Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#51 2018-12-05 10:50

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Нет ли ограничений по применению косметики совместно с Дримлаш?

Валентина Калинина пишет:

Да ладно, а мне кажется, сейчас все обильно макияж наносят. Я не имею в виду декоративку, это больше касается всяких тональных основ, корректоров, консилеров, контурингов и прочей подобной "грунтовки")) Лично я вообще ничем таким не пользуюсь. Наношу на лицо только увлажняющий крем.

Откуда же вы тогда знаете столько много мудреных слов и, вообще, об этих средствах? Я вот регулярно наношу макияж, а таких названий не знаю. ) Опять же, если человек их не использует, то он ими и не интересуется. По вашим же комментариям, госпожа Калинина, создается впечатление, что вы болтаете, что в голову взбредет, и часто просто повторяетесь.

Offline

#52 2018-12-29 11:00

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Нет ли ограничений по применению косметики совместно с Дримлаш?

Сима пишет:
Валентина Калинина пишет:

Да ладно, а мне кажется, сейчас все обильно макияж наносят. Я не имею в виду декоративку, это больше касается всяких тональных основ, корректоров, консилеров, контурингов и прочей подобной "грунтовки")) Лично я вообще ничем таким не пользуюсь. Наношу на лицо только увлажняющий крем.

Откуда же вы тогда знаете столько много мудреных слов и, вообще, об этих средствах? Я вот регулярно наношу макияж, а таких названий не знаю. ) Опять же, если человек их не использует, то он ими и не интересуется. По вашим же комментариям, госпожа Калинина, создается впечатление, что вы болтаете, что в голову взбредет, и часто просто повторяетесь.

Ну, мне кажется, такие названия почти все знают, я вот редко крашусь и не стремлюсь узнавать новинки косметики, но про консилеры, тонеры тоже знаю, недавно вот про какой-то кушер или кушинг услышала. точно не знаю, что это, но это средство макияжа) Не ругайте девушку, ну упоминает она их, ну и что. Пусть пользуются, кто хочет, это же дает больше уверенности. видимо...

Offline

#53 2018-12-31 09:15

Вера1981
Участник
Зарегистрирован: 2018-08-09
Сообщений: 101

Re: Нет ли ограничений по применению косметики совместно с Дримлаш?

Lilika пишет:
Сима пишет:
Валентина Калинина пишет:

Да ладно, а мне кажется, сейчас все обильно макияж наносят. Я не имею в виду декоративку, это больше касается всяких тональных основ, корректоров, консилеров, контурингов и прочей подобной "грунтовки")) Лично я вообще ничем таким не пользуюсь. Наношу на лицо только увлажняющий крем.

Откуда же вы тогда знаете столько много мудреных слов и, вообще, об этих средствах? Я вот регулярно наношу макияж, а таких названий не знаю. ) Опять же, если человек их не использует, то он ими и не интересуется. По вашим же комментариям, госпожа Калинина, создается впечатление, что вы болтаете, что в голову взбредет, и часто просто повторяетесь.

Ну, мне кажется, такие названия почти все знают, я вот редко крашусь и не стремлюсь узнавать новинки косметики, но про консилеры, тонеры тоже знаю, недавно вот про какой-то кушер или кушинг услышала. точно не знаю, что это, но это средство макияжа) Не ругайте девушку, ну упоминает она их, ну и что. Пусть пользуются, кто хочет, это же дает больше уверенности. видимо...

Стыдно признаться, но я не в курсе таких терминов, не всех во всяком случае. Ну соответствнно я не пользуюсь ни терминами, ни самими процедурами, если их так можно назвать. В последнее время и тушью то мало пользуюсь. Дримлаш сделал ресницы значительно привлекательнее, чем до его использования.  Поэтому немного поиады, чуть туши и все, красавица)).

Offline

#54 2019-01-01 10:04

Неля
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-11
Сообщений: 118

Re: Нет ли ограничений по применению косметики совместно с Дримлаш?

Аленушка878 пишет:

Очень часто слышу, что во время использования средства для покраски или ухода за ресницами нужно воздержаться от макияжа глаз.

Вы часто слышите, а я вообще такого не слышала. Когда я начала пользоваться Дримлашем, красилась, как и раньше. Одно меня смущало - можно ли наносить жидкую подводку, ведь она наносится туда же куда и Дримлаш. Но с этим я разобралась (здесь выспрашивала), а весь остальной макияж наносила, как и наносила. У меня работа такая, что я должна выглядеть красиво.

Offline

#55 2019-04-11 09:49

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Нет ли ограничений по применению косметики совместно с Дримлаш?

Сима пишет:
Валентина Калинина пишет:

Да ладно, а мне кажется, сейчас все обильно макияж наносят. Я не имею в виду декоративку, это больше касается всяких тональных основ, корректоров, консилеров, контурингов и прочей подобной "грунтовки")) Лично я вообще ничем таким не пользуюсь. Наношу на лицо только увлажняющий крем.

Откуда же вы тогда знаете столько много мудреных слов и, вообще, об этих средствах? Я вот регулярно наношу макияж, а таких названий не знаю. ) Опять же, если человек их не использует, то он ими и не интересуется. По вашим же комментариям, госпожа Калинина, создается впечатление, что вы болтаете, что в голову взбредет, и часто просто повторяетесь.

Всё элементарно, Сима, я просто живу не вакууме)) По-моему, эти названия знакомы всем девушкам, которые ходят в косметические магазины или заказывают косметику онлайн. Вы же знаете, что такое дрель и шуруповерт, но не пользуетесь этим)) Или даже слов таких не знаете?

Offline

#56 2019-07-07 15:25

Лисенок-Леся
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 100

Re: Нет ли ограничений по применению косметики совместно с Дримлаш?

Я вот тоже начала относительно недавно пользоваться Карепростом. Наношу его на ночь, утром умываю лицо и плюс еще глазки мицелляркой протираю, после чего уже подкрашиваю тушью реснички, иногда под настроению рисую стрелочки) Пока что я в начале пути и мои реснички не приобрели нужную мне пышность и длину, поэтому от использования души я морально отказаться не могу( Но все впереди)

Offline

#57 2019-07-07 18:40

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Нет ли ограничений по применению косметики совместно с Дримлаш?

Лисенок-Леся пишет:

от использования души я морально отказаться не могу( Но все впереди)

Что значит «от использования души»?
А отвечая автору, я хочу сказать, что если вы пользуетесь косметикой и не можете без нее обходиться, то как вы сможете без нее обходиться? Ведь средством обычно пользуются не месяц и не два, а годами. Коснись меня, так я и месяца без косметики не обойдусь. Без косметики я себя ощущаю чуть ли не голой.

Offline

#58 2019-09-17 21:22

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Нет ли ограничений по применению косметики совместно с Дримлаш?

Сейчас столько разнообразной косметики (как уходовой, так и декоративной), плюс к этому разные текстуры, да и с компонентами бренды любят поэкспериментировать, что впору думать о том, насколько хорошо будут сочетаться крем и пудра. А Дримлаш наносится на чистую кожу без мейка и без каких-либо уходовых средств - ему косметика не может помешать. Как и он косметике.

Offline

#59 2019-09-17 23:03

Лисенок-Леся
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 100

Re: Нет ли ограничений по применению косметики совместно с Дримлаш?

Дана пишет:
Лисенок-Леся пишет:

от использования души я морально отказаться не могу( Но все впереди)

Что значит «от использования души»?
А отвечая автору, я хочу сказать, что если вы пользуетесь косметикой и не можете без нее обходиться, то как вы сможете без нее обходиться? Ведь средством обычно пользуются не месяц и не два, а годами. Коснись меня, так я и месяца без косметики не обойдусь. Без косметики я себя ощущаю чуть ли не голой.


Какие тут все внимательные собрались))) Опечаталась, бывает)) Но за бдительность, спасибо)) А отвечала я автору вопроса, что лично я пока что не могу полностью отказаться от использования туши, хотя сейчас я стала ей намного реже пользоваться) И то, что ограничений по использования Дримлаша или Карепроста с другой декоративной и уходовой косметикой нет)

Offline

#60 2021-10-04 11:17

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Нет ли ограничений по применению косметики совместно с Дримлаш?

А зачем вместе все это использовать, если можно по отдельности. Макияж утром, а уход вечером. Я именно так и делаю, поэтому у меня ни каких проблем и вопросов по данному поводу не возникает. Вместе косметика и средство не использую. Если есть возможность разграничить эти две процедуры то, какие проблемы могут быть. Лишних проблем просто себе не нужно делать.

Offline

#61 2021-10-12 21:43

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Нет ли ограничений по применению косметики совместно с Дримлаш?

Hanna пишет:

А зачем вместе все это использовать, если можно по отдельности. Макияж утром, а уход вечером. Я именно так и делаю, поэтому у меня ни каких проблем и вопросов по данному поводу не возникает. Вместе косметика и средство не использую. Если есть возможность разграничить эти две процедуры то, какие проблемы могут быть. Лишних проблем просто себе не нужно делать.

Может, девушка на ночь макияж не снимает?  Или я чего-то не понимаю. Ведь, действительно, если макияж наносить утром, а Дримлаш перед сном, то никакого взаимодействия возникнуть не должно.

Offline

#62 2021-11-18 12:40

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Нет ли ограничений по применению косметики совместно с Дримлаш?

Нет у меня ни каких ограничений и проблем в использовании Дримлаш. Им настолько легко пользоваться, что я не трачу много времен и ни ограничиваю себя. Пользуюсь спокойно косметикой и кремами. Тут главное, все правильно распределить. Косметика утром, Дримлаш вечером. Мне иногда кажется, что люди сами создают себе проблемы, когда на самом деле их вовсе нет.

Offline

#63 2021-11-19 07:20

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Нет ли ограничений по применению косметики совместно с Дримлаш?

Я думала что все пользуются Дримлашем перед сном. И уж точно я всю косметику перед этим снимаю, поэтому вместе никогда не пользовалась. Да и не представляю я, что сижу такая и собираюсь на работу, а давайте я сейчас Дримлаш наносить буду. Бред же )). Нет, я не спорю, может кто-то так делает, но как по мне - это очень не практично и неудобно. Знакомые все, кого я подсадила на Карепрост / Дримлаш, тоже делают все перед сном.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт