Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2018-12-06 14:06

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Карепрост или ламинирование ресниц?

Я опасаюсь подобных процедур не только из-за особенностей самой технологии, но и из-за возможного отсутствия должного уровня знаний у мастеров. Ведь пока не сделаешь, не проверишь компетентность сотрудника. А рисковать отросшими при помощи Карепроста не хочется. Хватило мне неприятного опыта с наращиванием. Насколько мне известно, вещества которые входят в состав средств для ламинирования могут вызывать аллергию.

Offline

#27 2018-12-06 16:40

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Карепрост или ламинирование ресниц?

Nuyra15 пишет:

Карепрост лечит и восстанавливает.

А карепрост что, лечит и восстанавливает? Это что, лекарство, что ли, или восстановительное средство? Нет ведь. Это средство просто предназначено для увеличения длины ресниц. Не слишком ли мы его возвеличиваем, приписывая ему то, чего на самом деле нет? Ну, со словом «чудодейственное» я еще соглашусь, которое некоторые употребляют, но только в том смысле, что это средство удлиняет ресницы.

Offline

#28 2018-12-06 19:27

Евгения Карпова
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-08
Сообщений: 4
Сайт

Re: Карепрост или ламинирование ресниц?

Я делала ламинироване ресниц. Не рекомендую вам. Эффект был ровно три дня. А потом начался ужас. Сначала ресницы стали как раньше ровными. Потом начали выпадать. Кончики обламались. Были аж проплешины. И только через пару месяц использования карепростом  начали расти новые реснички. Может быть конечно мне просто не повезло с мастером, но я больше не рискну делать ламинирование.

Offline

#29 2018-12-24 19:29

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Карепрост или ламинирование ресниц?

Автор, если хотите попробовать ламинирование - пробуйте. На своем опыте сами всё поймете. Я лично никогда о ламинировании не задумывалась, так как меня полностью устраивают мои реснички после применения Карепоста smile

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт