Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#51 2018-12-27 12:26

Илга
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-08
Сообщений: 113

Re: Линзы и дримлаш

Клементина пишет:

А вот линзы... Я свой идеал нашла довольно быстро и могу сказать, что они подарили мне давно забытое ощущение, когда все видишь, а на переносице очки не болтаются.

Везет вам, а я не могу линзы носить. Как-то раз купила, у меня тоже глаза слезились, как Вера здесь пишет. Но самое главное – я боюсь их надевать и снимать, у меня не получается никак, и всё. Страшно почему-то. Некоторые разы я, все же, надевала их, но шла на улицу, и у меня земля уходила из-под ног. А еще я постоянно делала движение, как будто бы очки подправляю, как дурочка.

Offline

#52 2018-12-27 15:14

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Линзы и дримлаш

Надевать и снимать мне тоже было страшно. Думаю, все с этим сталкиваются в начале использования линз. Посмотрела несколько видео на Youtube, где подробно показывали, как надеть и снять. Постепенно освоилась. Мне нравится то, что нет никакого дискомфорта в области глаз и я не чувствую, что у меня в глазу вообще что-то есть. Недавно стала носить цветные линзы с коррекцией. Они немного визуально увеличивают глаза и в сочетании с длинными ресничками смотрится здорово.

Offline

#53 2018-12-31 10:09

Вера1981
Участник
Зарегистрирован: 2018-08-09
Сообщений: 101

Re: Линзы и дримлаш

Илга пишет:
Клементина пишет:

А вот линзы... Я свой идеал нашла довольно быстро и могу сказать, что они подарили мне давно забытое ощущение, когда все видишь, а на переносице очки не болтаются.

Везет вам, а я не могу линзы носить. Как-то раз купила, у меня тоже глаза слезились, как Вера здесь пишет. Но самое главное – я боюсь их надевать и снимать, у меня не получается никак, и всё. Страшно почему-то. Некоторые разы я, все же, надевала их, но шла на улицу, и у меня земля уходила из-под ног. А еще я постоянно делала движение, как будто бы очки подправляю, как дурочка.

Странно, обычно такие ощущения происходят, когда очки неправильно подобраны, про линзы я такого не слышала, хотя могу предположить, что диоптрии неправильно подобраны. А по поводу страха, как их надевать, так это со временем пройдет. Опыт приходит не сразу. Потом будете за секунду и надевать и снимать. В любом случае хорошее зрение в линзах  плюс Дримлаш и красивые ресницы, это клевое сочетание)).

Offline

#54 2018-12-31 21:08

Илга
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-08
Сообщений: 113

Re: Линзы и дримлаш

Вера1981 пишет:

хорошее зрение в линзах  плюс Дримлаш и красивые ресницы, это клевое сочетание)).

Сочетание-то хорошее, не спорю, и я бы так хотела ходить. Но я еще слышала, что контактные линзы стирают то ли сетчатку, то ли роговицу, не помню точно, что именно, но в любом случае, типа, они вредны. А у меня итак глаза слабенькие, сетчатка плохая, и я боюсь совсем их испортить. Это тоже причина для меня важная, чтобы не носить линзы. Мне особо цветные нравятся.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт