Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2016-04-09 09:14

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Еще как растут! Только на мгновенный результат не рассчитывайте, особенно, если у вас изначально ресницы слабенькие и редкие. У меня первые успехи появились через полтора месяца от начала применения. Сейчас реснички густые и хорошо подросли.

Offline

#27 2018-10-25 18:12

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Ещё четыре года назад, большинство пользователей средством для ускорения "роста ресниц", однозначно и безапелляционно критиковали и не одобряли препарат "Дримлаш"...
Но, уже в 2017 году, мнеие многих пользователей стало немного менятся.
Как выяснилось, многим "Дримлаш" даёт неплохой эффект, но всё же его воздействие не так универсально, как у "Карепроста"..
Хотя, возможно производитель немного "доработал", или усовершенствовал свою продукцию.

Offline

#28 2018-10-26 16:46

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Мне не доводилось читать отзывы про нулевой результат от использования Дримлаша при регулярном использовании, хотя темой я активно интересовалась. Гораздо чаще девушки сравнивают эффект после Карепроста и Дримлаша. Кому-то больше нравится первое средство, кто-то ценит Дримлаш за удобство. Ресницы действительно растут и становятся пышными, как писали выше.

Offline

#29 2018-11-01 07:27

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Да, реснички растут и укрепляются. Эффект есть однозначно) И от Дримлаша, и от Карепоста. Выбирайте то, что вам больше нравится по упаковке и смело пользуйтесь!

Offline

#30 2018-12-24 15:02

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Растут это точно, насчет укрепления - сомнительно. Я же консультировалась с офтальмологом, он сказал, что увеличивается преимущественно густота, чем длина, за счет того, что вырастают новые ресницы из "спящих" луковиц. Не знаю, как на долгую перспективу, но пока все нормально, ресницы на месте, выпадают не сильнее, чем должны в рамках естественного обновления.

Offline

#31 2020-04-26 20:13

Люся
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-20
Сообщений: 80

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Анастасия Зайкина пишет:

У меня результат был виден уже к концу 1 недели, ресницы стали гуще. И не спеша начали удлиняться.

Тут про самовнушение писали - ну вот он, яркий пример самовнушения. За неделю не станут ресницы гуще, это вам показалось. Хоть дримлаш и хорошее средство, но не волшебное. Просто человек без конца смотрится в зеркало, разглядывает свои ресницы, и ему в итоге начинает казаться. )

Offline

#32 2020-04-27 13:22

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Юлия1233 пишет:

девушка, которая покупает средства для роста ресниц, конечно, рассчитывает на заметный эффект, но уже точно не хочет, что бы ресницы мутировали до невероятным размеров.

До невероятных размеров ресницы не мутируют ни у кого, они вообще не мутируют. )))) Думаете, они мутантами становятся от применения данного средства? Смешно. Мне бы такое даже в голову не пришло. А сейчас думаю: может, правда мутируют? А чего тогда они были на своем пределе и вдруг в длину пошли? Но симпатичные мутантики, однако, получаются. )

Offline

#33 2020-04-27 19:24

Неля
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-11
Сообщений: 118

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Ларсон пишет:

Как выяснилось, многим "Дримлаш" даёт неплохой эффект, но всё же его воздействие не так универсально, как у "Карепроста".

Думаете, дримлаш хуже карепроста? А вы оба эти средства использовали, поскольку можете их так запросто сравнивать? Я только Дримлаш использую, он меня устраивает, и я как-то не рыпаюсь менять шило на мыло. Привыкла к одному и тому же средству. Думаете, на Карепрост лучше переходить? А как это - «универсальное воздействие» карепроста?

Offline

#34 2020-04-28 07:50

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Неля пишет:
Ларсон пишет:

Как выяснилось, многим "Дримлаш" даёт неплохой эффект, но всё же его воздействие не так универсально, как у "Карепроста".

Думаете, дримлаш хуже карепроста? А вы оба эти средства использовали, поскольку можете их так запросто сравнивать? Я только Дримлаш использую, он меня устраивает, и я как-то не рыпаюсь менять шило на мыло. Привыкла к одному и тому же средству. Думаете, на Карепрост лучше переходить? А как это - «универсальное воздействие» карепроста?

Одно и то же это. Писали уже неоднократно. Действующее вещество одно, они просто не могут действовать по разному. Так что можете переходить с одного на другой хоть постоянно. Вопрос только зачем. Обычно кто первый раз купил одно из средств, им и пользуется. А смысл менять, если работает. Но точно знаю, работает и то и другое, потому что подруги пользуются кто Карепростом, а кто Дримлашем.

Offline

#35 2021-10-04 12:25

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

У меня лично ресницы от Дримлаш растут. Так же росли и от Карепроста. Пробовала множество других средств эффекта такого не было. Бывало, что ресницы укреплялись и совсем немного подрастали, но от Дримлаш это прям сильно заметно. Поэтому сейчас я им и пользуюсь. Менять не собираюсь. Возможно только на Карепрост, если его снова разрешат продавать. И то не факт.

Offline

#36 2021-10-04 18:03

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Lana пишет:
Неля пишет:
Ларсон пишет:

Как выяснилось, многим "Дримлаш" даёт неплохой эффект, но всё же его воздействие не так универсально, как у "Карепроста".

Думаете, дримлаш хуже карепроста? А вы оба эти средства использовали, поскольку можете их так запросто сравнивать? Я только Дримлаш использую, он меня устраивает, и я как-то не рыпаюсь менять шило на мыло. Привыкла к одному и тому же средству. Думаете, на Карепрост лучше переходить? А как это - «универсальное воздействие» карепроста?

Одно и то же это. Писали уже неоднократно. Действующее вещество одно, они просто не могут действовать по разному. Так что можете переходить с одного на другой хоть постоянно. Вопрос только зачем. Обычно кто первый раз купил одно из средств, им и пользуется. А смысл менять, если работает. Но точно знаю, работает и то и другое, потому что подруги пользуются кто Карепростом, а кто Дримлашем.

Смысл в том, что Карепрост запретили продавать у нас в стране. Отсюда и паника у девочек, которые раньше только им и пользовались. Немного переживают, что перейдут на Дримлаш, и не получат того же эффекта.

Offline

#37 2021-10-12 09:06

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Растут, растут реснички и еще как. Конечно придется немного подождать. Многие ждут результата чуть ли не наследующий день, но это не так. Тут нужно быть терпеливой и наносить средство каждый день не пропуская. Я по крайней мере пользуюсь Дримлаш и очень довольна. Сами заметите, как ваши ресницы преобразились. У меня и другие замечали и думали, что наращенные.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт