Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2018-10-26 18:36

Мата
Участник
Зарегистрирован: 2018-06-09
Сообщений: 46

Длина полоски

Карепрост я себе приобрела и начала им пользоваться, но еще как-то неуклюже. Приспосабливаюсь, как могу. Руки еще слегка трясутся, ровненько не получается. Но тут у меня возник вопрос, в связи с нанесением: откуда и до куда надо делать полоску карепроста? Не впритык же к носу? А с внешней стороны глаза как далеко ее выносить? Про ширину-то я уже знаю, прочитала здесь. А длина?

Offline

#2 2018-10-30 15:30

Джулия
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-17
Сообщений: 97

Re: Длина полоски

Что руки трясутся – это ничего, это только поначалу, просто от волнения. Дальше уже не будут трястись. Если вы пользуетесь жидкой подводкой, то вам это явление должно быть знакомо. Бояться тут нечего, это ведь не какая-нибудь хирургическая операция. ) А длину полоски делайте короче, чем длину стрелки от жидкой подводки. К внутреннему же уголку глаза вообще не приближайте.

Offline

#3 2018-10-31 10:42

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Длина полоски

Наносить Карепрост нужно только там, где растут ресницы. Т.е. только по линии роста, а дальше ее не нужно точно. В первый раз конечно побаиваешься, что в глаза попадешь или что-то неправильно сделаешь. А потом все легко становится и ни каких проблем вызывать нанесение средства не будет. Нужно просто успокоиться и руки тогда трястись не будут. Удачи в нанесении.

Offline

#4 2018-10-31 15:01

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Длина полоски

Впритык к носу, конечно, нельзя подводить, вы что! Средство и в глаза запросто может засосать, да и ни к чему что-то выращивать в уголках глаз. Представляете, если бы у нас там росли длинные, прочные, жесткие ресницы? Они бы нам просто мешали! Наносите строго по росту ресниц – ни дальше, ни ближе, и это будет правильно.

Offline

#5 2018-11-02 10:56

Вета
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-17
Сообщений: 100

Re: Длина полоски

Ну да, все правильно сказали здесь девочки. «Длина полоски» - равно «длина линии роста ресничек». А ширина – потоньше, чем полоска при нанесении жидкой подводки. Вот мы и вывели формулу пользования карепростом. ) Точно такая же формула идеальна и для нанесения дримлашика, разницы нет. А кто мазюкает средство по самим ресницам – тому просто нечего делать. )

Offline

#6 2018-11-02 15:31

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Длина полоски

Никогда не трогаю область внутренней части глаза, там пушковые волоски растут, ни к чему густая растительность, вообше на сантиметр отступаю для верности. А внешний угол прокрашиваю полностью, там ресницы длинные, чем длиннее, тем больше эффект распахнутых глаз. Но линия обязательно должна быть тонкая, а то пушок на веке обеспечен. Со временем рука набьется проводить ровную линию.

Offline

#7 2018-11-05 13:21

Саманта
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-07
Сообщений: 86

Re: Длина полоски

Вета пишет:

кто мазюкает средство по самим ресницам – тому просто нечего делать. )

А правда, я читала здесь, что некоторые используют карепрост, типа, как тушь, и мажут его по ресницам. Ну, это уже такие девочки, кто совсем не читает инструкций. Некоторые же вообще чтение игнорируют и делают все по наитию. А потом говорят: не помогает, или средство быстро кончается. Конечно, надо наносить по уму, и не зря здесь Мата задалась этим вопросом.

Offline

#8 2018-11-07 16:54

Люся
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-20
Сообщений: 80

Re: Длина полоски

Lilika пишет:

Никогда не трогаю область внутренней части глаза

Я тоже никогда не трогаю. Даже когда наношу подводку или крашу тушью ресницы. Внутренних уголков глаз для моего макияжа как будто бы нет. И тем более для Карепроста. Его туда совершенно ни к чему наносить. Если наносить, то только создавать себе проблемы да и средство попросту расходовать. В глаза же попадать карепростом совершенно не хочется, хоть это и не опасно.

Offline

#9 2018-11-08 09:06

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Длина полоски

Со временем обязательно освоитесь и руки перестанут трястись! Насчет полоски, я согласна с девочками. Не нужно пытаться нанести средство на внутреннюю часть века. Это просто не целесообразно. К тому же повышает вероятность того, что по неосторожности тыкнете себе в глаз. Просто наносите по линии роста ресниц. Карепрост ведь должен попадать на их корни.

Offline

#10 2018-11-08 17:10

Илга
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-08
Сообщений: 113

Re: Длина полоски

Саманта пишет:

надо наносить по уму

Конечно, по уму. Как и все в жизни надо делать по уму. И наносить аккуратно, ровненько, и не пропускать дни. Иначе толку не будет, или почти не будет. Хорошо, все-таки, что такое средство придумали. А я поначалу боялась за него браться, думала, очередное разводилово глупеньких девушек. А нет, хорошо ресницы растут и, главное, вообще растут. То есть, средство – не пустышка.

Offline

#11 2018-11-12 16:26

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Re: Длина полоски

Илга пишет:

средство – не пустышка.

Средство точно не пустышка. Оно действует, и это не подмена. А то я в Одноклассниках вчера увидела, как женщина полгода лечилась капсулами для печени, а потом оказалось, что они пустые! Там видео, где она достает капсулы прямо из упаковки, раскрывает их, а внутри порошочка нет! Вот уж где пустышка, так пустышка. Чистый подлог. И какая компания его изготавливает, она говорит. (Не знаю, можно ли здесь писать, а то бы я вас просветила). Средство очень известное, его рекламируют, и компания известная тоже.

Offline

#12 2018-11-12 18:21

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Длина полоски

Гала пишет:
Илга пишет:

средство – не пустышка.

Средство точно не пустышка. Оно действует, и это не подмена. А то я в Одноклассниках вчера увидела, как женщина полгода лечилась капсулами для печени, а потом оказалось, что они пустые! Там видео, где она достает капсулы прямо из упаковки, раскрывает их, а внутри порошочка нет! Вот уж где пустышка, так пустышка. Чистый подлог. И какая компания его изготавливает, она говорит. (Не знаю, можно ли здесь писать, а то бы я вас просветила). Средство очень известное, его рекламируют, и компания известная тоже.

Ничего себе! Какая наглость со стороны производителя! Вот из-за таких нечестных на руку брендов потом и начинаешь ко всем товарам вокруг с большой опаской и подозрением относиться. Карепрост действует, причем достаточно заметно и быстро. Через месяц ресницы уже заметно преображаются, а ведь при использовании других средств подобное наблюдается нечасто.

Offline

#13 2018-11-12 21:48

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Длина полоски

Гала пишет:
Илга пишет:

средство – не пустышка.

Средство точно не пустышка. Оно действует, и это не подмена. А то я в Одноклассниках вчера увидела, как женщина полгода лечилась капсулами для печени, а потом оказалось, что они пустые! Там видео, где она достает капсулы прямо из упаковки, раскрывает их, а внутри порошочка нет! Вот уж где пустышка, так пустышка. Чистый подлог. И какая компания его изготавливает, она говорит. (Не знаю, можно ли здесь писать, а то бы я вас просветила). Средство очень известное, его рекламируют, и компания известная тоже.

Ужас какой! Но знаете, порой лучше пустышка, чем отрава какая-нибудь. А так это, конечно, урок для женщины и для других людей.

Offline

#14 2018-11-13 11:33

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Длина полоски

Мне кажется, подобное может случиться с каждым человеком. Недобросовестные производители, пытаясь нажиться на здоровье, не задумываются к каким последствиям может привести их обман. Не могу согласиться с тем, что пустышка лучше, чем отрава. Если множество заболеваний, которые требуют неотложного приема лекарств. Пустышка не подействует - состояние человека ухудшится. Все это очень опасно...

Offline

#15 2018-11-15 11:46

Елена Сатюкова
Участник
Зарегистрирован: 2018-11-15
Сообщений: 5
Сайт

Re: Длина полоски

Первый раз всегда страшно, я так же начинала. А потом как по накатанной пошло, быстро, с закрытыми глазами даже могла нанести. У меня ещё проблема была сначала - это линзы. Но ничего, конечно в основном на ночь наношу, когда снимаю линзы, но бывает и в них могу нанести карепрост на ресницы. Я на корни ресниц мажу, чтобы у основания ресницы укреплялись. Классное средство!

Offline

#16 2018-11-19 12:23

Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-20
Сообщений: 136

Re: Длина полоски

Клементина пишет:

Не могу согласиться с тем, что пустышка лучше, чем отрава.

Ну и времена настали. До чего уже дошло, что мы выбираем, что лучше: пустышка или отрава. На самом деле и пустышка, и отрава – всё плохо. Правильно говорит Клементина, эти два понятия даже сравнивать нельзя. Я сейчас умней и дотошней стала, а раньше часто нарывалась на всякую дребедень. И все равно нет-нет да влипаю. Надо все брать только в надежных местах. И если уж мы говорим о карепросте, то здесь.

Offline

#17 2018-12-27 14:16

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Длина полоски

Наносить нужно там где луковицы у ресниц, т.е. по линии роста ресниц. Наносить конечно нужно в меру. А средство действительно отличное, так восстановила ресницы, что нарадоваться не могу. Подобных больше нет. До него я только чего не перепробовала, но к сожалению все бестолку. Хорошо, что когда то увидела с ним рекламу и теперь мои ресницы преобразились.

Offline

#18 2019-01-05 21:27

IrinaLuni
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-08
Сообщений: 27

Re: Длина полоски

Наверное, у многих в первое время проблемы с нанесением возникают и руки трясутся smile Я сначала тоже не могла нанести так аккуратно, как сейчас. Теперь уже точно знаю, сколько нужно и как. За пределы роста ресниц наносить не имеет смысла. Там же нет волосков, а значит, средство пропадет зря. Лучше наносить экономно и только там, где растут реснички. Но слишком мало тоже не надо. Во всем хороша мера.

Offline

#19 2019-02-01 18:05

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Длина полоски

Сначала страшно всем и руки трясутся у всех. А что касается куда именно наносить Карепрост, то наносите его на линию роста ресниц.

Offline

#20 2019-08-19 12:51

Аиша
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-30
Сообщений: 31

Re: Длина полоски

IrinaLuni пишет:

Я сначала тоже не могла нанести так аккуратно, как сейчас. Теперь уже точно знаю, сколько нужно и как.

Да любого дела коснись - всегда страшно начинать. Я теперь боюсь даже какие-либо продукты пробовать, потому что у меня на лицо много от чего волдыри лезут. Видать, печень не может справиться. Или продукты аллергию такую дают. Сегодня с утра как раз волдырь на щеке образовался, из-за того, думаю, что вчера рыбные консервы ела. Но это к слову, а карепрост если пойдет, то он пойдет. А научиться наносить - это просто.

Offline

#21 2019-08-25 20:32

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Длина полоски

Аиша пишет:

Сегодня с утра как раз волдырь на щеке образовался, из-за того, думаю, что вчера рыбные консервы ела.

Аллергия на пищевые продукты - это, наверное, самый распространенный вид аллергии. Поэтому старайтесь контролировать то, что едите, чтобы кожа была чище. И консервы лучше не употребляйте, там вообще непонятно что намешано.

Offline

#22 2019-08-30 14:12

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Длина полоски

Я по линии подводки наношу. Не сильно близко к носу, конечно же)) У вас же там ресницы не растут. Ориентируйтесь по линии роста своих ресниц.

Offline

#23 2019-08-31 19:35

Лисенок-Леся
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 100

Re: Длина полоски

Я наношу Карепрост только по линии роста ресниц, также, как наношу подводку. Первое время тоже было немного непривычно, боялась неаккуратно нанести средство и попасть им в глаза, но сейчас вот приспособилась. Да и средство очень экономно расходуется, хватает его надолго, а для удобства можно купить в интернете одноразовые аппликаторы. Стоят они, кстати, весьма недорого)

Offline

#24 2019-09-01 09:07

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Длина полоски

IrinaLuni пишет:

Наверное, у многих в первое время проблемы с нанесением возникают и руки трясутся smile Я сначала тоже не могла нанести так аккуратно, как сейчас. Теперь уже точно знаю, сколько нужно и как. За пределы роста ресниц наносить не имеет смысла. Там же нет волосков, а значит, средство пропадет зря. Лучше наносить экономно и только там, где растут реснички. Но слишком мало тоже не надо. Во всем хороша мера.

Ну уж руки не тряслись у меня по крайней мере точно, просто сначала было непривычно и наносила я долго. А сейчас вообще действую на автомате и даже не замечаю, что и как я делаю.
А вот что касается нанесения, не пытайтесь сильно экономить, а то некоторые умудряются растягивать аж на полгода, а кто-то писал что чуть ли не на год хватает. Я даже не знаю, как это наносить то надо...

Offline

#25 2019-11-27 10:20

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Длина полоски

У меня тоже с первого раза не получилось. Но в этом нет ни чего страшного, если немного мимо нанесете. Главное старайтесь в глаза не попадать, но если что то, сразу смывайте. Не думаю, что страшные последствия будут, но все же. А вообще все придет с опытом. Каждый день будете использовать и все получится. Важно по линии роста волос наносить, а не то толку не будет если мимо.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт