#26 2016-10-17 18:07:55

Катя Терина
Участник
Сайт

Re: Сочетать Дримлаш и репейное масло - будет прок?

Ну, вот опять пошли эксперименты... Неужели, вам эффекта самого средства мало?! Если только начинаете пользоваться, подождите чуть-чуть и ресницы вас приятно удивят своим видом без всяких масел и дополнительных средств. Не стоит ничем дополнять ни Карепрост, ни Дримлаш, они сами по себе отлично работают, "поддержка" масел им не требуется совершенно.

#27 2016-10-18 13:03:41

Марина_K
Участник
Сайт

Катя Терина пишет:

Ну, вот опять пошли эксперименты... Неужели, вам эффекта самого средства мало?! Если только начинаете пользоваться, подождите чуть-чуть и ресницы вас приятно удивят своим видом без всяких масел и дополнительных средств. Не стоит ничем дополнять ни Карепрост, ни Дримлаш, они сами по себе отлично работают, "поддержка" масел им не требуется совершенно.

Думаю, девушки просто идут по принципу "нет предела совершенству". smile Тот же принцип исповедуют те, кто наносит карепрост или дримлаш "больше и чаще" (плевать им на инструкцию) - хотят, чтоб быстрее подействовало или ресницы еще больше стали. Но, на мой взгляд, тут как раз случай, когда лучше остановиться и не загружать глаза еще и маслами какими-то...

#28 2016-10-19 22:25:25

Sonya22
Участник

Я думаю, что будет вполне неплохой эффект, если один день пользоваться Дримлаш, а на другой наносить репейное масло. Дримлаш стимулирует рост ресничек, а репейное масло создало бы дополнительную липидную защиту для них. Иными словами Дримлаш дает результат, а репейное масло помогает его закреплять. Но точно не стоит наносить одно средство поверх другого и тем более смешивать их, каждое средство должно наноситься на чистые ресницы, иначе эффекта не будет

#29 2016-11-05 06:51:03

Ларсон
Участник

Моя коллега по работе тоже как-то задалась таким вопросом. Некоторое время она сочетала данное масло и "Дримлаш". Особенного эффекта (по её словам), не наблюдалось.
Но видимо "душа" требовала разнообразия, и эксперимента. Любопытство не давало ей покоя. В конце концов попробовав просто чередовать вышеназванные препараты, она как утверждает, нужного эффекта - достигла. 
Так она и сейчас продолжает наносит трижды один препарат, затем также трижды репейное масло...

#30 2016-11-10 12:14:17

Марина_K
Участник
Сайт

Sonya22 пишет:

Я думаю, что будет вполне неплохой эффект, если один день пользоваться Дримлаш, а на другой наносить репейное масло. Дримлаш стимулирует рост ресничек, а репейное масло создало бы дополнительную липидную защиту для них. Иными словами Дримлаш дает результат, а репейное масло помогает его закреплять. Но точно не стоит наносить одно средство поверх другого и тем более смешивать их, каждое средство должно наноситься на чистые ресницы, иначе эффекта не будет

Не по инструкции! Я думаю, что таким образом не получится ничего хорошего. Ладно бы еще дримлаш утром, а масло - вечером, или наоборот. Нельзя пропускать нанесение дримлаша, да еще систематически это делать. Не будет тогда нужного результата.

#31 2016-11-12 13:23:01

Валентина Калинина
Участник
Сайт

От репейного масла, конечно, вреда не будет. Но и польза его для роста ресниц тоже сомнительна. Можете попробовать, конечно, если вам так хочется. Но лично я пользуюсь только Дримлаш, никакими дополнительными маслами ресницы не мажу. И эффектом вполне довольна!

#32 2018-07-20 10:15:48

Vorona
Участник

Я бы вам советовала не тратить время на репейное масло. Оно ничем ресничкам не помогает. Проверено на собственном опыте. А вот Дримлаш, из ваших ресничек, сделает настоящую красоту.

#33 2018-07-20 15:56:04

Ларсон
Участник

Вообще-то, интересный подход...
Репейное масло, как считалось 100 лет назад, прекрасно лечит "волосяные луковицы". При этом неважно, на голове, на бороде или на бровях...
А вот "Дримлаш", это всё таки специальный препарат, предназначенный для конкретной цели...
Безусловно, жирность-маслянистость масла, смогут сочетаться с современным изделием, хотя с удалением будут некоторые трудности.
Надо попробовать, а потом поделиться ощущениями...

#34 2018-08-30 09:41:57

Валентина Калинина
Участник
Сайт

Ларсон пишет:

Вообще-то, интересный подход...
Репейное масло, как считалось 100 лет назад, прекрасно лечит "волосяные луковицы". При этом неважно, на голове, на бороде или на бровях...
А вот "Дримлаш", это всё таки специальный препарат, предназначенный для конкретной цели...
Безусловно, жирность-маслянистость масла, смогут сочетаться с современным изделием, хотя с удалением будут некоторые трудности.
Надо попробовать, а потом поделиться ощущениями...

Может быть, сто лет назад репейное масло было более натуральным и действительно помогало. Но то, что сейчас продают в аптеках под названием "репейное масло" совершенно не эффективно((

#35 2018-09-17 08:32:05

Вика Романова
Участник

Валентина Калинина пишет:

Может быть, сто лет назад репейное масло было более натуральным и действительно помогало. Но то, что сейчас продают в аптеках под названием "репейное масло" совершенно не эффективно((

Валентина, согласна. Сейчас все "натуральные" продукты не лучшего качества и зачастую химического происхождения(( Поэтому я предпочитаю Дримлаш.

#36 2018-09-17 09:20:47

Lilika
Участник

Инга Потапова пишет:

Репейное масло  на ресницы? Его только на волосы можно наносить. Вы наверное его с касторовым спутали

Вот тоже подумала, что про касторовое речь, именно его я в свое время наносила на ресницы и брови. А репейное оно чисто для волос идет. Наверное, любое масло не стоит использовать в период пользования карепростом, дримлашем, смысла нет, да и реально есть опасность смешивания, масла не впитываются в кожу, большая часть остается, даже если убирать излишек.

#37 2018-09-17 12:15:54

Вика Романова
Участник

Lilika пишет:
Инга Потапова пишет:

Репейное масло  на ресницы? Его только на волосы можно наносить. Вы наверное его с касторовым спутали

Вот тоже подумала, что про касторовое речь, именно его я в свое время наносила на ресницы и брови. А репейное оно чисто для волос идет. Наверное, любое масло не стоит использовать в период пользования карепростом, дримлашем, смысла нет, да и реально есть опасность смешивания, масла не впитываются в кожу, большая часть остается, даже если убирать излишек.

Вы знаете, особой разницы между этими маслами нет. То, что хорошо для волос, должно быть хорошо и для ресниц. Но по факту - ни то, ни то не помогает. Зато от Дримлаша точно есть толк.

#38 2019-01-03 18:35:54

Lilika
Участник

Вика Романова пишет:
Lilika пишет:
Инга Потапова пишет:

Вы знаете, особой разницы между этими маслами нет. То, что хорошо для волос, должно быть хорошо и для ресниц. Но по факту - ни то, ни то не помогает. Зато от Дримлаша точно есть толк.

Ну может быть и нет. Я репейное на ресницы не пробовала, а для волос оно вполне неплохое, зимой особенно. Так вообще миндальное и абрикосовое неплохо добавляют эластичности и ухоженности, но на рост, густоту они вообще не влияют. Просто кое-кто слишком многого ожидает от этих масел, а это же чисто уходовые базовые масла, для кожи, волос без явных проблем.

Подвал раздела

(с) 2019 Сareprost.ru - Официальный сайт

Оформить заказ на Карепрост