Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2018-12-25 11:07

Аиша
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-30
Сообщений: 31

Как реагируют ваши мужья?

Девушки, привет. Хотелось бы знать, как реагируют ваши мужья, парни на то, что вы пользуетесь средством для отращивания ресниц, косметикой для нанесения макияжа и т. д. для преображения своего лица? Многие мужчины этого ведь не любят. Мой, например, мне заявил, что будет стирать с меня все, что я наношу на лицо, половой тряпкой. А ваши что говорят? И замечают ли что-нибудь вообще? А может, им жалко денег на это?

Offline

#2 2018-12-26 10:19

Илга
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-08
Сообщений: 113

Re: Как реагируют ваши мужья?

Про половую тряпку они многие говорят. Однако говорят без зла. Знают же, что нас хлебом не корми, дай размалевать свое лицо. А про Карепрост им можно вообще ничего не говорить, мазаться потихоньку да мазаться, они и не заметят. Я и не говорю своему. Меньше знает, крепче спит. Должны же быть у женщин свои секретики. Я вообще предпочитаю кое о чем умалчивать, не так, чтоб совсем уж душа была нараспашку.

Offline

#3 2018-12-26 13:01

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Как реагируют ваши мужья?

Я всегда делаю легкий макияж, поэтому моя вторая половина ни чего не говорит. Может только сказать, что бы побыстрее, а не торчала два часа у зеркала. Но я в принципе быстро делаю макияж, поэтому претензии бывают редко. Так же бывают претензии по поводу стоимости косметики. За слишком дорогую ругает. Стараюсь убедить его, что она более качественная. Пока получается.

Offline

#4 2018-12-26 17:53

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Как реагируют ваши мужья?

А зачем говорить? Обсуждать эффект средства можно с подругами. Вот они точно его заметят и оценят по достоинству, возможно, и заказывать потом все вместе будете. У мужчин бывает часто реакция "вроде что-то изменилось, но не могу понять что именно". Если знаете, что вторая половина негативно отнесется, точно рассказывать не нужно. И у вас, у мужчины нервы целее будут.

Offline

#5 2018-12-27 09:16

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Как реагируют ваши мужья?

Моему мужу все равно, чем я пользуюсь, главное что хорошо выгляжу. Он конечно видит все мои баночки и скляночки, но ни когда не интересуется. Поэтому я могу делать все, что захочу. Мне нравится, что он меня не чем не упрекает и не вмешивается. А ресницы мои красивые после Карепроста, он кстати заметил. В тот момент я конечно поняла, что они выглядят эффектно.

Offline

#6 2018-12-27 11:36

Ванда
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-07
Сообщений: 53

Re: Как реагируют ваши мужья?

Жалко моему денег или нет на мою косметику – не знаю. Может, и жалко, но молчит. А скорее всего, он думает, что она копейки стоит и не обращает внимания. Потому что я покупаю себе ее без его присутствия. Я и вообще по магазинам, в основном, одна хожу, он не любит это занятие. Куплю, принесу, уберу в свою шкатулочку – он и не видит ничего. И не шарится по моим вещам. Мне на счет этого как-то легче.

Offline

#7 2018-12-28 07:54

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Как реагируют ваши мужья?

Когда мой муж не был еще мне мужем, он тоже мне, кстати, про половую тряпку говорил. Мужики – они же приматы, у них лексикон-то весь общий. А когда они не знают, как сказать, попросту матерятся. Ну вот, попугал он меня, попугал своей тряпкой – женился. А когда женился, вообще про тряпку забыл. Не знаю, чего это его так резко мысль покинула. Больше не вспоминал. )

Offline

#8 2019-01-01 11:50

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Re: Как реагируют ваши мужья?

Мой муж понятия не имеет сколько вообще стоит косметика, я сама себе ее покупаю. А насчет того, жалко им этих денег или нет – так женщины сами нынче все работают, поэтому могут позволить купить себе то, что им необходимо. На счет же того, красимся мы или нет – к этому они относятся лояльно. Мне кажется, им наоборот надо, чтобы мы красились. Хоть они и приматы, но тупо красоту любят. )

Offline

#9 2019-01-01 15:10

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Как реагируют ваши мужья?

У меня очень скромная косметичка, и крашусь мало, так что что такое  недовольство мужа я не знаю. И я не сообщаю ему о каждой баночке и флакончике, который покупаю, так же, как и он мне не сообщает о своих "мелочах")вроде деталек для машины и своего хобби. А если девушка тратит на себя большую часть семейного бюджета, то понятно, что будут возмущения, я б и сама возмущалась.

Offline

#10 2019-01-01 19:05

IrinaLuni
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-08
Сообщений: 27

Re: Как реагируют ваши мужья?

Моему все нравится)) Он у меня вообще очень современный и продвинутый smile Всегда, еще с самого знакомства, поощрял мое стремление к совершенству. Наверное, потому, что сам такой. Покупку Карепроста одобрил сразу. И я знаю, что не потому, что с обычными ресничками я ему бы не нравилась, а потому, что любит видеть меня довольной))) Вот и секрет семейного счастья smile

Offline

#11 2019-01-03 16:25

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Как реагируют ваши мужья?

Гала пишет:

Хоть они и приматы, но тупо красоту любят. )

Ну еще б они красоту не любили, на нее и клюют, родненькие. А мы для того и стараемся, чтобы клевали. А когда уж клюнут и женятся, тогда многие из нас продолжают работать над своей внешностью, не столько для них, сколько для себя, для своего самоутверждения. А в наши времена тем более, когда происходит культ красоты женской внешности. И конкурсы красоты проводятся, и стандарты красоты навязываются.

Offline

#12 2019-01-03 22:11

Виктория199
Участник
Зарегистрирован: 2016-10-12
Сообщений: 3

Re: Как реагируют ваши мужья?

Не могу не написать в той теме о своих ресничках и как реагируют мои близкие, особенно интересно реагирует муж. На удивление он продвинул идею ухода за моими ресничками(говорит что очень балдеет когда я стреляю в него глазками), очень рада что он меня поддерживает в моих испытаниях с красотой.Владислав очень щепетилен в вопросах аккуратности, ухоженности и поддержания себя и меня в нужной форме.

Offline

#13 2019-01-04 12:53

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Как реагируют ваши мужья?

Somik пишет:

бывают претензии по поводу стоимости косметики. За слишком дорогую ругает.

А он что у вас, знает: дорогая это косметика или дешевая? Сами, наверное, ему сообщаете цену. Я считаю, что поменьше надо им докладывать. Конечно, они будут недовольны, если будут знать, что мы покупаем косметику дорого. И по магазинам не надо тащить их за собой, если намечено купить косметику, и в интернете заказывать втихаря. Если вы не хотите, конечно, лишних разборок.

Offline

#14 2019-01-04 15:54

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Как реагируют ваши мужья?

Ну дорого, это у всех разное понятие. Я вот не могу себе позволить помаду, к примеру, за тысячу рублей, это слишком дорого, поэтому беру за 200-500, и не считаю себя обделенной. Сейчас к тому же такой выбор, что недостатка в марках нет, даже избыток, скорее всего. Но и к мужу прислушиваюсь, порой меня надо "остудить", а то зарвусь и накуплю реально лишнее) Он уже в курсе этих пунктов.

Offline

#15 2019-01-05 16:37

IrinaLuni
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-08
Сообщений: 27

Re: Как реагируют ваши мужья?

Ну, не знаю... Хороший муж (а у нас же с вами как раз такие big_smile) всегда заинтересован вкладывать деньги в красоту своей второй половины. И уж точно не должно быть никаких разборок по поводу покупки косметики, я считаю. Это, конечно, не значит, что нужно спускать всю его зарплату в отделах красоты. Но если есть серьезные ограничения, то стоит задуматься: А любит ли вас муж?

Offline

#16 2019-01-06 08:15

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Как реагируют ваши мужья?

Мой вообще против любого проявления косметики на лице. Когда прошу на косметику, говорит что я ему нравлюсь и так, и он против любого проявления ненатуральности.
Но я естественно пользуюсь всем, но так, чтобы это было практически незаметно.
Ресницы вот это моя беда, поэтому пользуюсь Карепростом, но опять же он этого не видит и не знает.
Вообще не пользуюсь помадой, он это больше всего не любит.

Offline

#17 2019-01-10 08:58

Анжела Цынгрина
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-10
Сообщений: 1
Сайт

Re: Как реагируют ваши мужья?

Что за дикость со стороны мужей? Что плохого в том, что девушки ухаживают за собой, для в них же в том числе стараемся. Мой наоборот всё это приветствует, а вот если бы я нарастила ресницы, волосы и ногти, тогда бы может и мой отодрал бы всё))) Естественная красота она же неотразима. И карепрост нам помогает в этом, я лично постоянно пользуюсь и не только им. Неужели супругу не хочется видеть рядом красивую жену?

Offline

#18 2019-01-10 10:33

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Как реагируют ваши мужья?

Я сама сторонница минимального макияжа. Я за то, чтобы по утрам муж от меня не отскакивал в испуге, если я еще не накрашена)) Я за естественную красоту. Но Карепостом пользуюсь регулярно, так как люблю чтобы мои реснички были пышными и красивыми. А вот тушью пользуюсь очень редко.

Offline

#19 2019-01-11 08:09

Kristina 28
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-09
Сообщений: 89

Re: Как реагируют ваши мужья?

Я бы такого парня как у вас послала куда подальше, запрещать пользоваться девушке косметикой это действительно дикость.  Считаю, что делать макияж или нет, это уже девушка сама решает.
У меня муж относится адекватно, даже ждет порой, когда крашусь и не ворчит. А насчет того, что вы пользуетесь средством для роста ресниц, ему вообще знать не обязательно. Если уж такой противник косметики, то не говорите. Пользуйтесь тайком в ванной, да и все. Хотя думаю и вашему парню самому будет приятно, если вы будете c красивыми , пышными ресницами) По крайне мере, мой разницу, до Карепроста и после, заметил и оценил.

Offline

#20 2019-01-11 09:20

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Как реагируют ваши мужья?

Мой видит все мои баночки и все прочее, но не вникает что это такое. Что касается уходовых средств за собой то, я трачу на них свои личные деньги. В связи с этим он не ругается и вообще не знает что сколько стоит. Поэтому по поводу денег ни когда скандалов нет. Тем более Карепрост постоянно покупать не надо и поэтому больших денежных средств на него не требуется.

Offline

#21 2019-01-12 18:37

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Как реагируют ваши мужья?

Столько мнений... Но я все равно не вижу смысла вдаваться в подробности и прямо рассказывать подробно про косметические средства второй половине. Ну, в лучшем случае посмеется, а в худшем что? Скандал? Не думаю, что кто-то всерьез рассчитывает, что мужчина проникнется искренним интересом к косметике и будет обсуждать крема, помады или Карепрост. Нет, лучше вообще на этой теме не акцентировать внимание.

Offline

#22 2019-01-13 05:52

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Как реагируют ваши мужья?

Довольно долго мой партнёр об этом вовсе не знал.
И разговор произошёл после его любопытного вопроса...
На тот момент, у меня не было ещё такого эффекта, который бы он смог  "заметить".
Но, по итогу, я была поднята "на смех", из-за своей наивности и веру в разрекламированные "чудеса".
Несколько дней пришлось терпеть надсмешки и подколы, хотя про препарат уже забыл...
Кстати, в тот миг и немного засомневалась в своей вере "в препарат"...

Offline

#23 2019-01-14 17:01

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Как реагируют ваши мужья?

Клементина пишет:

Не думаю, что кто-то всерьез рассчитывает, что мужчина проникнется искренним интересом к косметике и будет обсуждать крема, помады или Карепрост.

Бывают такие мужчины, и их предостаточно. Если кто смотрит Дом2, приведу в пример Дмитрия Дмитренко. У него характер какой-то женоподобный, и он, мне кажется, интересуется всеми женскими делишками, чуть ли не средствами для интимной гигиены, наверное.) И такие мужчины, которые запрещают краситься женщинам, тоже есть. Тут живой пример, пожалуйста, - муж Аиши.

Offline

#24 2019-01-14 18:03

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Как реагируют ваши мужья?

Сима пишет:
Клементина пишет:

Не думаю, что кто-то всерьез рассчитывает, что мужчина проникнется искренним интересом к косметике и будет обсуждать крема, помады или Карепрост.

Бывают такие мужчины, и их предостаточно. Если кто смотрит Дом2, приведу в пример Дмитрия Дмитренко. У него характер какой-то женоподобный, и он, мне кажется, интересуется всеми женскими делишками, чуть ли не средствами для интимной гигиены, наверное.) И такие мужчины, которые запрещают краситься женщинам, тоже есть. Тут живой пример, пожалуйста, - муж Аиши.

Наверно вы правы по поводу "женоподобных". Жаль, среди моих знакомых нет таких мужчин, с кем можно было бы пообщаться о косметике - это было бы интересно. Я привыкла думать, что мужчинам просто не интересны косметические темы и меня это устраивает. А вот "ненавистников" косметики приходилось наблюдать. Как правило, они не только против макияжа. Относительно одежды и причесок они своим вторым половинкам тоже довольно строгие требования выставляют.

Offline

#25 2019-12-17 10:59

Люся
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-20
Сообщений: 80

Re: Как реагируют ваши мужья?

Илга пишет:

про Карепрост им можно вообще ничего не говорить, мазаться потихоньку да мазаться, они и не заметят.

Ну да, косметику они хоть видят, а карепрост не видно же на лице. Мужчины боятся, что на их яркую пассию еще кто-то клюнет, пусть лучше будет неприметная. Но посторонние же карепрост не увидят, так чего бы им не пользоваться? Кстати, многие перестают тушью глаза красить, когда у них при помощи данного средства вырастут ресницы. Вот и будет проблема решена – и косметики на лице нет, и глаза красивые. )

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт