Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2015-03-12 16:52

Поля Васильева
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-12
Сообщений: 1

Re: ДримЛаш после лазерной коррекции зрения?

Здравствуйте, уважаемые участники форума! Возможно моя информация будет для кого-то полезна. Два месяца назад, гуляя по интернет-просторам, наткнулась на рекламу Дримлаша. Очень заинтересовалась данным продуктом. Но у меня возник как раз такой же вопрос, как и у топикстартера. Совсем недавно, сравнительно недавно, перенесла операцию по пересадке роговицы. Дело это было 2 года назад. В принципе ситуация у меня сейчас стабильная с глазами, все заросло. Месяц назад очередной раз ездила в Кёльн на проверку и консультацию с моим лечащим врачем. И за одно поинтересовалась у него по поводу этого средства. Так вот ответ был - пока лучше не стоит, хотя глаз и здоров. Возможно потому,что я еще не закончила курс восстановительных капель. Как закончится, снова поинтересуюсь. Лазерная коррекция это тоже вмешательство в недры глаза, и если вы еще не восстановились, наверное лучше пока не начинать. В любом случае на этот вопрос ответит только ваш лечащий врач. Всем добра и здоровья!

Offline

#27 2015-05-10 16:52

User_1037
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-05
Сообщений: 66
Сайт

Re: ДримЛаш после лазерной коррекции зрения?

Зрение это все таки не шутки. Все равно какой-то восстановительный период существует. Лучше наверное пока воздержаться от использования Дримлаш. Я бы так и сделала. Попробуйте проконсультироваться с вашим врачем. Он то вам лучше скажет и расскажет. А тут в интернете вам такого насоветуют, что потом сами не рады будете. Пролечитесь, а потом уже реснички отращивайте с удовольствием и эффектом.

Offline

#28 2015-06-17 09:10

evgeniya45
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-24
Сообщений: 35

Re: ДримЛаш после лазерной коррекции зрения?

После лазерной коррекции зрения я пользовалась Дримлашем, никаких побочных эффектов не было. Правда у меня мама врач, она разрешила пользоваться. Ресницы сейчас выглядят потрясающе, не жалею что приобрела его. Но вам же я тоже рекомендую обратиться к своему лечащему врачу, чтобы избежать неблагоприятных ситуаций со здоровьем в будущем. Может быть через некоторое время можно будет вам использовать.

Offline

#29 2018-11-24 05:59

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: ДримЛаш после лазерной коррекции зрения?

Я не согласна с мнением "Хельги". Не стоит быть столь категоричной...
Хотя, если исходить из собственного опыта, то "лечить" свои ресницы мне довелось по истечению двух лет, после операции
Операция была по коррекции близорукости на "Эксимере"..
Моя подруга, готовясь к операции в июле текущего, совсем не прекращала применять препарат. 
И после успешно проведённого лечения, так же продолжила пользоваться "Дримлашем".
Хотя, лечащий врач дал ей "добро", после прочтения инсирукции

Offline

#30 2018-12-29 12:22

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: ДримЛаш после лазерной коррекции зрения?

Я бы такие серьезные вопросы обязательно с врачом обсуждала, зрение слишком ценная вещь, чтобы им рисковать.Конечно, многие тут наперебой кричат, что карепрост безопасен, но это же лотерея, посоветовать легко, а человек потом может реально еще раз на операционном столе оказаться. Однозначно, использовать только после консультации минимум  с парой докторов.

Offline

#31 2018-12-30 11:14

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: ДримЛаш после лазерной коррекции зрения?

Lilika пишет:

Я бы такие серьезные вопросы обязательно с врачом обсуждала, зрение слишком ценная вещь, чтобы им рисковать.Конечно, многие тут наперебой кричат, что карепрост безопасен, но это же лотерея, посоветовать легко, а человек потом может реально еще раз на операционном столе оказаться. Однозначно, использовать только после консультации минимум  с парой докторов.

У любого человека должна быть голова на плечах, нельзя же слушать всех подряд. Почему я и возмущаюсь часто, что здесь некоторые пишут такую нелепицу! Лучше бы ничего не писали, чем всякую чушь. Ладно вот у кого есть голова на плечах, но многие люди верят тому, что им говорят. Поэтому советую форумчанкам думать, прежде чем писать. Иногда бывает впечатление такое, что пишут маленькие школьницы, просто развлекаются.

Offline

#32 2018-12-31 08:30

Вера1981
Участник
Зарегистрирован: 2018-08-09
Сообщений: 101

Re: ДримЛаш после лазерной коррекции зрения?

После лазерной коррекции зрения есть срок, в течение которого нужно крайне бережно относиться к своему здоровью. Это касается пожнятия тяжестей, переохлаждения и других кардинальных воздействий на организм. Конечно не стоит на второй день пользоваться Карепростом, но и пол года ждать, думаю не стоит. Как пройдут видимые симптомы, например покраснение,можно использовать.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт