Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2018-08-29 22:08

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Средство для снятия макияжа, хлорированная вода и Карепрост.

Вот не поняла - причем тут хлорированная вода??? Умываемся ей - не переживаем, а в карепростом она почему-то должна среагировать... smile

Offline

#27 2018-11-05 08:01

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Средство для снятия макияжа, хлорированная вода и Карепрост.

Мне понравился ответ "Эльвиры".
Полностью с ней согласна. Вено ведь, вопрос правильный, и вполне закономерный.
Но стоит только "Анастасии" попользоваться "Карепростом" месяц-два, и подобные четыре вопроса, больше не "придут в голову"...
Безусловно, главная заслуга и отличие данного препарата в том, что он легко взаимодействует с другими косметическими средствами...

Offline

#28 2018-12-25 11:55

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Средство для снятия макияжа, хлорированная вода и Карепрост.

Подобных вопросов и проблем не возникнет, если наносить Карепрост вечером. Всю ночь он будет действовать, а на утро вы его смоете. Потом уже наносите тушь, купайтесь и делайте что хотите. Я именно так и поступаю. Потом им вообще изредка только надо будет пользоваться для поддержания эффекта. Все на самом деле осень просто, если самой себе не устраивать заморочек.

Offline

#29 2020-10-13 17:06

Нета
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-28
Сообщений: 86

Re: Средство для снятия макияжа, хлорированная вода и Карепрост.

Анастасия3000 пишет:

при его применении можно делать макияж как и раньше? С применением палитры теней,  подводки и водоустойчивой туши?
какие лучше использовать средства для демакияжа при использовании Карепроста?

Для демакияжа карепроста вообще никакое средство не нужно, его просто не надо снимать. Наносите на ночь и спите спокойно, даже про это не думайте. А косметикой конечно можно пользоваться, совсем не возбраняется. В том числе и водоустойчивой. Но вы же ею днем будете пользоваться, а не ночью. А карепрост ночью пусть работает.

Offline

#30 2020-10-14 07:18

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Средство для снятия макияжа, хлорированная вода и Карепрост.

Таких тем много уже было. 99% девушек вам скажет, что удается избежать всех проблем, если за правило взять наносить Карепрост прямо перед сном. Пару недель и привыкните, и уже на автомате будете его наносить. Конечно я иногда могу забывать, но редко. Ничего страшного не произойдет.
От воды в бассейне тоже ничего не будет, даже если вы после нанесения пойдете плавать. Шапочка и очки - это обязательные атрибуты. Если для вас принципиально наносить не вечером, просто используйте их тогда.

Offline

#31 2020-10-24 13:37

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Средство для снятия макияжа, хлорированная вода и Карепрост.

Марина_K пишет:

Вот не поняла - причем тут хлорированная вода??? Умываемся ей - не переживаем, а в карепростом она почему-то должна среагировать... smile

Ну есть люди, которые задумываются обо всяких таких мелочах, зацикливаются даже. Нужно, конечно, попроще к таким вещам относиться. Не думаю, что хлорированная вода и Карепрост могут как-то пагубно воздействовать.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт