Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2018-12-25 09:20

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Можно ли исправлять карепростом испорченные ресницы повторно?

Можно Карепростом сколько угодно восстанавливать ресницы. Но странно, что подругу ошибки ни чему не учат. Я тоже когда-то испортила, потом восстановила и теперь уже думаю головой. Мне теперь реснички свои жалко и я их не травмирую. Зачем делать какие-ту процедуру, если изначально уже знаешь, что она испортит ресницы? Мне свои жаль, поэтому я над ними больше опытов не провожу.

Offline

#27 2018-12-26 12:06

Вета
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-17
Сообщений: 100

Re: Можно ли исправлять карепростом испорченные ресницы повторно?

Окси пишет:

испортила свои ресницы бесконечным подкручиванием предназначенными для этого дела аксессуарами. Испорченные ресницы она исправляла карепростом. Пока исправляла, аксессуарами не пользовалась. Теперь решила браться за старое. Да сомневается.
Как думаете, чем ей это грозит? И можно ли будет в случае провала опять восстановить их карепростом, по новой?

Я думаю, что исправлять ресницы после подкручивания можно до бесконечности. Не такая уж это и страшная процедура – подкручивание. Но если у нее такие слабые ресницы, может, ей следует уже угомониться с данной процедурой, раз она ей не идет? Похоже на упрямство Овнов. Она не Овен у вас случайно? ) От использования Карепроста у многих автоматически подкручивание происходит, кстати. )

Offline

#28 2019-01-05 18:59

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Можно ли исправлять карепростом испорченные ресницы повторно?

Да, и скажите подруге, что бесконечными завивками можно и луковицы ресничные повредить, тогда точно даже карепрост не поможет восстановить. Разве что "проснутся" спящие луковицы рядом с поврежденными. Но тогда уж придется беречь их как зеницу ока, щипцы забросить, доставать только по праздникам. А в будни пусть тушью довольствуется, есть специальная подкручивающая.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт