и в длине, станут более густыми и пушистыми!

Offline

#31 2015-08-12 10:57

Вероника Зимина
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-20
Сообщений: 60

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Добавлю и я свой ответ. У меня выросли шикарные длинные и густые реснички после нескольких недель применения "Дримлаша". Думаю, что таких и нет совсем девушек, которым бы "Дримлаш" не помог. Главное чтобы аллергии не было. А то может такое случиться. Но это редкость. Так что берите, пробуйте и все у вас получится. Главное нужно применять его системно первое время.

Offline

#32 2015-09-16 14:26

Масяня
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-16
Сообщений: 3
Сайт

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Еще как растут! Я как вспомню себя полгода назад! Короче, я как особо криворукий человек, случайно выдернула себе ресницы (есть специальные ножницы для "подкрутки" ресниц, и я случайно дернула себе ресницы!). вот где была жесть! Пришлось маскировать это безобразие, потом я купила Дримлаш, единственная вещь которая меня спасла. Теперь у меня прямо ресницы веером. Но имхо, не стоит забывать про различные маски (масла), они тоже окажут хорошее действия на ваши волосы!

Offline

#33 2015-09-19 21:25

Марина Березина
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-19
Сообщений: 5
Сайт

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Однозначно растут. Хочу поделиться своим опытом. Сначала не очень доверяла, но потом все-таки решилась купить. После нескольких применений ресницы стали выглядеть увереннее, а сейчас я дае перестала их красить, потому что и так очень даже хорошо. Это мое личное мнение и мнение окружающих. Применяю и по сей день Дримлаш, но уже не так часто, просто для усиления эффекта.

Offline

#34 2015-10-14 12:27

Елена56
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-21
Сообщений: 21

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Дримлашем пользуюсь уже несколько месяцев, даже тушь пришлось выкинуть, потому что она даже такого поразительного результата не дает! Благодаря Дримлашу ресницы стали намного красивее чем раньше.Парень мой сказал, что я прекраснее стала выглядеть. Лицо стало другим, более привлекательным. Ресницы теперь отлично подчеркивают глаза, они темные и длинные! Я очень довольна!

Offline

#35 2015-12-27 18:00

Leya
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-27
Сообщений: 1

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Ресницы реально растут, подтверждаю. Использую уже третий месяц, и результат заметен. Прежде чем купить, я посмотрела в сети данные о составе, такой уж я недоверчивый человек. Так вот, основной компонент, кроме всего прочего, снижает глазное давление, его даже применяют для лечения глаукомы. То есть это абсолютно безопасный и профессиональный состав.

Offline

#36 2016-01-04 05:59

Оксана Малюшкова
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-04
Сообщений: 1
Сайт

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Раньше я, читая отзывы о данном средстве, только смеялась и удивлялась, так как мне казалось это все обманом. Но как- то, подруга, которая устроилась работать в салон, стала рассказывать мне про это чудо средство и посоветовала попробовать. Решила рискнуть. После курса, мои ресницы выросли очень заметно и знакомые стали часто мне задавать вопросы о том, не нарастила ли я ресницы. Теперь уверяю точно, что ресницы растут.

Offline

#37 2016-01-21 10:22

Света П.
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-16
Сообщений: 17

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Эффект от применения "Дримлаше" несомненно есть. И не просто какой-то там маленький эффект, совершенно изумительный эффект. После применения курса "Дримлаше" у меня совершенно отпала необходимость в наращивании ресничек и в бесконечных дорогостоящих корректировках. Плюс ко всему, как вы понимаете, это еще и экономия денежных средств. Свои реснички не страдают.

Offline

#38 2016-01-26 06:57

Лиза 35
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-23
Сообщений: 23

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Почему вы сомневаетесь в реальности эффективности Дримлаша? Только взгляните даже на этот форум, сколько здесь положительных отзывов и историй о том, что при помощи Дримлаш можно реально отрастить длинные реснички. У меня вообще отрасли такие длинные, что все думают, что наращенные. Так что не сомневайтесь. Этот препарат реально работает на все 100%.

Offline

#39 2019-01-13 19:52

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Растут и в длину, и главное, новые появляются, ряд становится гуще, выразительнее взгляд. Сейчас уже наверное все убедились, что дримлаш и карепрост работают эффективно. Да и отзывов много, чтобы считать их необъективными и "поддельными". Есть, конечно, и негатив, в случае если он обоснован, то просто не повезло: аллергия, непереносимость. В остальном мне лично нравится все.

Offline

#40 2019-01-14 11:32

Вера1981
Участник
Зарегистрирован: 2018-08-09
Сообщений: 101

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Я вот тоже задавалась подобным вопросм, когда только планировала начать пользоваться Дримлашем. Не хотелось тратить впустую ни денег, ни времени, ни усилий определенных. Сейчас с улыбкой вспоминаю эти мои "мытарства". Ресницы действительно стали классными и это все благодаря Дримлашу. Это самое удачное приобретение косметического  средства для меня.

Offline

#41 2019-01-14 14:08

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Вера1981 пишет:

Я вот тоже задавалась подобным вопросм, когда только планировала начать пользоваться Дримлашем. Не хотелось тратить впустую ни денег, ни времени, ни усилий определенных. Сейчас с улыбкой вспоминаю эти мои "мытарства". Ресницы действительно стали классными и это все благодаря Дримлашу. Это самое удачное приобретение косметического  средства для меня.

Мне кажется, что этим вопросом задаются все девушки, которые только начинают пользоваться Дримлашем. Я тоже переживала, что эффекта не будет. Но опасения мои оказались совершенно напрасными smile

Offline

#42 2019-01-14 16:04

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Да, это вполне естественный вопрос. Ведь у многих был до использования Карепроста и Дримлаша негативный опыт использования средств для роста ресниц. Очень многие производители обещают невероятный эффект, а на деле ни длина, ни густота ресниц не увеличивается. Столкнувшись с такими пустышками, начинаешь с недоверием относиться ко всему. Но я рада, что попробовала Дримлаш.

Offline

#43 2019-03-29 13:56

Мария Лаврентьева
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-29
Сообщений: 1

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Пользуюсь Дримлаш уже на протяжении 3-х лет, эффект заметен. Секрет в том, что бы делать перерывы между использованием, что бы не вызвать привыкания! Соответственно после очередной паузы, результат очевиден! Лично у меня улучшается и густота ресничек и заметно увеличивается их длина. Кроме того, любой уход требует регулярности. Вы не получите желаемого, если будете пренебрегать ежедневным применением Дримлаш.  Не ленитесь, пусть нанесение средства войдет в привычку!

Offline

#44 2019-07-12 10:20

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Главное, что новые ресницы растут, а "старые" становятся чуть длиннее. Хотя, где-то слышала мнение, что это не есть хорошо, т.к. рост "спящих" ресниц предусмотрен природой в случае, например, потери части активных, при пожаре и т.д...И если пробудить спящие, то потом нечему будет расти в случае чп. Не знаю точно, правда или нет, но надеюсь, чп не наступит никогда.

Offline

#45 2022-10-17 09:16

Рабига
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-18
Сообщений: 119

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Елена56 пишет:

Дримлашем пользуюсь уже несколько месяцев, даже тушь пришлось выкинуть

Тушь-то зачем выкидывать? Если новую только купить? От дримлаша один эффект, от туши другой. Две разные вещи. Все равно с тушью глаза выглядят куда лучше, даже при отращенных ресницах. У меня вот они с половины длины уже светлые, а на концах совсем чуть ли не белые, так что, это красиво что ли? Нет, я тушь не выкидываю, а постоянно ею пользуюсь.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт