Вы не вошли. Вход с помощью виджита Loginza

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2016-04-09 09:14

Иришка
Участник

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Еще как растут! Только на мгновенный результат не рассчитывайте, особенно, если у вас изначально ресницы слабенькие и редкие. У меня первые успехи появились через полтора месяца от начала применения. Сейчас реснички густые и хорошо подросли.

#27 2018-10-25 18:12

Ларсон
Участник

Ещё четыре года назад, большинство пользователей средством для ускорения "роста ресниц", однозначно и безапелляционно критиковали и не одобряли препарат "Дримлаш"...
Но, уже в 2017 году, мнеие многих пользователей стало немного менятся.
Как выяснилось, многим "Дримлаш" даёт неплохой эффект, но всё же его воздействие не так универсально, как у "Карепроста"..
Хотя, возможно производитель немного "доработал", или усовершенствовал свою продукцию.

#28 2018-10-26 16:46

Клементина
Участник

Мне не доводилось читать отзывы про нулевой результат от использования Дримлаша при регулярном использовании, хотя темой я активно интересовалась. Гораздо чаще девушки сравнивают эффект после Карепроста и Дримлаша. Кому-то больше нравится первое средство, кто-то ценит Дримлаш за удобство. Ресницы действительно растут и становятся пышными, как писали выше.

#29 2018-11-01 07:27

Валентина Калинина
Участник
Сайт

Да, реснички растут и укрепляются. Эффект есть однозначно) И от Дримлаша, и от Карепоста. Выбирайте то, что вам больше нравится по упаковке и смело пользуйтесь!

#30 2018-12-24 15:02

Lilika
Участник

Растут это точно, насчет укрепления - сомнительно. Я же консультировалась с офтальмологом, он сказал, что увеличивается преимущественно густота, чем длина, за счет того, что вырастают новые ресницы из "спящих" луковиц. Не знаю, как на долгую перспективу, но пока все нормально, ресницы на месте, выпадают не сильнее, чем должны в рамках естественного обновления.

Подвал раздела

(с) 2019 Сareprost.ru - Официальный сайт

Оформить заказ на Карепрост