Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#51 2018-09-14 18:29

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: А надолго ли хватит 1 тюбика?

Клементина пишет:

Лучше не пользоваться время от времени. Во-первых нарушается регулярность и выше вероятность, что постепенно вообще забросите средство. А во вторых, конечно, эффект будет не таким заметным (если вообще будет). Экономия такая выйдет боком. Стоимость Дримлаша не такая уж заоблачная, а ради эффекта, который он дает можно и ежедневно наносить, без оглядки на расход (а он действительно низкий).

Да эффекта скорее всего, вообще, не будет. Не зря же производитель создал схему применения средства. Если она есть, значит, ее нужно придерживаться.

Offline

#52 2018-12-01 12:02

IrinaLuni
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-08
Сообщений: 27

Re: А надолго ли хватит 1 тюбика?

Я использовала уже около четверти тюбика. И это с учетом того, что стараюсь наносить экономно. Прошел месяц с тех пор, как я его купила. То есть, да, примерно на 4 месяца можно растянуть при разумном подходе. Я иногда думаю, что при более обильном нанесении эффект мог бы проявиться быстрее. Но пока не решаюсь так делать, пусть лучше растут медленно но верно smile

Offline

#53 2018-12-23 22:06

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: А надолго ли хватит 1 тюбика?

IrinaLuni пишет:

Я использовала уже около четверти тюбика. И это с учетом того, что стараюсь наносить экономно. Прошел месяц с тех пор, как я его купила. То есть, да, примерно на 4 месяца можно растянуть при разумном подходе. Я иногда думаю, что при более обильном нанесении эффект мог бы проявиться быстрее. Но пока не решаюсь так делать, пусть лучше растут медленно но верно smile

Зачем растягивать и использовать экономично? Так и результата будете дольше ждать. Наносите нормально, не обильно и не экономно, средства всё равно хватит надолго.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт