Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2016-01-29 18:01

Alen4ik
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-29
Сообщений: 1
Сайт

Карепрост или ламинирование ресниц?

Я уже пользовалась Карепростом. Реснички реально были длинные и значительно более темные. Обрадовалась я этому эффекту и успокоилась) Перестала его покупать. Знаю, что им для поддержания эффекта им надо мазаться хотя бы 2 раза в месяц, но вот так. А тут подруга уговаривает сделать с ней за компанию ламинирование ресниц. Сейчас эту услугу активно везде рекламируют, в том числе и звезды Инстаграмм. Но отзывы слышу противоречивые: кто-то хвалит, а кто-то говорит, что эффекта хватает на неделю, реснички выпадают, а цена так вообще в разы!!! дороже Карепроста.
Девочки, кто пробовал, посоветуйте. Попробовать "новую фишку" или купить проверенный Карепрост?

Offline

#2 2016-01-30 08:01

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Карепрост или ламинирование ресниц?

В целом ламинирование ресничек - неплохая процедура, большой вред не наносит. Главное правильно подобрать мастера, который делает эту процедуру хорошим составом. Иначе вместо красивых ресничек получите жалкие обрубки, которые придется снова лечить и отращивать и гору разочарования. А по ценам.. тут только вам решать что выбрать - ламинирование или новый пузырек Карепроста.

Offline

#3 2016-01-30 15:28

Надежда Шапырина
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-02
Сообщений: 67
Сайт

Re: Карепрост или ламинирование ресниц?

подруга тоже повелась на ламинирования ресниц, теперь плюется - отвалила кучу денег на эту процедуру, а эффект был буквально неделю, теперь вернулась обратно к Карепросту - ресницы восстанавливать ))) Зачем Вам это? Неизвестно какой у Вас будет результат после ламинирования, тем более отзывы противоречивые... С Карепростом Вы хоть знакомы и видели результат после его применения

Offline

#4 2016-01-31 05:34

Кристина Акимова
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-31
Сообщений: 1
Сайт

Re: Карепрост или ламинирование ресниц?

Добрый день. Девочки, не советую ламинирование. Я до использования Карепроста его делала и совершила тем самым большую ошибку. Во-первых, ламинирование не все подходит, особенно для девушек со слабыми ресницами. Во-вторых, мне оно совершенно не помогло! Мало того, после процедуры у меня сыпались ресницы, и только Карепрост мне помог справиться с этой бедой, так что лучше не рискуйте.

Offline

#5 2016-01-31 19:34

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Карепрост или ламинирование ресниц?

Если опираться на собственный опыт ламинирования волос, могу предположить, что и для ресниц процедура стоящая. Но я между ламинированием и Карепростом все-таки выбрала бы последнее. Не знаю, как-то уже привыкла им пользоваться курсами, не хочу ничего менять. А с ламинированием действительно могут возникнуть проблемы. Не всем оно одинаково хорошо подходит.

Offline

#6 2016-02-02 12:16

AllaVasileva
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-02
Сообщений: 1

Re: Карепрост или ламинирование ресниц?

Пользуюсь Карепростом, и в один из перерывов в применении делала ламинирование ресниц. Могу сказать, что такого эффекта от ламинирования, как от Карепроста, однозначно, не будет. Ресницы стали визуально длинее, темнее, но такой густоты, как от Карепроста, нет. Карепрост же применяю уже 1,5 года, ресницы густые и длинные. Главное - делать перерывы в применении, чтобы не возникло привыкание к нему

Offline

#7 2016-02-04 11:17

Татьяна Tatianna
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-22
Сообщений: 11
Сайт

Re: Карепрост или ламинирование ресниц?

Ламинирование подходит далеко не для всех, одни хвалят, другие ругают, все индивидуально. Если есть какие-то противопоказания, тогда лучше не рисковать. Сама я так и не решилась на эту процедуру, хотя подруга и очень уговаривала, ей понравилось. Реснички стали у неё длинней и более изогнутые. А я пока предпочитаю Карепрост, средство для меня более подходящее.

Offline

#8 2016-02-06 08:55

Олична
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-31
Сообщений: 4

Re: Карепрост или ламинирование ресниц?

А зачем платить больше? smile Если вас вполне устраивал Карепрост, то я бы на вашем месте и продолжала им позьзоваться, а сомнительное ламинирование, которое не всем подходит - чисто за компанию с подругой? Тоже слышала и негативные отклики об это процедуре, так что я бы не рисковала своими ресничками, у меня от природы они очень тоненькие и прозрачные, только Карепростом и спасаюсь.

Offline

#9 2016-02-06 15:07

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Карепрост или ламинирование ресниц?

Несмотря на то, что ламинирование ресниц сейчас стало очень популярно и многие хвалят эту процедуру, я бы все равно выбрала Карепрост. Нужно ведь еще хорошего мастера найти, который разбирается в том, что делает и не испортит вам ресницы. На мой взгляд пользоваться Карепростом удобнее и проще, чем бегать по салонам. Да, и привычнее, вобщем-то - знаю, какой эффект получу.

Offline

#10 2016-02-06 16:40

Милана1980
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-31
Сообщений: 15

Re: Карепрост или ламинирование ресниц?

У меня подруга сделал себе ламинирование. Эффекта хватило на неделю. Глядя на нее я тоже по началу хотела сделать себе ламинирование ресничек, но потом поняла, что лучше старого проверенного Карепроста просто нет и быть не может. Эффект от него просто потрясающий и никаких побочных эффектов нет. Давно уже пользуюсь и советую своим знакомым девушкам его.

Offline

#11 2016-02-20 12:21

Елена Грузина
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-20
Сообщений: 1
Сайт

Re: Карепрост или ламинирование ресниц?

По мне, намного лучше Карепрост! Ламинирование тоже придётся делать постоянно, чтобы эффект поддерживать и вред ресничкам при этой процедуре, пускай и минимальный, но всё же наносится. И денежки меньше на Карепрост уйдёт, и меньше заморочек - не нужно много времени на салон тратить - нанесла на реснички и забыла)). Так что, для меня, выбор очевиден!)))

Offline

#12 2016-02-20 13:58

Кристина Чиглинцева
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-20
Сообщений: 2
Сайт

Re: Карепрост или ламинирование ресниц?

Интересное средство Карепрост, я всегда делала ламинирование ресниц. Но в последний раз как это неудачно все получилось, решила пока отдохнуть от этой процедуры. И тут на глаза попалась это средство, захотелось попробовать. Сначала вроде не произошло никаких изменений, но где-то через недельки две или три стали ресницы немного длиннее)

Offline

#13 2016-03-04 12:17

Анна Тушина
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-04
Сообщений: 14
Сайт

Re: Карепрост или ламинирование ресниц?

Любое ламинирование- это нанесение химического состава на волосяные луковицы. И заметьте, что наносят химические составы, неизвестно как они повлияю на ваши ресницы. Может и аллергия быть, а тут глаза рядом. Тем более, что эффект достаточно кратковременный. Пользуйтесь лучше одним Карепостом, это уже проверенное на ваших ресницах хорошее средство.

Offline

#14 2016-03-04 17:31

ОльгаНемова
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-09
Сообщений: 11

Re: Карепрост или ламинирование ресниц?

Однозначно Карепрост. Я себе делала ламинирование до того как начала использовать Карепрост. Сначала конечно эффект просто классный! Но потом у меня ресницы посыпались, что просто кошмар, я сидела и рыдала. Потом начала искать в интернете как исправить весь этот ужас, и тогда нашла информацию о Карепросте, попробовала и теперь я навеки его! Мои реснички пушистые и здоровые.

Offline

#15 2016-03-05 11:07

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Карепрост или ламинирование ресниц?

ОльгаНемова пишет:

Я себе делала ламинирование до того как начала использовать Карепрост. Сначала конечно эффект просто классный! Но потом у меня ресницы посыпались, что просто кошмар, я сидела и рыдала. Потом начала искать в интернете как исправить весь этот ужас, и тогда нашла информацию о Карепросте, попробовала и теперь я навеки его!

Ну, что уж прямо рыдать? Если из-за всего рыдать, то слез не хватит. Я понимаю, что многие из нас рёвы еще те, однако надо ко всему относиться спокойней. У нас сейчас век информации, и на любой вопрос можно запросто найти ответ. И не один, а сразу десять. Надо изучить проблему и целенаправленно действовать. Тогда будет толк. Вот и вы вышли из положения, если захотели.

Offline

#16 2016-03-05 17:02

Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-20
Сообщений: 136

Re: Карепрост или ламинирование ресниц?

Клементина пишет:

Несмотря на то, что ламинирование ресниц сейчас стало очень популярно и многие хвалят эту процедуру, я бы все равно выбрала Карепрост.

Не всё популярное хорошо. Например, сейчас популярна силиконовая грудь, но эксперты предрекают, что немного погодя, эта популярность обернется массовой онкологией. Я не хочу сказать, что ламинирование обернется раком глаз, я просто хочу сказать, что не надо вестись на всеобщий ажиотаж и торопиться пробовать на себе то, что популярно. А потом, ламинирование – очень дорогая процедура и обходится тысяч в пять.

Offline

#17 2016-03-08 17:28

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Карепрост или ламинирование ресниц?

Вот-вот у меня аналогичная ситуация, пользовалась несколько месяцев Карепростом, ресницы были просто идеальные. Так ведь нет, поддалась на уговоры подруги, и за компанию сделала себе тоже ламинирование ресничек. Лучшее враг хорошего! Лучшего бы, я этого не делала! То ли мастер плохой попался, то ли состав не очень, то ли мне сама по себе эта процедура не подошла. Но ламинированием, я испортила весь тот эффект, которым добилась Карепростом. Теперь буду снова восстанавливать свои реснички проверенным мной лично средством, и больше не поддаваться на уговоры, и делать ошибки!

Offline

#18 2016-03-09 15:10

Анна1981
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 75
Сайт

Re: Карепрост или ламинирование ресниц?

Ламинирование ресниц хорошая процедура, если выполняются некоторые условия, она подходит именно Вам, процедуру выполняет профессионал и для этого использует качественные материалы. Я делала, но даже не смотря на всю прелесть, Карепрост понравился больше и дешевле получается..Можете конечно попробовать, но думаю, вернетесь к Карепросту снова.

Offline

#19 2016-03-10 16:18

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Карепрост или ламинирование ресниц?

Ламинирование не всем подходит, а стопроцентный эффект, который вас удовлетворит не сможет обещать ни один мастер. У некоторых вообще непредсказуемая реакция на эту процедуру, да и после нее не советуют краситься тушью, очищать глаза жирными средствами, иначе слой ламината сойдет на нет, получается, ни за что деньги платим. Карепрост действует изнутри, а значит вырастут свои ресницы, с которыми можно обходиться соврешенно спокойно, хоть красить, хоть глаза тереть. так что я выберу карепрост.

Offline

#20 2016-03-11 08:17

Айгуль
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-04
Сообщений: 11

Re: Карепрост или ламинирование ресниц?

У меня сестра сделала себе ламинирование ресничек. По началу очень довольна была, а потом спустя дня четыре начала жаловаться на исчезновение всего эффекта. При чем это процедура обошлась ей далеко не дешево. Я довольна использованием Карепроста и никакое ламинирование мне его не заменит, да я и вообще смысла в нем не вижу. Просто выкачивание денег вот и все.

Offline

#21 2018-07-24 16:25

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Карепрост или ламинирование ресниц?

Конечно купить проверенный Карепрост и пользоваться им хотя бы пару раз в неделю. Не траться зря деньги на процедуры, которые носят сомнительный эффект.

Offline

#22 2018-11-23 12:48

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Карепрост или ламинирование ресниц?

Я тоже подумывала сделать ламинирование, но пока думаю. Насколько я поняла, что если делать редко то, проблем с ресницами не будет. Конечно ресницы очень красиво от такой процедуры выглядят. Уж очень все же хочется попробовать. Тем более пока на себе не проверишь не убедишься. Сделаю возможно один раз, а там посмотрю, что получится. Тогда и решу, делать дальше или нет.

Offline

#23 2018-11-23 16:59

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Карепрост или ламинирование ресниц?

А я поддержу "Кристину". Не всегда "новинка" благоприятно сказывается на нашем организме, в частности - на ресницах.
Мне, как-то боязно, идти на данную процедуру...
Волосы, это совсем другой вариант, чем реснички.
А если, так называемый мастер, ещё "новичок", и отрабатывает-практикует именно на ВАС..?
Вот тогда уж точно придётся возвращаться к препарату "Карепрост".
Наверно, нужно подождать какое-то время, или уж обращаться к проверенному и опытному специалисту.
Но ведь это дорого!

Offline

#24 2018-11-24 12:41

Вета
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-17
Сообщений: 100

Re: Карепрост или ламинирование ресниц?

Ларсон пишет:

Мне, как-то боязно, идти на данную процедуру

А мне даже не просто боязно, а лень. Вчера собирались на встречу одногруппников, с которыми сто лет не виделись. Собирались в ресторане, так я все утро думала: пойти сделать укладку или нет. Металась, металась, пока время не упустила, и уже некогда стало. Так и пошла с хвостиком. ) А на ламинирование много времени надо тратить, да еще идти туда надо. Не для ленивых это. )

Offline

#25 2018-12-06 11:06

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Карепрост или ламинирование ресниц?

Надо понимать, что ламинирование приводит ресницы в порядок на недолгое время и насколько я знаю портит их. А Карепрост лечит и восстанавливает. Поэтому эти процедуры ни как нельзя сравнивать, потому что они направлены на разное. Конечно после ламинирования ресницы очень эффектно выглядят, но я пока не рискну сделать. Ведь мне пришлось долго восстанавливать ресницы и снова портить их не хочется.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт