Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2018-10-24 18:09

Nastena
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-17
Сообщений: 2
Сайт

Состав карепроста. Есть ли аналоги?

Пользуюсь карепростом не один год. Но в последнее время всё чаще задаюсь вопросом, есть ли какие-то аналоги подешевле. Я так понимаю, что в составе только биматопрост. Стала искать что-то подобное, в результате поняла, что бюджетнее только карелаш, да и то, разница неощутимая. Может кто пользовался или слышал о других средствах, в составе которых биматопрост.

Offline

#2 2018-10-25 10:24

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Состав карепроста. Есть ли аналоги?

А что считать ощутимой разницей? Я не думаю, что существуют средства дешевле, скажем, на 50% от стоимости Карепроста, но с равным ему эффектом. Это ценообразование. Может, потребителю и кажется товар дорогим, но надо понимать, что мы платим за эффект. А Карепрост его дает. Дешевые средства вряд ли окажутся столь же эффективны. Поэтому их как вариант покупки даже не рассматриваю.

Offline

#3 2018-10-25 16:57

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Состав карепроста. Есть ли аналоги?

Так дримлаш возьмите, там флакон больше, стоимость одинаковая, но за счет объема цена выгоднее. Если что-то из других аналогов, то в большинстве там пустышки или слабо действующие средства, сыворотки всякие, масла и спреи. Насколько знаю, биматопрост один из самых эффективных стимуляторов ресничных луковиц. Качество всегда стоит определенных денег.

Offline

#4 2018-10-31 15:47

Рабига
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-18
Сообщений: 119

Re: Состав карепроста. Есть ли аналоги?

По нынешним меркам, цена на карепрост не такая уж и большая. Хоть флакончик и небольшой, но у него и расход небольшой. Берегите от детей, не проливайте, не испаряйте, то есть, не держите открытым, и аккуратно наносите, много не ляпая мимо (а лучше совсем не ляпая). Я аналогов не искала, потому что не было в этом потребности. Карепрост мне сразу подошел и достойно сделал свое дело.

Offline

#5 2018-11-01 09:03

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Состав карепроста. Есть ли аналоги?

Рабига пишет:

По нынешним меркам, цена на карепрост не такая уж и большая. Хоть флакончик и небольшой, но у него и расход небольшой. Берегите от детей, не проливайте, не испаряйте, то есть, не держите открытым, и аккуратно наносите, много не ляпая мимо (а лучше совсем не ляпая). Я аналогов не искала, потому что не было в этом потребности. Карепрост мне сразу подошел и достойно сделал свое дело.

Вот полностью согласна. Цена с учетом расхода совсем небольшая. Тем более, средство эффективное. Так зачем искать что-то подешевле? Если даже автор и найдет, то не факт, что оно будет эффективным.

Offline

#6 2018-11-03 12:07

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Состав карепроста. Есть ли аналоги?

Nastena пишет:

Пользуюсь карепростом не один год. Но в последнее время всё чаще задаюсь вопросом, есть ли какие-то аналоги подешевле.

Пользуетесь карепростом не один год и что-то вдруг вздумали дешевые аналоги искать. ) С чего это вдруг? Материальное положение пошатнулось? ) По сути, на это средство не заоблачная цена. И раз пользуетесь им, значит, оно вас устраивает. А если переходить на другое средство, вдруг оно вам не подойдет? И радости не будет оттого, что оно дешевое. По доброму советую не искать. )

Offline

#7 2018-11-04 09:42

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Re: Состав карепроста. Есть ли аналоги?

Варя пишет:

вдруг оно вам не подойдет?

Спокойно может не подойти. Не забывайте, что на свете существуют еще и аллергические реакции, и бывают очень сильные. На карепрост вот у вас аллергии нет, поскольку вы им пользуетесь давно, а с другим средством вполне может возникнуть, и тогда будет очень неприятно и обидно, что изменили своим привычкам. Придется возвращаться к карепросту, а новое средство отправлять в мусорное ведро. И… никакой экономии. )

Offline

#8 2018-11-04 22:01

Евгения Карпова
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-08
Сообщений: 4
Сайт

Re: Состав карепроста. Есть ли аналоги?

Я считаю, что от добра добра не ищут. Если вас лично устраивает эффект от карепрост , то пользуйтесь этим средством дальше. Я лично не рискну заменять карепрост на непонятные аналоги. Сейчас очень много подделок. И в лучшем случае новое средство просто не подействует. Я думаю, что здоровье дороже. Тем более вы уже давно им пользуетесь. Средство проверенное.

Offline

#9 2018-11-22 19:17

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Состав карепроста. Есть ли аналоги?

Евгения Карпова пишет:

Я считаю, что от добра добра не ищут. Если вас лично устраивает эффект от карепрост , то пользуйтесь этим средством дальше. Я лично не рискну заменять карепрост на непонятные аналоги. Сейчас очень много подделок. И в лучшем случае новое средство просто не подействует. Я думаю, что здоровье дороже. Тем более вы уже давно им пользуетесь. Средство проверенное.

Ну да, лучшее враг хорошего, карепрост работает, хотя и недостатки имеет, о которых особо не принято говорить. Но эффективен, ресницы растут, поэтому многим нравится. Я за разумный подход, аналоги выпускаются, конечно, это же золотая жила, однако, есть оригиналы, а есть копии и последние часто  проигрывают. Карепрост давно на слуху, его покупают много, аналогов мало.

Offline

#10 2018-12-02 14:08

Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-20
Сообщений: 136

Re: Состав карепроста. Есть ли аналоги?

Lilika пишет:

Карепрост давно на слуху, его покупают много, аналогов мало.

Ну да, из всех средств для роста ресниц, как я поняла, карепрост – самое ходовое средство. Наверное, потому, что у нас он появился самым первым из всех прочих средств, и, наверное, потому, что он к нам поступает прямо от производителя. И вот это очень важно – купить именно индийский карепрост, а не какой-нибудь подпольный. А купишь подпольный – получишь горькое разочарование.

Offline

#11 2018-12-04 22:20

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Состав карепроста. Есть ли аналоги?

Зарина пишет:

это очень важно – купить именно индийский карепрост, а не какой-нибудь подпольный.

Конечно, необходимо купить «правильный» препарат. Тогда и эффект будет, причем, хороший эффект, и удовлетворение оттого, что все получилось по задуманному, и что деньги не зря истрачены, и что старания не прошли даром. И не захочется искать никаких аналогов, которые запросто могут оказаться неэффективными. Ну а хочется вам, так ищите. А лично мне и с карепростом хорошо. )

Offline

#12 2018-12-05 11:52

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Состав карепроста. Есть ли аналоги?

А я даже и не пыталась найти аналоги. Зачем это нужно, если меня Карепрост во все устраивает. Согласна, что и по цене не дорого. Используется очень экономично. А аналогам не всегда можно доверять. Мало ли что они там намешают. Я если честно доверяю только Карепросту и заменять его не собираюсь. По крайней мере пока он продается. У меня на него нет аллергии и других неприятностей.

Offline

#13 2018-12-05 12:50

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Состав карепроста. Есть ли аналоги?

Если сравнивать цены на косметику, то даже банальные тканевые маски обойдутся дороже Карепроста. Ведь там одна упаковка рассчитана на разовое использование, а чтобы на коже появился видимый эффект стоит их курсом делать. Недешевое удовольствие, хотя один пакетик с маской стоит и недорого. Флакона Карепроста хватает надолго, это не разовое средство. К тому же цена оправдана эффектом.

Offline

#14 2018-12-24 12:12

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Состав карепроста. Есть ли аналоги?

Аналоги конечно есть, но либо это подделка, либо просто средства от которых толку мало. Я лично очень люблю Карепрост и пользуюсь именно им. Заменять ни на что не собираюсь. Результат который я получаю от него мне очень нравится и аналогами его заменять не хочу. Это будут зря потраченные деньги и время. Так же могут от аналогов быть побочные эффекты, а этого я не хочу.

Offline

#15 2018-12-24 13:15

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Состав карепроста. Есть ли аналоги?

Про отечественные аналоги мне слышать вообще ничего не доводилось. А то, что заграницей производят... Соглашусь с Annak, легко на подделку можно нарваться. Да и зачем искать аналоги, если Карепрост отлично работает? Меня сейчас устраивает и длина, и густота своих ресниц - больше не нужно, только поддерживаю результат и радуюсь тому, что открыла для себя это средство.

Offline

#16 2018-12-24 21:20

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Состав карепроста. Есть ли аналоги?

Клементина пишет:

Про отечественные аналоги мне слышать вообще ничего не доводилось. А то, что заграницей производят... Соглашусь с Annak, легко на подделку можно нарваться. Да и зачем искать аналоги, если Карепрост отлично работает? Меня сейчас устраивает и длина, и густота своих ресниц - больше не нужно, только поддерживаю результат и радуюсь тому, что открыла для себя это средство.

Ну знаете, есть девушки, которым нравится экспериментировать. И они постоянно ищут что-то новое. А я вот консерватор по натуре. И если мне нравится Карепост, то я ни на что его не променяю smile

Offline

#17 2019-03-07 07:02

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Состав карепроста. Есть ли аналоги?

Поддержу высказывание "Валентины", так как если попытаться искать достойный аналог "!Карепросту", то получится - лишняя трата денег.
В действительности, на главной основе таких препаратов заложен "биматопрост", а он как правило, и является основным компонентом, влияющим на стоимость и себестоимость данного средства...
Поэтому, вряд ли разумно искать аналог в более дешёвом варианте, экономичнее и проще правильно применять уже проверенный препарат.

Offline

#18 2019-03-07 11:07

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Состав карепроста. Есть ли аналоги?

Небольшая разница в цене погоды моему бюджету не сделает. И я просто не стану ради незначительной экономии бросать пользоваться проверенным Карепростом ради непонятно чего. А вот если цена на "аналог" будет значительно ниже, это доверия точно не вызовет. Ну посмотрите на уровень цен в магазинах (хоть продукты, хоть косметика, хоть лекарства), разве можно что-то эффективное и качественное купить сейчас по дешевке?!

Offline

#19 2019-03-07 17:19

Зоя
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-22
Сообщений: 118

Re: Состав карепроста. Есть ли аналоги?

Я вчера покупала дочери Лего. Смотрю - цена 1600. Пошла в соседние магазины - там это же лего еще дороже. Ну, думаю, тогда назад пойду. Зашла в магазин, иду к тому отделу, и вдруг мне бросается в глаза вывеска на другом отделе, типа, товары по низким ценам. Дай-ка, думаю, зайду. Спрашиваю Лего. А там, оказывается, то же самое Лего за 1090! В Одном магазине, на одном этаже. Ходим мимо и не видим. Вот и сэкономила. 510 руб. Я хочу сказать, что где-то теряем, где-то находим и выкраивать какие-то гроши, когда на дворе рыночные отношения, и там, где это неуместно, глупо.

Offline

#20 2019-03-10 21:58

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Состав карепроста. Есть ли аналоги?

Вы правы. Сейчас практически везде так. Что в магазинах, что в аптеках. Невозможно делать исключительно выгодные покупки всегда. Да, где-то по завышенной цене купим, где-то со скидкой повезет. Где-то качество оправдает ожидания, а где-то этого не случится. Но, что касается Карепроста, я по крайней мере знаю, что плачу за эффект. А искать другие средства не хочется, потому что слишком часто натыкалась на пустышки, пока не познакомилась с этим средством.

Offline

#21 2019-03-11 13:26

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Состав карепроста. Есть ли аналоги?

Клементина пишет:

Небольшая разница в цене погоды моему бюджету не сделает. И я просто не стану ради незначительной экономии бросать пользоваться проверенным Карепростом ради непонятно чего. А вот если цена на "аналог" будет значительно ниже, это доверия точно не вызовет. Ну посмотрите на уровень цен в магазинах (хоть продукты, хоть косметика, хоть лекарства), разве можно что-то эффективное и качественное купить сейчас по дешевке?!

Согласна полностью! Если учесть, что Карепоста хватает на долгое время, то разница в цене с аналогичными препаратами выйдет мизерная. Зато в Карепосте я буду точно уверена. В этом случае экономить точно не стоит.

Offline

#22 2020-01-04 12:01

Бэла
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-20
Сообщений: 60

Re: Состав карепроста. Есть ли аналоги?

Клементина пишет:

банальные тканевые маски обойдутся дороже Карепроста. Ведь там одна упаковка рассчитана на разовое использование, а чтобы на коже появился видимый эффект стоит их курсом делать. Недешевое удовольствие, хотя один пакетик с маской стоит и недорого. Флакона Карепроста хватает надолго, это не разовое средство.

А что это за тканевые маски, про которые вы пишете? Есть такие для выращивания ресниц?! Раз вы их с карепростом сравниваете. На самом деле? Что-то я такой способ пропустила. Хоть я про это и не знаю, но знаю точно, что все одноразовые пакетики обходятся для применения дорого. Я использовала маски для лица, маски под глазами и всевозможные пробники. Все это влетает в копеечку.

Offline

#23 2020-01-04 13:03

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Состав карепроста. Есть ли аналоги?

Аналоги есть. Ну по крайней мере на многих сайтах пишут так. А вы думаете откуда берутся потом куча негативных отзывов? Просто пишут, что состав ничем не отличается, а стоят они на 200-300 рублей дешевле.
Многие ведутся и покупают, а эффекта конечно же нет. Кроме Карепроста и Дримлаша не встречала пока ничего, что работает. Да и удивляет меня, когда начинают искать еще что-то. Смысл? Ведь работает же, а если разделить цену на месяц, вам жалко на себя 200-250 рублей что ли?

Offline

#24 2020-01-24 15:02

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Состав карепроста. Есть ли аналоги?

Я согласна, что цена не очень большая. Видела средства для ресниц в несколько раз дороже и менее эффективные. Мне например не жалко денег, если я вижу результат и Карепрост помогает. Если вы найдете что-то дешевле то, не факт что средство будет на столько эффективное как это. В общем следует хорошенько подумать. Тем более Карепрост очень экономично расходуется.

Offline

#25 2020-05-15 15:11

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Состав карепроста. Есть ли аналоги?

Lana пишет:

удивляет меня, когда начинают искать еще что-то. Смысл? Ведь работает же

Действительно, от добра добра не ищут. Есть такая поговорочка, и не зря ее придумали, проверена временем. Но всегда находятся люди, почему-то, ищущие от добра добро. Где-то лучше быть консервативным и не кидаться из крайности в крайность. Это как раз тот самый случай. Подходит средство – прекрасно, замечательно, пользуйтесь! В свое удовольствие.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт